Maxim_hunter

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем sabur1000, 9 гру 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Ник: Maxim_hunter
    Тема: https://reibert.info/threads/perexodniki-dlja-glushitelej.848476

    Кидалы, провокаторы, мошенники, разводилы - отказываются возвращать деньги.

    За долгие годы что мне приходится взаимодействовать с людьми это единственный вопиющий, наглый и циничный случай развода с чем пришлось мне столкнутся обратившись к Maxim_hunter.

    - И так, 23 окт 2018 я обратился через лс форума к Maxim_hunter чтобы он сделал мне переходник - меня интересовал только переходник так как ранее я заказал и получил глушитель компании steеl кстати очень адекватные люди прислали все вовремя без никаких вообще проблем. Сразу же в первом сообщений я сообщил Maxim_hunter цитирую:
    На что получил от него ответ:
    Дальше в процессе общения Maxim_hunter заявляет (разводит), примечательное подчеркнул цитирую:
    В итоге я согласился (развелся) и заказал к переходнику и глушитель рассчитывая что Maxim_hunter человек порядочный и сделает в соответствиии со своими словами действительно эффективный и качественный глушитель как он меня заверил лучше чем глушитель компании steel.

    По срокам Maxim_hunter обещал:
    Дальше Maxim_hunter назвал цену и предложил частичную предоплату, - сделал ему полную предоплату так как доверился ему. Оплату он подтвердил:
    После этого начались проблемы. Переходник + глушитель с их слов они начали делать с 25 октября, но закончили и выслали 15 ноября нарушив все сроки которые они сами и определили, тоесть вместо заявленных двух недель максимум они выполняли мой заказ 22 дня + 2. Так же была четкая договоренность что они сразу высылают с глушителем и переходником и плашку так как в противном случае глушитель и переходник я бы у них не заказал. В итоге, цитирую:
    Затем все таки выслали отдельно плашку, получается я отдельно оплачивал почтовые расходы за переходник + глушитель плюс отдельно за плашку и потерял еще 2 дня пока плашка шла почтой.

    - И так, токарь к которому я обратился смог нарезать резьбу на стовле под переходник мне 26 ноя 2018. Теперь самое примечательное:

    Maxim_hunter прислал мне глушитель который полностью не соответствовал заявленному, а именно, все внутри глушителя очень сильно люфтило и дребезжало это первое, второе, во время стрельбы звук выстрела с глушителя был почти такой же громкий как если бы его вообще небыло и стрелять с этого глушителя без активной защиты слуха было невозможно. Сравнивали с глушителем компании steel что я заказывал до обращения к Maxim_hunter, глушитель steel существенно отличается по силе звука и по ушам не бьет можно свободно работать без активной защиты слуха! Теперь внимание, Maxim_hunter должен был сделать эффективный и качественный глушитель как он лично сам и заявлял:
    И как же я был удивлен, когда Maxim_hunter вдруг заявляет что вопреки договоренностям они мне оказывается выслали хуже по качеству глушитель чем глушитель steеl, цитирую:
    Другими словами когда я у них заказывал глушитель, он меня заверил что они сделают мне и вышлют глушитель который лучше глушителя steel, но по факту выслали намного хуже к тому же который еще и люфтил и сами это признали.

    К тому же глушитель который выслал мне Maxim_hunter разбирается и с задней стороны где закручивается переходник и с другой стороны где вылетает пуля, тоесть при откручивании переходника - переходник откурчивается вместе с задней крышкой глушителя так она тоже откручивается в левую сторону как и переходник и отдельно открутить переходник от этой крышки тоже существенная проблема. Кроме всего этого в процессе стрельбы переходник на столько сильно вмяло в глушитель (крышку) что его невозможно было открутить.

    Теперь отдельно по переходнику что сделал Maxim_hunter. Переходник сделан был не правильно, не в соответствии с тем что я ему предоставил в качестве примера и Maxim_hunter сам это признал, цитирую:
    Чтобы вы понимали, ему был предоставлен пример каким должен быть переходник обратите внимание зацеп под ключ нормальный каким и должен быть:


    А вот что в итоге было сделано:


