Прибор сапёрам

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Блукач, 7 кві 2016.

  1. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    826
    денежки есть-то для потока?))
     
  2. Цікаві лоти

    1. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    3. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    5. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
  3. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Я просто люблю свою страну,и хочу чтобы поменьше умирало наших ребят.Если этого мало,то большего мне нечего тебе предьявить...
    Хотя кой чего отсканю дома,и все таки покажу вечером.
    Если все ОК,дальше перйдем в личку и постараемся созвонится,списаться.
    Все,если это не приемлимо,то ну что ж надеюсь кто-то еще из читающих сможет что-то сделать.
    Насчет потока.
    Посмотрим,что по чем,все может быть ...
    Ну и хоть на один,пока думаю хватит.
     
  4. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    826
    ну как бы я не понял суть проблемы...тут продается масса Клонов..о чем тут рассуждать. есть бабки? купил-отправил.
     
  5. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Извини пишу с телефона,мне детю надо работать,чтобы обеспечить семью,себя и еще чем-то помочь парням.

    Суть вопроса в следующем,думаю создадим еще тему по этому поводу.
    Нужен человек который будет собирать Клоны,например я тут со своими волонтерами ,возможно форумчаны неравнодушные будут помагать,собираем сумму,делаем заказ оплачиваем там допустим партию,человек делает,отправляем куда нужней.
    Причем человек который делает,должен хоть как-то отвечать за качесвто изготовления,вариант купить не предлагать,лупят дорого,качесвто говенное откровенно часто.
    Второй вопрос,мне как дитю,не понятен,ты как обучаеш работе с прибором,в телефонном режиме,пишеш инструкцию,или как личный состав понимает как работать с клоном?
    Или отправлял друзьям с которыми знаком лично?
     
  6. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Возможны ли варианты,маленькая ручка,или складной конструктив для окопного поиска(работа в ограниченном пространстве),какая индикация световая,не мешает ли она ?
     
  7. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    826
    очередной фонд? все прозаичне. волонтеры работают с конкретными частями. А посему знают потребности. И от потребностей пляшут. Конкретно надо КЛОН, найдем. Делать наперед-неправильно.
    Для окопных покапушек вообщем-то достаточно стандартного МД. Мы ж как то до этого копали в окопах
     
  8. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    826
    разве что делать небольшую катуху
     
  9. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Никаких новых фондов,есть человек который делает прибор,есть деньги заказали сделал,спросили кому надо ,отправили все.
     
  10. В принципе можно проще, скинулись например на карту Максу и заказали, Макс сделал и передал волонтерам форума то есть заказ отправил получать волонтеру а тот не имеет значения кому передаст. Придет машина ребята передадут на месте кому нужно, все разбирается и не воруется если везут волонтеры сразу хлопцам в руки. Спрашивать кому надо трудно, надо всем и много в любом случае распределят волонтеры на своих складах если это организация, если один волонтер везет так тоже довезет куда надо. Я свой прежний фишер вообще в машину вкинул и забыл, да и клона отдам в руки и свалю. Не люблю много шума и оваций. Если на форуме нет волонтеров курсирующих туда-сюда, могу найти, было бы что передавать. Какие проблемы кроме денег :)
     
    Wolfgrey подобається це.
  11. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Із останнього трошки значимого, щоб не бути пустим баняком який звонить,тут є люди перед якими не хочеться опозоритись,я відповідаю за свої слова,і щоб не закидали "вшивий патріотизм",зазвичай це чути від людей які самі нічого не роблять...
    [​IMG]
    http://rghost.ru/download/7VNxtvk2n/e5c640f87a59aebefdf1180da540a47ef320328a/e5c640f87a59aebefdf1180da540a47ef320328a/Скан_20160427.png
    Зізнаюсь,про Крот затупив,мене попутали сапери наші браття копарі,яким ВДІ був важливий,але в цілому Клона поза очі.
    Хотілось щоб у нас на форумі,зародився рух допомоги саме по приладам,але якщо панство думає по іншому,можливо так правильніше,просто гуртом ми сила! Слава Україні!
     
    MaxShifr подобається це.
  12. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Ну, вміння визнавати власні помилки - гарна риса. І варто ото було лаятися?
     
