Maxim_hunter

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем sabur1000, 9 гру 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    ДА, минимальной длины, 4мм, зачем удлинять на короткостволе?. И где тут признание что с нарушением?? И какой длины предлагали сделать вы???
     

    Images:

    ПП1.JPG
    1. Чехол сменный или декоративная кепка-фуражка? Размер: 54. Отправка "Новой Почтой" или "УкрПочтой",...
      30 грн.
    2. Мазепинка - головний убір представлений 4 лютого 2015 року як елемент нової форми Збройних сил Украї...
      300 грн.
    3. (в наявності 12 шт.)
      Нові ріп-стоп; початок 2000 розмір 55-57, пишіть в особисті
      150 грн.
    4. Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!! О...
      280 грн.
    5. Жгут (ремешок) филигрань на фуражку офицерскую. Б/у. Бонусом кокарда и пара пуговиц. Смотрите еще м...
      59 грн.
  2. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
  3. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Так это ж было уже потом, не передергивайте, "порядочный".....
     
  4. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Когда потом о чем ты вообще? Ты можешь выражаться лаконично или ты специально так выражаешься чтобы тебя никто не понял? Maxim_hunter, забудь уже про переходник - ты сам признал что он сделан с нарушением и сам предложил и глушитель и переходник переделать:

    Так же это видно и тут:


    Я тебе прислал обратно глушитель и переходник как ты сам и предложил более того я заказал тебе и бустер и готов был его оплатить не сомтря на все проблемы с тобой, но как ты сказал его в наличии нет:
    - переходник ты переделал и мне послал, отлично я приеду на почту его заберу. Все, оставь эти глупые попытки и блеф что я испортил переходник и прочую лить воду. Это все уже не имеет значения так как ты сам признал что вы накосячили как и с глушителем который ты мне прислал.
     
    Останнє редагування: 10 гру 2018
  5. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Да что вы всё о себе да о себе :) Кто льет воду видно не вооруженным лазом по размерам сообщений. И думаете что если пишите постоянно оскорбления то люди поверять в вашу порядочность???? Выдернутыми из контекста и хронологии сообщениями с перекрученным толкованием в перемешку с ругательствами и тыканием показываете свою сущность. Да и так уже всем понятно что вы за персонаж....
     
  6. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    710
    Камрад *Maxim_hunter*,просто верните камраду деньги,почитал я и другие темы о Вас,Вы посмотрите,что люди пишут,быть может всё таки проблема в Вашем производстве некачественном,пускай,Вы не хотите видеть свои бока с этим камрадом,но есть и много других,которые о том же пишут,возможно просто нужно их услышать,Вы знаете золотую пословицу - *клиент всегда прав*,так было и так всегда будет,Вы лучше модернизируйте своё оборудование,или возможно мастеров нужно обучить,или поменять,чтоб на будущее мы слышали о Вас действительно приятные отзывы,подумайте ничем не хотел ни,Вас ни других обидеть,но услышьте других камрадов,думаю время пришло и точка кипения зашкаливает?
     
    Останнє редагування: 10 гру 2018
    иштван, Aeternum та sabur1000 подобається це.
  7. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Вы знаете, я уже писал в теме, что есть проблемы у всех, бывает и брак и временные задержки. Но всё решаемо, если человек нормальный. Все продавцы знают покупателей, которые не покупатели а сплошной геморрой, и поверьте, это не только у меня, спросите у любого продавца. Я раньше не спорил, отдавал деньги, даже когда считал что человек не прав, а потом мне надоело, я не боюсь черного списка, мне просто неприятно, что кто-то считает себя самым умным, и садиться на голову, держит тебя за идиота. Поэтому я хочу с такими мириться лишь бы всё прошло тихо, пусть за свои действия отвечают. Радует только то что нормальных людей гораздо больше, почитайте еще мои темы, посмотрите сколько там благодарностей. По поводу качества -я ж не спорю -не нравится -можно вернуть. Но как и везде - в том виде в каком пришло. А тут оно не вернул, второе испортил, и вываливает : срочно верните мои деньги. Ну вот представьте себя на моем месте - вы отослали товар (не важно что) - вам через две недели возвращают его испоченным - и вы еще виноваты - дескать некачественный отослали.
    Так скажите: зачем тогда им пользовался???? Отослал бы назад , я бы вернул деньги без вопросов. А вот эти отмазки: да я не знал, да я не понимал, кучу всякой воды и оскарблений...
     
  8. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    710
    Я Вас понимаю,что тяжело кому то угодить,но репутация и качество,должно быть на первом месте,Вы сами знаете как с годами тяжело заработать репутацию,а она самая дорогая что есть,без неё никуда,советы не даю и никогда ни дам,это дело не благодарное,скажу так,как совесть Вам велит,так и поступайте,но услышьте людей,дело Ваше,Вам виднее!!!
     
    sabur1000 подобається це.
  9. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    В чем то Вы несомненно правы, и хотел Вас поблагодарить за участие, но как по мне, беспредельщиков нужно называть, люди должны отвечать за свои поступки а не только требовать. И не сказал бы что репутация сильно страдает от темы в черном списке, люди думающие и понимающие всё равно обращаются, спрашивают про эти темы, высказывают собственное мнение. Я бсякое быдло, кто привык везде на блатной козе и шантажировать оглаской, пусть не обращаются, не велика потеря, я лучше буду работать с позитивными нормальными людьми. Еще раз спасибо за попытку разрешить конфликт. С ув.
     