    Зацеп не соответствует примеру и схватится, зацепится ключем нормально было просто невозможно - я подчеркиваю, при стрельбе переходник вмяло в алюминиевую крышку глушителя на столько сильно что открутить его просто было невозможно не срывая грани переходника так переходник вместе с глушителем и был отправлен обратно к Maxim_hunter. И я напомню, что Maxim_hunter сам же лично признал что переходник не соответствует, цитирую:
    - Деньги обратно я не требовал, просто была достигнута договоренность что я высылаю глушитель и переходник обратно к Maxim_hunter за свой счет и он переделывает глушитель а именно меняет начинку чтобы глушитель соответствовал ранее заявленным характеристикам и был лучше глушителя steel:
    Так же как и глушитель Maxim_hunter взял на себя обязательство переделать и переходник так как сам же и признал что он не соответствует. Дальше 27 ноя 2018 я за свой счет отправил глушитель и переходник к Maxim_hunter и уведомил его о том что получить я должен до 11 Декабря так как 13 Декабря у меня самолет я улетаю в европу и на долго, что к этому времени мне нужно получить переделанный глушитель и переходник, на что Maxim_hunter меня заверил, цитирую:
    Затем выяснилось что "оба фрезеровщика на больничном" и выйдут на работу только 10 Декабря соответственно и глушитель не готов и я не только не получу глушитель к 11 Декабря как заверил меня Maxim_hunter но и в лучшем случае, я подчеркиваю в лучшем случае ОТПРАВИТЬ мне его смогут только 11-12 декабря при том что самолет у меня 13 декабря. Зато Maxim_hunter отправил мне переходник и будет доставлен ориентировочно завтра 10 Декабря сначала выдал мне чужой трек номер после того как я обратил внимание на этот факт выдал мой трек в общем я очень сожалею что связался с таким человеком. Переходник я заберу, к нему претензии быть не должно.

    Итог:

    Maxim_hunter

    1 человек прямо и нагло намеренно ввел меня в заблуждение прямыми словами развел что глушитель который мне сделают будет превосходить глушитель steel.
    2 нарушил все два срока на изготовление глушителя и переходника и затем переделку глушителя и переходника, сроки которые он сам же обозначил и существенно.
    3 выслал некачественный глушитель не соответствующий заявленным изначально характеристикам и не соответствующий моему тз переходник.
    4 категорически отказывается возвращать деньги за глушитель.

    Представителей компании steel которые тоже есть на этом форуме тоже думаю будут удивлены как человек подрывает их репутацию.

    Прошу администрацию форума повлиять на Maxim_hunter так как по всем признакам что я изложил выше человек и это очевидно - лжец, намеренно вводит в заблуждение с целью впарить свой некачественный и не соответствующий договоренностям товар с нарушением всех сроков при всем этом категорически отказывается возвращать деньги. Я очень жалею что связался с данным человеком и потратил очень много времени впустую.

    Сумма притензии: 3200 гр. данные карты для возврата у Maxim_hunter есть. Прошу администрацию форума вмешаться и повлиять на человека.
     
    Дима Krite, IgorSatok, Joker_1981 та 5 іншим подобається це.
    1. Жакет мисливський, Тіроль,Австрія .розмір 50. матеріал 100% сукно. гудзики із рога лося( 5 шт.).б/в....
      200 грн.
    2. Жакет жіночий , провінції Тіроль, Австрія .Матеріал 75 % шерсть.5 % кашемір 20 % поліамід. Є дві зов...
      350 грн.
    3. жакет . Тіроль . Австрія . Матеріал 40 % льон 60 % котон. підкладка 100 % віскоза гудзики із рога ло...
      350 грн.
    4. мисливський,Тірольський жакет.Австрія Матеріал 100% сукно .підкладка 100% поліестер, ґудзики виготов...
      220 грн.
    5. мисливський,Тірольський жакет.Австрія Матеріал 100% шерсть(сукно). підкладка 100% віскоза ґудзики ви...
      400 грн.
  2. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Много всего написано, но большая часть фактов искажено. Я уже не говорю о моральной стороне дела, по фактам следующее:
    1. Человек заказал вначале переходник на пистолет, потом глушитель, переписка и заказа во времени растянулся, по срокам корректировка была, поэтому по срокам перетензия - клевета. Так же чертеж человек не дал а лишь фото подобного переходника.
    2. Так же попросил выслать плашку с резьбой 1/2"-28UNEF, для нарезания резьбы на стволе, с обещанием сразу вернуть. Выслали отдельной посылкой бесплатно и без всяческого залога, так сказать пошли на встречу. Плашку не вернул и до сих пор.
    3. Через две недели приходит ответ что всё не нравится, у переходника короткое тело под ключ, глушитель громкий и т.д. Я говорю: не нравится -присылайте исправим.
    Приходит посылка, смотрю переходник - слизаны грани по углам - что говорит о том что пользовались раздолбанным ключом и из-за того что он не обхватывал шлицы а только на углах был упор. На фото это кстати видно. Но настаивал что бы сделали новый и изменили еще один размер - длину на ствол по итогам стрельб с первым переходником. Переходник сделали, и отправили.
    4. По глушителю договорится не получилось, потребовал вернуть деньги. Хорошо, я даже не стал акцентировать и по времени использования и то что пришел он покоцанный и пришлось его перекрашивать.
    Я не против вернуть деньги, НО: Плашку мне до сих пор не вернул, хотя обещал сразу, а она стоит 60$, и второй переходник отказывается оплачивать.
    Я так и говорю - верни мне плашку и я верну деньги. Но нет он хочет деньги сразу. А я ждать плашку не могу, у меня заказы. И люди ждут, и сроки горят за которые он так переживал.
    По всем существующим правилам - пришла вещь, посмотрел -не подходит -вернул, проблем нет, а две недели использовать, слизать грани, а потом - это брак сделайте мне другой и еще размеры поменяте -это уже наглость.
    Деньги готов вернуть хоть сегодня за вычетом цены плашки и второго переходника.
     
