Maxim_hunter

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем sabur1000, 9 гру 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Тут я с Вами абсолютно согласен. Именно поэтому я и не стараюсь заглаживать конфликты любой ценой, хотя и не стремлюсь к ним и стараюсь со всеми решить по-людски. Увы не со всеми это возможно и с особо наглыми приходится разбираться на глазах у общественности.
     
    1. 250 грн.
    2. Швейцарський студентський кашкет (student cap) матеріал: шерстяне сукно всередині на підкладці багат...
      200 грн.
    3. Капелюх егеря стан б/у (на фото)
      350 грн.
    4. Фуражка ВСУ,90-2000-х годов,размер 55,состояние хорошее,дырочек нет.Купол серого цвета,обод-малиново...
      300 грн.
    5. Фуражка сотрудника милиции МВД Украина Новая Доставка после полной предоплаты на карту Приватбанка,Н...
      450 грн.
  2. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    Отправь ему плашку наложкой 3200 и все.
     
    sabur1000 подобається це.
  3. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Минуточку. А второй переходник? я не собираюсь ничего дарить этому человеку.
     
  4. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Очень дельный совет, но он ведь скажет что я не ту плашку ему специально выслал или еще что то придумает чтобы мне отомстить и дескредитировать и мне удобнее чтобы он вернул деньги сразу на карту - так же как и я ему делал предоплату сразу на его карту приват банка. Поэтому я предлагаю выслать плашку какому то человек трастовому с этого форума, отправление плашки я оплачу и он подтвердит получение после чего Мaxim_hunter обязан будет перевести 3200 гр. данные карты я ему дал у него есть и карта тоже приват банка. После того как я получу 3200 человек соответственно отправит ему плашку.
    Без комментариев. Это уже высший уровень тупости и наглости.
     
    Останнє редагування: 11 гру 2018
  5. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Можете ничего не высылать, я плашку уже купил, выше писал об этом. И оставьте свои хитроумные шпионские планы и не здоровые фантазии при себе. Взрослый человек, а ведет себя как нашкодивший ребенок, чтоб родители не узнали... Детский сад.... фу, аж противно
     
  6. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    Вы про тот, который все-таки получился 6мм со второго раза?
     
  7. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    barabak, тот что 6 мм он выслал и он оплачен мной, мне нужно только приехать на почту забрать его. Этот не порядочный человек который не смог меня кинуть на бракованный и не качественный глушитель теперь хочет закрыть гештальт и с суммы 3200 гр что он мне должен хочет списать цену первого переходника который он сам же лично признал не соответствующим и как видите стоимость плашки и это не смотря на то что плашку я без проблем готов выслать. Вот такой вот индивид наглый лживый.
     
  8. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Не напрягайте так рот гадостями - заработаете язву
     
  9. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Maxim_hunter, воспринимать как угрозу? Можно не нужно? И не все ли тебе равно от кого получить плашку от меня или от камрада с этого форума тем более почтовые расходы я беру на себя? Значит, ты предполагал какой то маневр в случае если именно я пошлю плашку и именно поэтому ты сейчас настаиваешь на том что плашку уже купил и что стоимость плашки ты спишешь с суммы 3200 гр что ты мне должен за глушитель. Все логично.
     
  10. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Всем кто дочитал до этого места.... Камрады, а посмотрите на манеру человека общаться - по делу -1%и 99% -гадости, ЭТО ЖЕ ЕГО СТИХИЯ!! Его же везде "кидают" - он постоянно жертва, почитайте сообщения - все его подвели, резьбу 10 дней неустанно нарезали, жена - и та увезла плашку :))) Он у нас на форуме не давно, но уверен на кого-то из вас он вскоре тоже будет обижен :) . И не потому ли он недавно тут, что его уже банили под другим ником??? Прошу модератора подключиться к переписке и проверить этого человека по базе мошенников.
     
    Останнє редагування: 11 гру 2018
  11. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Как раз именно я и говорю тут 99% по делу и существу и предлагаю дельные варианты и именно поэтому все люди кто тут отписался меня поддержали и подвергли тебя Maxim_hunter прямому порицанию и никто не принял твою сторону потому всем все очевидно что ты кидала и мошенник и не зря на тебя много тем в арбитраже заведено и очень много недовольных клиентов и я больше чем уверен что еще больше недовольных клиентов просто не стали тратить время и требовать деньги от мошенника обратно. Все понятно!
     
  12. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Конечно, как же не пожалеть убогого. Народ у нас добрый, жалостливый.
     