    Останнє редагування: 10 гру 2018
  10. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    tore,
    у этого человека совести нет, это ценичный наглый лжец, прочите первое сообщение в этой теме, этот человек обманул меня во всем, абсолютно во всем, в сроках изготовления, в качестве изготовления, в замене и так далее и который продолжает лгать всем даже тут открыто на весь форум. Так что призывать его к совести не имеет никакого логического смысла.
     
  11. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    710
    Ещё раз стороны попросил бы быть людьми,думаю обо всём можно договорится!!!Я понимаю камрада *Maxim_hunter*,что деньги потрачены на материал,на зарплаты,энергоресурсы и Вас понимаю камрад *sabur1000*,что работой не довольны,возможно ещё раз между собой договоритесь и обсудите все недочёты в работе и пускай мастер доделает как надо и всем будет хорошо,прислушайтесь один к одному,найдите общий язык понимания,без резких слов и без обид,забудьте обиды,сегодня и так в нашей стране грызни много,потому мы так и живём,ещё раз мы люди и не забывайте об этом,думаю всё можно исправить и обо всём можно договорится.Удачи...
     
  12. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    tore, ему было оплачено по предоплате сумма 3200 гр. за глушитель и 600 гр. за переходник, по факту он сделал (переделал) только переходник и выслал мне. По переделанному переходнику у меня претензии быть не должно и я его заберу. Соответственно он должен мне вернуть 3200 гр. которые я оплачивал ему за глушитель который он сам же признал некачественным и сам же отозвал. Если бы он был порядочным человеком и сделал бы и выслал мне сразу качественный глушитель и переходник проблем бы небыло никаких и даже оставил бы положительный отзыв, однако он повел себя очень непорядочно попытавшись впарить мне некачественный люфтовый бракованный глушитель. О чем то другом с ним договариваться у меня просто нет времени по скольку у меня самолет 13-го и об этом он был оповещен заранее. Поэтому для меня единственное и приемлемое решение это чтобы он вернул на мою карту сумму в размере 3200 гр. Жду справдливое решение модератора.
     
    Yrii, Aeternum та APO подобається це.
  13. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    Откуда эти "две недели", про которые вы все время говорите? Можно по датам?
     
    Aeternum та sabur1000 подобається це.
  14. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Отправил я 15.11 а получил 3.12
     
  15. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    В очередной раз пытается ввести в заблуждение и не говорит как все было по факту.

    Отправил он мне глушитель и переходник 15 числа, но "забыл" поставить плашку затем отдельной посылкой отправил плашку - трек на плашку выдал мне только 16 ноя 2018. Далее 17 ноя 2018 я забрал глушитель + переходник + плашку и сразу оповестил его об этом и обращаю внимание что забрал я с почты только 17 ноя 2018 вечером и это был выходной день суббота. С понедельника 19 числа мне только начали делать резьбу и резьбу на стволе сделали 26 ноября. Тоесть 10 дней с момента получения мне делали резьбу на стволе учитывая выходные, долго так как большую часть времени ждали когда нам пришлют резец под твердосплав для токарного станка - Maxim_hunter был информирован и знал что мы столкнулись с трудностями при нарезке резьбы так как ствол глока с очень твердого сплава. И так, 26 мне сделали резьбу перешел к тестам я в тот же день 26 числа и в тот же день выявились все недостатки и глушителя и переходника и в тот же день 26 числа Maxim_hunter лично подтвердил что и глушитель не соответствует качеству и переходник и взял на себя обязательство переделать:

    Отправил я ему глушитель и переходник на следующий день после тестов, тоесть 26 числа мне нарезали резьбу / выявились недостатки и на следующий день 27 числа я ему отправил глушитель и переходник обратно. Внимание, отправил я ему 27 числа, получил он 30-го.
    Трек номер могу предоставить модератору. Так же в переписке видно что трек я ему дал 27 числа сразу как отправил ему обратно глушитель.

    Соответственно, то что он говорит что получил 3.12 очередная наглая ценичная ложь. Только за это его следует тут навсегда забанить.
     
    Останнє редагування: 11 гру 2018
    Aeternum подобається це.
  16. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Ну ты посмотри у этого черноротого sabur1000 все виноваты: и я, и календарь что несовпал, и новая почта что долго доставляла, и кто нарезал резьбу, и жена, и любовница -все плохие. Все кругом виноваты, он только нафиг Д'артаньян. И плашку, которую он ни оплачивал, ни залог у него не просили , а по-доброму дали попользоваться а не то что на день, а напрочь забыл отослать обратно - как-то всё время забывает упомянуть. Так же как-то не отвечает чьи кривые руки с кривым ключем испортили переходник и покоцали глушитель???? Чем отвечать как подобает мужчине за свои поступки проще написать что все плохие, весь товар плохой - а он белый и пушистый -"порядочный" :))
     
  17. spomb

    spomb Feldwebel

    Повідомлення:
    206
    кусок железа с дырками это еще не глушитель, пора бы усвоить. и еще, покупатель как порядочный отправил деньги вперед, а "мастер" как не порядочный выслал кусок говна, а теперь не хочет возвращать деньги.
    так это выглядит со стороны.
     