  3. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.967
    Адреса:
    Земля
    Лаконичность?:D
     
    takt09, sabur1000 та Yrii подобається це.
  4. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Готов без проблем передать доступ к личной переписке любому модератору чтобы он лично убедился в том о чем я сказал в первом посте и что нет ни капли клеветы!
    Так же модератор может из личной переписки увидеть что сроки которые я указал в первом посте полностью соответствуют!
    О чертеже вообще речи небыло ни с моей ни с вашей стороны поэтому вам было предоставленно фото Вы возражать не стали.
    Бесплатно? Оплачивал получение я и вам говорил что плашку я найти такую нигде не смогу под резьбу которую кстати вы мне навязали и рекомендовали я не найду соответственно и переходник у вас заказывать не буду так как такую резьбу в отсутствии такой плашки сделать не смогу, и только поэтому вы выслали плашку и то, "забыли" выслать и после того как я настоял - все таки выслали.
    Очередной блеф со стороны Maxim_hunter, читаем первый пост - резьбу на стволе нарезали мне только 26 ноя 2018 и сразу 26 ноя 2018 перешли к тестам глушителя и сразу 26 ноя 2018 я вам отписал. Это видно в переписке с этим может ознакомится модератор которому я вообще без проблем предоставлю доступ и он убедится что обманщик именно Maxim_hunter которые пытается оправдаться и выйти из этого негатива чистым.
    Вы сами нарушили сроки, причем во второй раз сославшись на то что у вас двое фрезировщиков болеют как дети и ушли на больничное. Все указано в первом сообщении, все даты и время абсолютно все может при желании проверить модератор и я дам легко доступ к переписке чтобы он лично убедился что вы человек не порядочный!
    Клевета, попытка ввести общественность в заблуждение - за такое сразу бан на адекватных форумах! Я деньги предоплатой перевел ему и за глушитель и за переходник сразу. В этом так же может убедится модератор - это есть в переписке.
    Тоесть вы хотите мне так отомстить и впарить второй переходник который вы сделали мне в полном не соответствии с тем что я вам дал в качестве примера и с которым вы согласились что он сделан неправильно? И потом еще и плашку хотите мне впарить которая мне и даром не нужна? Это вы таким образом хотите отомстить мне что я ваш глушитель не взял на который вы меня пытались развести тоесть который и люфтил и не соответствовал договоренностям что он будет лучше чем глушитель компании steel но и затем и с этим согласились что выслали мне хуже по качеству. Хороший у вас подход к клиентам и ведению бизнеса. Я думаю это для всех будет примечательно что вы за человек и это при том что я вам сказал что плашку вышлю как приеду на почту забирать переходник что вы переделали и уже выслали и который я кстати оплатил.
     
    Останнє редагування: 9 гру 2018
  5. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Чтобы комрады понимали что Maxim_hunter продолжает даже тут нагло врать, вот доказательство.