    MaxShifr та Volocuga подобається це.
  13. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Нi камрад не варто,прошу вибачення,помилявся, то все не варте ,робимо одну справу,батькiвщина в нас одна,i ворог один,тому сваритися мiж собою не варто нiчого ,тим бiльш перед святом таким Грсподнiм,тому Мир;)
     
    Volocuga та Wolfgrey подобається це.
  14. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Та то так, проїхали. :beer:
     
    Motohobiman, MaxShifr та Volocuga подобається це.
  15. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    826
    собственно:
    в наличие есть сравнительно недорогие блоки АВр и Б. Есть корпуса под катушки. Задача: сделать занедорого клюшки, катушки. Определиться с питанием. Собрать все это и отправить кому надо.
    В случае чего готов все это собрать до кучи, может чо докупить. Если у кого есть что-то нужное, маякуйте.
    ПС: как бы давно отошел от темы, потому прошу прокоментировать цену, за которую мне готовы отдать эти приборы.
    Клон АВр -600 (есть 2)
    Клон Б -500 (есть 1)
    Думаю, что если заберем все, то что-то выторгуем. + материал на катушки.
     
    Motohobiman подобається це.
  16. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.849
    Адреса:
    Україна
    В "Аксесуарах для поиска"собранные платы clone pi-w по 300грн, оптовикам скидки. Может пригодится..
     
    Motohobiman та MaxShifr подобається це.
  17. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    826
    Камрады"! Должен таки сообщить, что камрад Иван - человек слова и дела. На данный момент он оплатил не менее 4 приборов.
    Один прибор он наверное отправил своим волонтёрами или Армейцам.
    Второй я отправил разведке 92 бригады.
    Ещё один частично готов и есть средства ещё как минимум на 1.
    Вот так и победим. С такими то людьми
     
    Motohobiman, Блукач та Cladotrix подобається це.
  18. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    826
    Собственно. Должен напомнить... Помните сами и передайте нашим. На Южном вокзале в Харькове есть Южный пост. Там вояк напоют, накормят, обогреют. Короче: помогут по максимуму.
    Там наши коллеги и друзбья-волонтеры. Как то так.
     
    Траквамада, Motohobiman та Блукач подобається це.
  19. Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    781
    Адреса:
    Ukraine
    Та шо там я,нiчого.Велике щире дякую Максимовi ,що виготовив,вiдправив та допомiг,смiло рекомендую всiм цього товариша,модна йти в розвiдку,тому долучайтесь,бо як писав Цой - Песен еще не дописанных сколько,а треба щоб верталось побiльше наших друзiв ,батькiв,братiв та дiтей З вiйни...
     
    Блукач подобається це.
  20. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
  21. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    А что по нему говорить - банальный импульсник, для сапёрных работ пойдёт, цена приятная. Но и-за маленькой катушки все осколочки, гвозди, болты и гайки будут вашими.
     
    Траквамада подобається це.
  22. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    Спасибо, запоминаем.
     
    Wolfgrey подобається це.
  23. Хиля

    Хиля Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    Украина
    Импульсники годятся для сапёров, потому как сапёры "вытаптывают" противопехотные мины, которые не обнаруживают импульсные МД, а ищут только массивные противотанковые мины, снаряды, и подобный "крупняк".
     
  24. MaxShifr

    MaxShifr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    826
    собственно! Наш камрад Uyrik2008 презентовал для армейцев МД "Трекер-PI". вместе с зарядкой и акб. За что ему, конечно же, огромное спасибо. Со временем прибор будет отправлен куда надо и спасет не одну жизнь.
     
    Траквамада, Uyrik2008 та Motohobiman подобається це.
  25. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    Купленый у ребят за недорого Пират, немного доработал - купил к нему акум 12/1.2А, протянул питание через рукоять, сделал защиту от переполюсовки и заменил перегоревшую сразу лампочку накаливания (микролампа 6.3В, раньше питался от 2х3.6) на светодиод.
    До конца недели прибор оприходуется складом и поедет работать.

    Спасибо за ответы на мои нубовские вопросы.

    Щас отправлен на лечение, возможно еще буду спрашивать, т.к. если будет час та натхнення сделаю уже хотя-бы один сам, скорее всего из "кит"-платы.
     
  26. fish26

    fish26 Obergefreiter

    Повідомлення:
    37
    Попалась на глаза тема, прочитал что нужен селективник. Есть тесоро вакуэйро из этой темы https://reibert.info/threads/tesoro...inelab-ot-arch-aptema-delimsja-opytom.404678/ готов отдать для нужд бойцов но к сожалению не совсем даром. Прибор находится на очень длительном апгрэйде https://reibert.info/threads/arch-nenadezhnyj-i-bezotvetstvennyj-izgotovitel-detektorov.786216/ (даже тема создана) у https://reibert.info/members/arch.61420/ и стоимость работ составляет 600 гр. если есть желающие оплатить, а эта тема может ускорит процес завершения работ . Прибор должен быть в таком корпусе https://reibert.info/threads/korpus-bloka-upravlenija-md.680741/#post-8008917 с fm модулем, два уровня подсветки, две катушки. Если такой нужен то отдам, только для целей указаных в теме.