  13. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    @FoxMulder, @laser, @Yarik_jar Что скажете?)
    Лично моё мнение - требования автора темы по изделию логичны и так сказать законны. Полный возврат
    Плашка... ох уж эта плашка, хоть и не о ней была изначально речь..уже вижу как Maxim_hunter делает на неё упор и понимаю, что ещё пять страниц будет обсуждение, мол она мне не нужна, я не такую высылал, sabur1000 её повредил и т.д.
    Какие варианты?
    Maxim_hunter вам Ваша репутация дорога?
     
    Aeternum, APO, Медный та ще 1-му подобається це.
  14. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    По глушителю вопросов нет - возврат средств,я это писал с самого начала, я не возражаю.
    Плашку мне пришлось купить новую, по вине Sabur1000 - он её просто не вернул -цену и магазин где купил тоже писал -1077+45грн доставка =1122 грн. У него по легенде куда-то увезла её жена. В этом тоже я виноват????
    По переходнику : первый переходник был у него две недели: из них по его словам десять дней нарезали резьбу. Согласитесь что времени более чем достаточно проверить и измерить что како-то размер не устраивает -и вернуть а не портить переходник. Затем он просто сорвал лыски гнутым ключем - его фото увеличил и приводил. Снова я виноват???
    Мое предложение то-же: Возврат средств за глушитель - плашка и - переходник им испоренный =3200-1122-600=1478грн
     
  15. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Хочу добавить что я не отказывался вернуть деньги, но после возврата плашки -это есть в переписке. А Sabur1000 разумеется пр создании диспута "забыл" о ней упомянуть.....
     
  16. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Да, дорога. Но я не думаю что правильно заглаживать конфликт любой ценой и идти на поводу у особо наглого и лживого типа.
     
  17. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    На всякий случай обьясню по переходнику, может не очень понятно написал и растянулось это как-то по времени: Их сделанно два, а оплачен один.
    Первый пришел с глушиелем, был у него две нелдели, он на нем испытал по крайней мере два глушителя, а может и больше. По результатам этих испытаний попросил сделать второй -с изменением двух размеров: длиной тела под ключ, и как оказалось ход на его пистолете больше, -попросил удлинить заход на ствол. Что и было сделано. Первый он решил назвать "браком" что бы не платить за второй. Обьясните пожалуйста: раз к человеку пришел переходник и у него две недели - можно за это время проверить размеры и если не подходит - вернуть??? Вопрос же не соосности, не к тому что скажем оторвался, а к линейному размеру под ключ!!! Я потом испортил его крутя раздолбанным ключем
     
  18. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Об одном и том же по 1000 раз, подробнее я уже говорил тут:

    https://reibert.info/threads/maxim_hunter.1066183/page-3#post-11724990

    Теперь открой календарь и посмотри что с 17 ноя 2018 когда я забрал твой бракованный гушитель переходник и плашку по 26 ноября когда я провел тесты и глушителя и переходника, 17 / 18 и 24 / 25 ноября выходные дни, естественно токарь в эти дни не работал и как я и говорил большую часть времени он просто ждал заказанный резец под твердосплав. 6 рабочих дней мне нарезали резьбу а точнее за 1 рабочий день так как 5 дней ждали резец.

    И я в отличии от тебя не акцентирую постоянно внимание что ты обещал сделать мне глушитель и переходник "максимум две недели постараемся раньше" в итоге сделал через 22 дня. И я еще раз говорю в сотый наверное раз тут, что я готов был закрыть глаза на то что вы сделали маленький зацеп под ключ на переходнике, если бы, подчеркиваю, если бы в процессе стрельбы (тестов) переходник не вмяло с деформацией во внутрь в ваш не качественный бракованный алюминевый глушитель с алюминевой резьбой и с такой силой, что его просто невозможно было открутить в том числе потому что зацеп под ключ вы сделали очень маленьким - и ты лично с этим согласился и ты лично взял на себя обязательство переделать и сделать другой переходник с большим зацепом под ключ. Ты сделал новый переходник взамен первого и выслал мне он оплачен его я заберу так какие еще могут быть вопросы по первому переходнику? Ты просто типичный обманщик и мошенник. И пишешь уже несколькими сообщениями подряд тоже понятно для чего.

