Maxim_hunter

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем sabur1000, 9 гру 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Вопрос не стоит в том что нравится или не нравится, ты, Maxim_hunter, сам предложил мне продать глушитель steel и вместо него ты мне обещал сделать и прислать глушитель по качеству и шумо-подавлению глушитель лучше чем steel, затем после того как сделал и с большим опозданием по срокам мне его все таки прислал - в процессе отстрела выяснилось что он намного и гораздо громче чем steel и ты это сам же и признал - уже один этот факт говорит о том что вы мне пыталсиь впарить бракованный и самого низкого качества глушитель! Точно тоже самое и с переходником, я готов был закрыть глаза на то что вы его сделали не в соответствии с тем что я тебе предоставил, готов был закрыть глаза что вы сделали маленький зацеп под ключ если бы не одно существенное НО которое выяснилось только в процессе тестирование - отстрела, а именно то что переходник ваш вомнуло в алюминиевый глушитель на столько сильно и прочно что его невозможно было выкрутить в том числе и потому что зацеп для ключа был мал и главное ты с этим согласился. И это было все в один день и ты это прекрасно знаешь, в один день мне нарезали резьбу на стволе, в тот же день я перешел к тестированию в тот же день выявились все недостатки и в тот же день о них я сообщил тебе и следующим днем я уже все отправил тебе чтобы ты переделал! Если бы ты с самого начала сделал и выслал мне качественный глушитель в соответствии с договоренностями так же как и переходник в соответсвии с предоставленным тебе примером, небыло бы этого разбора и негатива. Все эти проблемы следствие того что человек ты не честный.
     
    Останнє редагування: 10 гру 2018
  2. Цікаві лоти

    1. Нитки з польового швейного набору Bundeswehr Оригінал Німеччина
      47 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Предлагаю вашему вниманию новинку тактическая ручка со стеклобоем , очень качественно изготовленна и...
      320 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Компас у металевому корпусі з класичним ретро-дизайном та зображенням троянди вітрів на лімбі (цифер...
      199 грн.
    4. (в наявності 12 шт.)
      Sniper fabric tape Снайперская тканевая лента Британия Скотч на тканевой основе. Для маскировки, фик...
      300 грн.
    5. Новая в салидоле.
      175 грн.
  3. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.967
    Адреса:
    Земля
    Только дуэль вас рассудит...
     
    Tacoma, Cladotrix, иштван та 2 іншим подобається це.
  4. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Медный, Не тот случай!

    Что касается:
    Логика не правильная не верная по скольку ты Maxim_hunter поставищик услуг и товаров качество - достоинство и недостатки которые выявляются только и исключительно в процессе тестирования и мы на форуме где любой это прекрасно понимает. Поэтому это очередная неудачная попытка ввести людей в заблуждение тем более что ты сам лично сказал:
    Maxim_hunter человек крайне не последовательный, до создания этой темы при общении через личные сообщения форума признал тот факт что и глушитель который прислали мне, не качественный и переходник сделали не соответствующий!
     
    Останнє редагування: 10 гру 2018
  5. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Что за бред?? Длину можно выявить только в процессе эксплуатации??? Вот уж кто вводит в заблуждение- так это вы. Порядочный человек бы так и сказал: мне нужно один переходник на котором я все опробую и поэксперементирую и второй который нужно сделать по результатам эксперементов. А не валить на брак то что длина захода под ключ выявилась в результате стрельб - нести подобную ахинею не каждому в голову придет.
    Еще раз повторяю приекратите строить из себя слепую наивную наивную обманутую девушку.
     
  6. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Я вообще-то о глушителе говорю, который вы мне прислали и который должен был быть лучше чем глушитель steel и вы осознанно взяли на себя обязательство его сделать и мне прислать в срок 2 недели максимум и срок вы сами поставили, - итог, глушитель самого низкого качества и по звуку выстрела такой как будто его вообще нет + задняя крышка, + люфт всей начинки глушителя и ты сам с этим согласился и сам эти факты признал и прислали мне со значительным нарушением срока, вместо 2 недель максимум как сами сказали, делали 22 дня. Переходник тоже самое, - ты сам признал что он не соответствует в общем, я устал повторять одно и тоже по 178 раз. Я жду решение модератора. Maxim_hunter должен вернуть 3200 гр. номер карты и данные у него есть.
     