    Тут видно что Maxim_hunter говорит что завтра "ставим в работу", завтра значит 25 октября:

    https://d.radikal.ru/d27/1812/be/fc34d156ba17.png

    Тут видно что он выслал глушитель и переходник 15 ноября:

    https://a.radikal.ru/a07/1812/79/8efcd4e8543c.png

    В итоге вместо обещанных двух недель максимум он делал заказ 22 дня и кстати после этого, он вспомнил что забыл положить плашку и плашку отправил 16 ноября. Думаю тут все очевидно, если он даже тут пытается откровенно всех обманывать утверждая что по срокам клевета.
     
    Останнє редагування: 9 гру 2018
    minitarn3838 та Aeternum подобається це.
  6. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.967
    Адреса:
    Земля
    Камрад,Ваша обида-понятна.Но неужели Вы думаете,что кто-то будет читать такие опусы?Надо кратко и по суди изложить проблему и дать ссыль)
     
    Lucas41 подобається це.
  7. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Модератора прошу подключиться к переписке, там всё понятно. Остальное всё на работе, завтра выложу. Воды много, но факт остаётся: дали по-доброму плашку, попользоваться с условием сразу вернуть, а он тупо её не вернул и требует требует полностью вернуть деньги. строит из себя обиженного.
     
  8. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Видите? По факту попытки откровенного обмана а именно что он выслал мне другой глушитель хуже по качеству чем глушитель steel Maxim_hunter сказать ничего не может. И по переходнику из фото в первом посте видно полное несоответствие хотя была договоренность сделать переходник как на фото и он сам это подчеркнул. Скрин из лс: https://a.radikal.ru/a30/1812/4f/fd89941aa625.png

    Он только за плашку цепляется как за единственную соломенку и для него это единственный повод не возвращать мне 3200 гр, чтобы вы понимали 3200 это стоимость глушителя, оплачивал я ему предоплатой 3800 гр - 600 гр переходник. В моей порядочности и честности нет сомнения и быть не может по скольку я нигде не соврал и сказал все по факту, зато Maxim_hunter заврался полностью. По сколько у меня нет никакого доверия к данному человеку я заберу переходник и отправлю ему плашку после возврата 3200 гр. Человек исчерпал доверие полностью.
     
    Останнє редагування: 9 гру 2018
    Aeternum подобається це.
  9. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Заврался как раз sabur1000 . Если переходник не соответствовал, почему его сразу не вернули???? Две недели юзали, угандошили старым ключом и теперь типа брак. Вот если продавец присылает деталь на авто, не такая -возвращайте, никто не возражает, а поставить, две недели поездить, сорвать грани - и потом вернуть. Кто назад примет ???? И он называет себя честным человеком.... Повторюсь: плашку которую брал на один день - не вернул вообще!!!
     
    Медный подобається це.
  10. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Maxim_hunter оставь эти наивные попытки выехать уровня школьника 10 класса тут уже всем все очевидно, ты чем больше говоришь тем больше люди понимают твою внутреннию основу! Ты лучше меня знаешь и все понимаешь и знаешь ты и то что резьбу на стволе нарезали мне только 26 ноя 2018 и сразу 26 ноя 2018 я перешел к тестам глушителя и сразу 26 ноя 2018 я отписал со всеми притензиями тебе и я не ванга и не мог знать до 26 числа что твой переходник при стрельбе вомнет в твой алюминиевый глушитель на столько сильно и плотно, что его открутить будет невозможно в том числе и потому, что зацеп для ключа слишком мал с чем ты сам лично и согласился:
    И следующим днем 27 числа с твоего личного согласися я тебе отправил за мой счет обратно переделывать.

    Ты на меня держишь обиду и испытваешь личную неприязнь из за своих ошибок и корыстных мотивов, ты и только ты мне сразу прислал некачественный глушитель в рассчете что залетит затем сам же признал что не качественный и с переходником небыло бы проблем если бы ты сделал все в соответствии с фото как сам и обозначил на скрине постом выше. Но я тебе дал шанс все исправить и отправил тебе все за свой счет, но и тут ты меня подвел что два суровых мужика фрезировщика слегли как дети на больничное и в срок ты снова не врезаешься.
     
    Aeternum подобається це.
  11. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Свои домыслы про внутреннюю основу, мотивы и вырванные из контекста фразы оставьте при себе. Считали переходник не качественный - надо было сразу вернуть а не крутить раздобанным ключом. И сегодня какое число??? Где плашка??? За свои поступки вы похоже вообще не отвечаете, это даже не 10 класс.
     