    Плашку я готов выслать без проблем, я как и говорил так и повторю - вышлю я ее будь она даже золотая потому что человек я порядочный мне чудое не нужно. Я как предлагал так и предлагаю выслать плашку авторитетному человеку с форума и почтовый расходы я оплачу за свой счет, затем после возврата мне 3200 гр. человек уже отправит плашку к Maxim_hunter. Он же как непорядочный человек будет от этого варианта отказыватся и настаивать на том что плашку он уже купил и что плашку возвращать ему не нужно и что стоимость плашки спишет с суммы 3200 гр что он мне должен. Интересный прецедент выходит, - он обещал мне сделать глушитель и переходник за 2 недели в итоге делал 22 дня, я мог бы так же сказать после двух недель + 1-2 дня что глушитель и переходник я уже сделал у других и что он должен вернуть деньги так как он не вписался в сроки?

    Он же оперирует тем что плашку я ему не выслал в срок поэтому он купил новую плашку - таким образом он создает для себя прецедент и если он какому то клиенту не сделает заказ в срок, клинт в полном праве и соответствии с этим прецедентом может сказать что он купил уже у других и требовать возврат средств.
     
    Останнє редагування: 12 гру 2018
  19. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Учитывая кривизну рук и инструментов этого лжеца именно так переходник и "вмяло" в глушитель. Конечно настаиваю возврате денег из-за сроков, точно так же как и ты настаиваешь и тоже по срокам. И по размерам ты сам подтвердил что у тебя был 10!!! дней мог бы проверить.
     

    Images:

    0-02-04-e0a47da527cc6a2c85f33c62b58fcb74053f6d6c377fd41894c37391e3a203d9_3015bc6d.jpg
    WuuYK_rKe9w.jpg
    ПП1.JPG
  20. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    И думаешь тут все тупые собрались??? Сколько тут практикующих стрелков. Без чиркания, без разрыва, без удара, на пистолетном калибре 9х19 вмяло резьбу???? И на глушителе который якобы очень громкий (то есть без сопротивления). Нонсенс, наглая ложь. И все остальные остальные придуманные отмазки - ждали резец 5 дней не считая выходных (откуда интересно)?? куда-то плашку увезли и другие странные обстоятельства жертвой которых прикидывается - все ложь. Придумывает на ходу брехло. И почему я должен делать на них скидку?? В чем порядочность этого человека??? Что он порядочно сделал??? Одни только брехливые отмазки....
     
  21. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Внимание, обнаружен очередной подлог с целью обмана со стороны Maxim_hunter. Он специально штангенциркулем замерил не мой переходник что делал в первый раз и это отчеливо видно при увеличении - спасибо человеку с форума на то что обратил мое внимание на это я сразу и не заметил:

    Первый переходник что он сделал:

    Подлог:
     
    Останнє редагування: 12 гру 2018
  22. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Так если бы ключ был исправный а не погнутый, он бы прилегал всей плоскостью, а не по углах, которые и слизало. И именно так измеряются лыски, почитайте техническую литературу, не стройте из себя умника.
     
  23. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    И переходник у тебя в рука был две недели!!! Мерял бы смотел, нюхал, лизал, кто мешал???? Не понравился - выслал бы обратно, никто и слова не сказал. Даже если поверить в сказку что вмяло - так бы и отсылал. Зечем раздолбал гнутым ключом????
     
  24. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Даже по фото видно что вмяло переходник в алюминиевую крышку вашего глушителя и я именно так вам и отослал, закрученным поскольку не смог его открутить и как только понял что его невозможно открутить не сломав грани я оставил все попытки это сделать. И я еще раз в 771 раз говорю что я был готов закрыть глаза на то что вы сделали зацеп под ключ маленьким если бы переходник не вмяло с такой силой что его невозможно было бы открутить.

    По факту подлога, видно даже не вооруженным глазом что это два абсолютно разных переходника, горизонтальная красная линия подчеркивает наличие выступа который отстутсвовал на переходнике что он мне выслал и который я ему отправил в последствии обратно, так же не вооруженным глазом видно что и длина захода на ствол абсолютно разная у этих двух переходников так же видно что и штангенциркуль не плотно в верхней части прижат поэтому ракурс выбрал такой чтобы это было меньше всего заметно в общем - факт подлога очевиден. Переходники абсолютно разные и это отчетливо видно в сравнии двух фото.

    Прошу модераторов подключится и не оставаться сторонними наблюдателями.
     
  25. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Ну вот и проявился то кто кто кричит -"не тот" - на воре, как говорится, и шапка горит. Больше всех фантазировал что я буду говорить что плашка не та, а сам кричит: "не тот переходник". Уже заврался дальше некуда, жулик и мошенник.
    Предлагаю выслать модератору этот переходник для его изучения и ознакомления так сказать воочию.
     
Статус теми:
Закрита.