  7. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.826
    Адреса:
    Копгород
    Как раз тот, только дуэль
     
    Медный та sabur1000 подобається це.
  8. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.967
    Адреса:
    Земля
    ...на шпагах.:D
     
    LySS, Tacoma та sabur1000 подобається це.
  9. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    707
    Я бы Вам *sabur1000*советовал вернуть сначала плашку камраду *Maxim_hunter*,после чего он должен будет вернуть Вам деньги как он заявил раньше в посте,камрад *Maxim_hunter*и никуда не денется,он здесь давно и репутацию как никак уже имеет,а Вы *sabur1000*здесь недавно и должны понимать,что с малой репутацией,как Ваша,камрад страхует себя,что деньги,Вам вернёт и Вы с концами,так вот,ещё раз повторюсь,верните ему плашку и не куда он не денется,а если не вернёт,то тогда ему хуже у него здесь репутация и думаю он нем захочет в бан,только так мне видеться правильной выход,но решать Вам *sabur1000*.С.Ув.


     
    alexzander, _mvp_, Savoy13 та ще 1-му подобається це.
  10. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Все правильно Вы говорите, именно так и шел разговор в личке, я и хотел вопрос решить без шума, но sabur1000 требовал деньги в первую очередь. А учитывая что он не вернул когда обещал, про порядочность и говорить нельзя. Поэтому вопрос зашел в тупик. Потом он меня начал оскорблять и грозить выложить. Я не боюсь, пусть все видят какие есть покупатели. А теперь и в отправке плашки смысла нет, я уже купил, пусть остаётся ему на память.
     
  11. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.576
    Адреса:
    Южный полюс
    просьба не флудить в этом разделе и в этой теме
     
    Медный та sabur1000 подобається це.
  12. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    tore,
    во первых давайте рассуждать правильно потому что это правильно - для принятия объективного непредвзятого решения модератором в этом споре не нужно категорически обращать внимание на репутацию / дату регистрации а принять во внимание только существующие факты, конкретнее по фактам: Maxim_hunter прислал по качеству худший глушитель с сильным люфтом начинки и по звуку выстрела не соответствующий договоренностям и это подтвердил лично Maxim_hunter. Тоже самое и переходник, Maxim_hunter подтвердил что и он не соответствует. Кроме этого два раза были нарушены сроки доставки и значительно. Ему была осуществлена предоплата в размере 3800 гр это за глушитель и переходник. Переходник он переделал и отправил его, переходник который он переделал я заберу остальное он не отправил, соответственно с суммы 3800 я высчитываю стоимость переходника 600 гр. Вернуть он должен 3200 гр. По поводу плашки, Maxim_hunter испытывает ко мне сильную неприязнь из того что я вынес все подродности и факты обмана с его стороны на суд общественности, поэтому ему ничего не мешает сказать что я выслал не ту плашку или кусок железа чтобы меня дискредитировать таким образом отомстить и закрыть гештальт. Я как и говорил так и повторю, если он вернет деньги в размере 3200 гр я заберу переходник тот что он уже выслал и сразу же отправлю ему плашку, если же я не отправлю плашку, - пусть смело выкладывает сюда номер карты фамилию инициалы и прочие данные и подписывает как кидала.
     
  13. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Очередная ложь и дезинформация. Пусть выложит скрины где я его оскорблял.
    Что и требовалось в очередной раз доказать - человек нашел повод списать с 3200 гр что он мне должен стоимость плашки! Так поступают только кидалы - это наглый и подлый поступок. Не смог меня кинуть на глушитель и надеется кинуть на стоимость плашки. Очень показательно.
     
    Docser61 подобається це.
  14. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.576
    Адреса:
    Южный полюс
    Репутации это дело такое...Про ложку дёгтя в бочке мёда помните?
    На следующей странице этого же раздела тема с подобной претензией
    https://reibert.info/threads/maxim_hunter-tm-tihon.958428/

    Автор темы, озвучьте пожалуйста только кратко ваши требования....
    maxim_hunter вы соответственно и ваше предложение как решить проблему
     
    sabur1000 подобається це.
  15. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Моё предложение:
    Возврат денег за глушитель 3200грн -оплата второго переходника 600грн -деньги за плашку которую не вернул(1077+45) =1478грн.
    Я перечисляю sabur1000 разницу в размере 1478грн.
     
  16. Yrii

    Yrii Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.351
    Вы абсолютно правы. Когда речь идёт о человеке с НЕЗАПЯТНАНОЙ репутацией- это одно....
     