  12. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Maxim_hunter в твоем положении адекватный человек извинился бы, за попытку кинуть на не качественный глушитель и как максимум завуалировал это тем что данный глушитель был выслан мне по ошибке, ты же ведешь себя совсем не правильно и пытаешься ухватиться то за переходник то за плашку при том что сам прекрасно понимаешь что плашку я вышлю без проблем будь она даже золотая. Оставь эти попытки меня дискредитировать и создать иллюзию у общественности что эта плашка мне дороже всего на свете.
     
    Yrii подобається це.
  13. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Адекватный человек уже бы давно её выслал, я уже не говорю про всё остальное. И я уже говорил -это рабочий инструмент, которым нужно делать другие заказы. За свои сроки вы переживаете, а на других значит вам плевать.....
     
  14. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Про что всё остальное ты не говоришь? Ты меня пытался кинуть с глушителем и прочим, тут пытаешься дезинформировать общественность - я тебе говорил в привате дублирую и тут, делай возврат средств в объеме 3200 гр. я сажусь в машину еду забираю переходник который сегодня придет на почту и тут же отправляю тебе плашку. Не отправлю - смело публикуй данные карты / номер телефона / фамилию инициалы и подписывай как кидала какие проблемы? Ты же сам создаешь себе проблемы и людям тоже и люди все видят.
     
    Yrii та Aeternum подобається це.
  15. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Я же говорю оставьте свои не здоровые фанатзии при себе. Что "значит пытался кинуть" ??? Я не выслал глушитель или переходник??? Выслал!!! Не понравился - какие проблемы- возвращайте, никто не против. Я свои обязательства выполнил, а вот вы - нет, вы меня обманули. Деньги пока не вернул поскольку плашку не выслали как обещали и отказываетесь оплатить второй переходник. Первый кто испортил и слизал грани??? Тоже все кругом виноваты??? Глушитель плохой -вернули бы и всё, зачем всё коцать???
    Вам видите ли ждать не хочется. Я тоже не буду ждать пока вы куда-то сядите и поедите, с 26-го было достаточно времени что бы отослать её. Мне нужно работать. Я завтра куплю новую, вычту переходник и остаток денег перечислю что б вы строили из себя жертву и не вопили что вас пытались кинуть.
    Конечно люди всё видять - каждый может отослать товар, получить назад пользованный и испорченный с воплями что хотят кинуть, верните деньги.
     
  16. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Что и требовалось доказать. Человек полностью продемонстрировал что он и кто он. Не получилось впарить мне и кинуть на бракованный глушитель который должен был превосходить глушитель компании steel, по факту сам же потом признал что то что было мне прислано хуже по звуку чем steel и люфтит, так теперь пытается кинуть меня на стоимость плашки и стоимость бракованного переходника который он же сам лично и признал не соответствующим тому что я заказывал. В общем люди делайте выводы - админ форума, прошу вмешаться и вынести свой вердикт.
     
    Aeternum та Yrii подобається це.
  17. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Прекращайте строить из себя слепую праведную деву: я не знал, я видел, это не я и т.д. Я уже не дискутирую о звуке и сравнении - не нужно еще 50 страниц вашей "лирики". Нечего мне вам доказывать, это бесполезно.
    По переходнику:
    Уже даже после я переспрашивал, вы что написали: 4мм, такой переходник и был. На вашем-же фото видно что ключ ушатанный.
    Повторюсь: не понравилось -посмотрели -отослали. ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ, КОЦАТЬ??? а потом писать что брак.
    Плашку обещали вернуть сразу и вообще не вернули.
    Плашку купил тут: https://snabzhenie.com.ua/plashka-unef-1-2h28-hss-voelkel.html Мне нужно работать, а не слушать ваши ваши домыслы, люди ждут, на которых вам судя по всему плевать.
    Вашу "честностность" и "порядочность" все увидили.
    Итого к возврату: 3200-600(переходник) -1077 (плашка) -45 (доставка)=1478грн.
    Модераторов прошу подтвердить сумму и сразу её перечислю.
     

    Images:

    ПП1.JPG
    0-02-04-e0a47da527cc6a2c85f33c62b58fcb74053f6d6c377fd41894c37391e3a203d9_3015bc6d.jpg
    WuuYK_rKe9w.jpg
  18. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.967
    Адреса:
    Земля
    Разбудите модератора,а то вы друг с другом глаза повыцарапываете)
     
    иштван, sabur1000 та Yrii подобається це.
  19. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Я удивляюсь каким нужно быть ценичным наглым и жадным чтобы продолжать людям открыто и нагло врать при этом противоречить самому себе!