    Rx6777, berkyt9, Aeternum та 2 іншим подобається це.
  18. Yrii

    Yrii Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.351
    Последний раз вставлю свои пять копеек.
    Как говорят "як пороблено" .
    Как только деньги попадают в руки "мастеров",это касается не только с этой темы" - всё!!!!! Деньги выбить обратно, даже если глушитель розвалится после первого выстрела, невозможно! В любом случае клиент остаётся криворуким лохом.
    Посмотрите другие темы черного списка- риторика одна- клиент лох.

    Бывают исключения....но это ИСКЛЮЧЕНИЯ.
     
    berkyt9, Volynyaka, mbedreal та ще 1-му подобається це.
  19. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Да не важно какой глушитель по вашему мнению, зачем было коцать??? И вопрос тут вовсе не в возврате денег за глушитель, если вы не поняли, а в том что "порядочный" не вернул ВООБЩЕ плашку которую брал на день и не хочет оплачивать переходник. Повторюсь: за вычетом этого я готов вернуть хоть сегодня.
     
  20. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Прошу прощения модераторов и сторон конфликта, что влажу со своими умозаключениями, но есть одна отвратительная гадость, которая от конфликта к конфликту (а он уже не первый) тянется за мастером, и которая, как не печально, стала краеугольным камнем его деятельности - это отвратительное качество изготовления - оно же основа всех претензий. Все последующие разборки полетов и качели построены именно на этом зле, а "удобная" позиция изготовителя "не понравилось - высылайте назад - верну деньги!" - никак не может быть тому оправданием. Нельзя так относиться к клиентам и работать по принципу персонажа известного мультфильма "а, и так сойдет!" - кому-то может и "сойдет" и он не пойдет на конфликт, но затаит злобу и больше никогда ничего не закажет, а кто-то выльет справедливый ушак дерьма, как в этой и других темах... Нужно что-то кардинально и срочно решать в сторону улучшения качества, тогда и таких тем больше не будет. Советую мастеру стать выше этой возни и вернуть, все, что требует заказчик, ведь добрая репутация не заключается в деньгах, даже в таких, к 3 с лишним тыс. Пусть даже Вы и не согласны с частью претензий - будьте выше этого, время само рассудит всё справедливо.
     
    LySS, berkyt9, Рус Свірчевський та 5 іншим подобається це.
  21. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Снова пытаешься утрировать и уводить от сути. По календарю - я указал на явную и прямую ложь с твоей стороны, ты сказал что получил 3.12 но на самом деле получил 30.11 и это видно четко по треку, тоесть ты умешленно в очередной раз солгал. По новой почте у меня вообще претензий нет и небыло и это очередная ложь. Любовница? Какая любовница, о ней вообще речи нигде небыло. Maxim_hunter твои попытки увести от сути очередной ложью выглядит очень глупо и не компетентно. Уже весь форум понял и прямо вас подверг порицанию. Может достаточно?
     
    Yrii подобається це.
  22. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Ты хоть бы считать научился -между 30.11 и 3.12 -три дня на не 5. На этом простом примере видно кто лжет.
    И тут как бы обмануть- бегом редактировать сообщение.... :))) хорошо что я есть строка оригинала...
     
    Останнє редагування: 11 гру 2018
  23. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Оглядываясь назад скажу что года три назад качество действительно было не очень, но сейчас все очень поменялось -это касательно и станочного парка и технологии изготовления и стандартизации, и еще много чего. Поэтому сейчас Вы не правы.
     
  24. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Maxim_hunter если ты пытаешься теперь и за это зацепится и как то себя реалибитирировать, то по факту ты солгал на 4 дня по скольку получил 30 числа в 14:27. Я подчеркиваю, весь форум убедился уже что ты наглый циничный лжец и ты сам себя полностью дискредитировал.
     
  25. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Очень хочется в это верить и быть не правым, считать лжесвидетельствованиями все обвинения в Ваш адрес... Но, увы, видится это все иначе. Вот такие громкие заявления как "сделаю лучше", но в итоге с печальным фиаско - не получилось, или сделал хуже, с последующими оправданиями и поиском всяких там причин - должны ощущаться как горящая огнем пощечина личной репутации, но не испепеляющая, а прежде всего отрезвляющая, способная служить призывом к действию, к исправлению ошибок, а не желанию любым путем замять конфликт - это во-первых, не профессионально, а во-вторых, не по-мужски. А хорошее оборудование - это, конечно, похвально, но к нему еще нужны толковые опытные мастера, за результат работы которых Вам после не будет стыдно.
     
    LySS, Volynyaka, Aeternum та 3 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.