    Николаша та sabur1000 подобається це.
  17. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Николаша,
    Да, я видел что на Maxim_hunter заведено несколько арбитраже и к нему у многих претензии и в этом смысле я не единственный, жаль я не увидел это раньше до заказа.

    Мои требования: так как Maxim_hunter получил от меня в качестве предоплаты сумму в размере 3800 гр. за переходник и глушитель и из этого сделал и отправил мне только переходник стоимостью 600 гр я требую вернуть мне 3200 гр. затем сразу после того как я получаю на почте переходник, я отправляю ему за СВОЙ счет плашку. Это будет правильно и справедливо.
     
  18. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    707
    Камрад *Maxim_hunter*думаю,Ваша репутация здесь дороже, разумный выход есть один,Вы*sabur1000* отошлите плашку назад камраду *Maxim_hunter*,после чего Вы *Maxim_hunter*вернёте камраду *sabur1000*деньги в суме 3200 гривень,вот и всё,думаю плашку,Вы продадите и так,или будет,Вам на запас,так как это инструмент расходник и ещё, Вы оба,будьте людьми,здесь форум честных и разумных людей и не разводите срачь,а Вы *Maxim_hunter*,думаю примите правильное решение .С.Ув.
     
    ag803 та иштван подобається це.
  19. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    tore,
    спасибо за ваше участие! Я человек порядочный честный и далеко не бедный, я вышлю плашку будь она хоть золотая! Зато Maxim_hunter дискредетировал себя полностью если прочесть этут тему от начала до конца и другие темы людей кому пришлось так же как и мне столкнутся с проблемами при работе с данным человеком. Плашку я вышлю принципиально после возврата денег так как этот человек подлый и наглый лжец и не встанет перед вопросом морали и скажет что я выслал не ту плашку или кусок железа.
     
  20. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    707
    Чтоб этого не было,обязательно фото отсылаемой плашки выложите в тему,а там посмотрим...
     
    Останнє редагування: 10 гру 2018
    sabur1000 подобається це.
  21. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Был бы честный - выслал бы сразу как обещал. Как правило кто больше всех кричит о честности и есть прохвост.
     
  22. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Maxim_hunter ты прекрасно знаешь и был уведомлен что я свою машину дал жене и она на тот момент уехала на траурные мероприятия в другой регион Украины - плашка была в машине и именно поэтому я не смогу отправить ее сразу тебе вместе с глушителем и переходником и отправил только глушитель и переходник чтобы ты переделал. Я еще раз тебя призываю вести себя нормально, не пытатся сформировать мнение у общественности что мне твоя плашка дороже золота.
     
  23. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Я знаю что вы обещали и не выслали, переходник испортили гнутым ключем - валите на брак, и везде сама невинность - я не знал, я не видел, жена уехала, меня кинули.....
     
  24. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Твои доводы это попытки утрировать нагло лгать и дезинформировать, приводить глупые примеры с запчастями для машин и прочее. Люди тут на форуме не глупые и все видят и все понимают - ты уже на весь форум показал кто ты есть. О чем говорить, ты сам охарактеризовал себя если даже по отношении к конкурентам из компании steel ты при случаи их засаживаешь и их продукт чтобы впарить свой некачественный который намного уступает и по сервису и по качеству.

    Дублирую условия:

    Так как Maxim_hunter получил от меня в качестве предоплаты сумму в размере 3800 гр. за переходник и глушитель и из этого сделал и отправил мне только переходник стоимостью 600 гр я требую вернуть мне 3200 гр. затем сразу после того как я получаю на почте переходник, я отправляю ему за СВОЙ счет плашку. Это будет правильно и справедливо.
     
    Останнє редагування: 10 гру 2018
  25. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Только я сделал ДВА переходника, один из которых испортил sabur1000, и по результатам испытаний во второй были внесены изменения. Как из них Вы отказываетесь оплачивать??
     
  26. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Снова наглая лицемерная ложь и очередная попытка ввести в заблуждение. Ты сделал первый переходник который сам же признал не соответствующим тому что я дал в качестве примера каким должен быть переходник и ты сам же предложил переделать и ты вдруг только тут обвиняешь меня что я его "испортил", в личных сообщения ты спокойно признал вашу вину. Я понимаю что ты это делаешь чтобы меня дискридитировать, но это глупо и еще больше говорит о том кто ты!
    Естественно я отказываюсь оплачивать тот который я выслал вам обратно, тот который вы сделали с нарушением и сами этот факт признали, цитирую:
     
    Останнє редагування: 10 гру 2018
Статус теми:
Закрита.