    Вот это, то что он сказал "покоцано" прямой результат того что крышка глушителя откручивается в левую сторону как и переходник и откручивается вместе с переходником об этом я и говорил в самом начале в первом посте и Maxim_hunter даже не сказал мне что глушитель разбирается с обоех сторон. Соответственно переходник откручивается вместе с этой задней крышкой и что самое примечательное, красил он глушитель собранным, краска была нанесена одновременно на крушку и на весь глушитель одним слоем и именно поэтому при откручивании переходника открутилась и крышка и отлупилась краска - это отчетливо видно по фото!

    И по поводу захвата для ключа, напомню что Maxim_hunter сам признал что он небольшой, но сейчас пытается убедить всех что захват нормальный. Человек алогизм более того я ему говорил сделать 6 мм. Скрин:

     

    Images:

    11.png
  20. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Абсолютно все тут убедились что Maxim_hunter человек не порядочный и лжец, не смог объяснить почему мне прислали глушитель в котором все сепараторы люфтили и дребезжали и который по звуку и качеству намного уступал глушителю steel при том что была четкая договоренность что они мне вышлют по качеству и эффективности подавления звука глушитель лучше чем steel. С переходником тоже самое, до того как я создал эту тему
    Maxim_hunter был полностью согласен что они первый переходник сделали неправильно и сам предложил переделать, зато когда я создал эту тему мнение он резко поменял - алогизм. Продолжает нагло лгать и пытается ухватиться то за переходник который он сам же признал негодным, то за плашку, то за 4 мм о чем речи вообще небыло когда он делал первый переходник который сам же признал негодным.

    Но самое примечательное то, что он на столько наглый по своей сути и жадный, что сам лично принимает решение списать с моих денег стоимость плашки и переходника который кстати у него на руках, - переходника который не соответствует тому что я заказывал!

    Я прошу администрацию вмешаться и повлиять на человека чтобы он вернул мне 3200 гр. Человек ведет себя настолько вольготно и нагло и это сказывается на репутации форума.










     
  21. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Вначале обманы, потом оскорбления и переход на личности еще раз подчеркивает вашу "порядочность".
     
  22. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    В отличии от тебя, Maxim_hunter, я указал все моменты и со скринами где ты пытаешься нагло лгать и вводить людей и модераторов в заблуждение кроме этого я с радостью предоставлю доступ к полной переписке с тобой. В твоем положении правильнее было извинится и вернуть деньги, но так как ты понимаешь что извинятся уже поздно ты это не делаешь.

    Я больше чем уверен, что модераторы форума и люди кто читает этот арбитраж, все очень прекрасно видят и понимают что ты наглый лжец и обманщик и нужно быть полным < лохом > или человеком заинтересованным чтобы после всего что я привел в качестве доказательств принять твою сторону, сторону обманщика который с самого начала хотел кинуть на бракованный не соответствующий качеству и договоренностям глушитель, попытаться списать деньги за плашку и первый переходник, прочее. Я уверен что модераторы тут люди не предвзятые компетентные и честные и вынесут соответствующее решение.
     
  23. Yrii

    Yrii Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.351
    Если собрать все темы и предъявивы,- то это уже сериал.
    1 плашка на всё предприятие, и этим отмазывать задержки заказов других клиентов...это ваши проблемы, вы на жизнь этим зарабатываете, а клиенту это должно быть глубоко паралельно ваши "семейные" проблемы..
     
    LySS, Aeternum, sabur1000 та ще 1-му подобається це.
  24. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.967
    Адреса:
    Земля
    Мне кажется,что модераторы с замиранием сердца следят за сюжетом)
     
    berkyt9, Almin та bayan подобається це.
  25. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Да я только за, подключу модераторов к переписке. И что вы толдычите с глушителем сто раз одно и то-же как попугай. Я же сказал - не нравится -возвращайте, по нему вопросов нет, с этой суммой никто не сорит. Но отвечайте за свои действия: - взяли переходник - использовали его - значит признали что он подходит. Точно так же как автозапчасть - поставили на машину- покатались - какие могут быть претензии о том что "не такой" ??? Плашку взяли - обещали вернуть -не вернули- будьте любезны отвечайте за свои действия.
    Не о семейных проблемах речь. Человеку дали без всякого залога только нарезать резьбу на один день, он и вообще не вернул. При этом считает что это нормально и называет себя порядочным...
     
Статус теми:
Закрита.