Аукцион "за" и "против"

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Yarik_jar, 1 лис 2016.

?

Нужен ли аукцион Райберту?

  1. Да

    25 голосів
    5,8%
  2. Нет

    59 голосів
    13,8%
  3. Восстановить раздел продаж с сохранением функций Аукциона

    345 голосів
    80,4%
Статус теми:
Закрита.
  1. шустро

    шустро Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    255
    Адреса:
    м.Дніпро
    для" удивленных" дата регистрации на форуме должна снимать вопросы(а так же инф-я о имяреке по форуму) ,ИМХО.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лопата . Российская империя. Много клейм. На железе клеймо 1914 год. На черенке 1917.Черенок сидит м...
      1300 грн.
    2. предлагаю вашему вниманию лопатку А-В М10 Лопатка помыты водой, почуханы щеткой, по-кислочены щавель...
      120 грн.
    3. Стан по фото. Робочі. Без іржі. Дивіться інші мої лоти!
      350 грн.
    4. По фото. Робочі. «Вусик» біля ріжучої частини наварювався. Дивіться інші мої лоти!
      200 грн.
    5. метал латунь
      95 грн.
  3. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    237
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    Аукціон річ корисна, але внесіть туди резервну ціну а не бліц. :beer: І бажано якось щоб доповнювати тему , а не чекати коли питання зададуть щоб вже кидати і фото, і опис.:beer:
     
    Траквамада, ГеннадийВ та Alekss777 подобається це.
  4. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
  5. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    Комрады и комрадесы. Все вопросы и предложения по Аукциону если такие имеются .
    На https://reibert.info/forums/aukcion-reibert-info.492/ ответы получите можно сказать молниеносно. Проверено.
    Тут нам ни кто ни чего не ответит.
    Проверено.
     
    шустро подобається це.
  6. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.608
    Адреса:
    Почти с того света!
    А люди то по тихоньку уходят!!!! с сайта.Вот инемецкую палатку уже не оценивают,хотя пару месяцев назад оценок было бы куча.Вот эта тема:https://reibert.info/threads/palatka-1940.844473/.Висит уже больше суток....В оценке сидят одни и те же форумчане-старички,но я что то думаю что и это не надолго.
     
    GSA, mazun та Alekss777 подобається це.
  7. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.608
    Адреса:
    Почти с того света!
    Думаю что назад дороги нет.Я имею ввиду дороги к прежнему"Райберту"и аукцион останется.А "Виолити"потихоньку перетекает сюда.И что то подсказывает мне что скоро это будет "Виолити2".
    Хотелось бы быть не правым,но....
     
    Рост76, GSA, Мохнатый РПО-А та 5 іншим подобається це.
  8. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    901
    Лоти
      на продажу:
    108
      продані:
    1.834
    Повідомлення:
    7.817
    Согласен камарад
    жаль что после падения раздела на аук не пришли такие продавцы как Перекуп, O.S.V.
    GSP и много других , у которых я купил много интересных предметов,зная что они на форуме давно и товар у них 100% оригинал.


     
    GSA, Bakay, Ніколаускасс та 3 іншим подобається це.
  9. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    237
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    неоценивают , потому что те кто могут оценить нормально или в ато, или реально по другим делам. Погуглить можна все найти.:beer:
     
  10. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    237
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :smile_5: цирк поїхав я залишивсь?
     
    АСИРИС 1984 подобається це.
  11. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.462
    Адреса:
    Украина
    Ну свято место-пусто не бывает.
     
    шустро подобається це.
  12. шустро

    шустро Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    255
    Адреса:
    м.Дніпро
    не.ребятам бабла по-быстрому слупить захотелось!как раз на аукционе всяка срань полезла(простите за грубость,ночтоесть-то есть)
     
  13. шустро

    шустро Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    255
    Адреса:
    м.Дніпро
    РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.в г.Днепр был колледж автоматики-телемеханики в прекрасном помещениии мытная академия без оного.последняя напросилась в прыймы к техникуму,прельстив директора погонами генерала(по статусу),на что тот повелся .результат-колледж съеден,директор и сотрудники высраны и выблеваны мытныцей,хатка отобрана.(вкратце).что-то мне объединение "райберта"с "сифиолитиком"очччень напоминает:pа вам не кажется?:D:D
     
    Ніколаускасс подобається це.
  14. Шниберсон

    Шниберсон Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    202
    Адреса:
    Україна, Запоріжжя, Київ
    В чём проблема? Собственник волен решать сам что ему делать с его собственностью. Артём решил.
    Тут же десятки барыг и ребят с регистрацией вчера вечером, которым наступили на хвост начали рыдать и визжать.
    Интересное наблюдение.
    Некоторые из истерящих тут на тему "плохого" аукциона имеют от 1 до 10 проданных на нём лотов.
    Ребят, будьте уже последовательными.
     
  15. Scythe

    Scythe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    411
    Адреса:
    Запоріжжя
    Прогиб засчитан. Можно список барыг поимённо? Ну шоб отличать от труЪбескорыстных форумчан, коим аукцион в пользу и в радость.
     
    nesmer, Alekss777, GSA та 7 іншим подобається це.
  16. mazun

    mazun Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    280
    Адреса:
    черкассы
    Почему 81% камрадов проголосовало за восстановление раздела продаж, а админ форума выводов не делает.....
    Тогда было проще, а с аукционом головняк... Много моих знакомых перестали пользоваться етим сайтом, продают и покупают на других сайтах, либо на рынках.
     
    Alekss777, GSA, Ніколаускасс та 5 іншим подобається це.
  17. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Україна!
    Ну это дело сугубо индивидуальное. Я вот тоже захотел по участвовать в торгах, но ознакомившись с правилами, хотелка как-то улетучилась. Ну вот не понятно мне с какой целью нужно заполнять формы со всеми своими реквизитами, может еще pin код карты написать? Это выходит что собирается база данных какая-то? Для чего такие правила? И не говорите мне пожалуйста что для безопасности торгов.
    Далее, для чего возле аватарки указано сколько и чего человек продал, для налоговой?
    Я понимаю когда показаны лоты, которые на продаже висят, можно счесть это своего рода рекламой, но вот проданные светить...
    Ну вкратце как-то так
    С уважением
     
    retnapa, Stach, GSA та 6 іншим подобається це.
  18. Мохнатый РПО-А

    Мохнатый РПО-А Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина . Первомайск .
    Покупал часто ... По фиксированной цене . И меня и реализатора все устраивало 100% . Ныне - бардак . Не всегда есть сеть для мобилы , чтоб сидет по пол-часа - отлавливать конец торга и не всегда есть время - залипать в телефон . Раньше : зашел - глянул , резервнул , обсудил , купил ... Голсовал - Восстановить раздел продаж с сохранением функций Аукциона Раньше заходил в раздел " до 1945 г." , зная , где и что . Надо каску - на , ММГ болванки - на и прочее ... Сейчас , как мудак , пару часов своего личного времени убиваю , мониторя Райберт , высаживая ежемесячный лимит мобильного трафика в пустую .......... Хотели - лучше , а вышло стандартное - " кровь , говно , песок и гвозди !!! "
     
    Останнє редагування: 7 гру 2016
    Рост76, chesh, GSA та 6 іншим подобається це.
  19. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    1.553
    Адреса:
    Всесоюзная здравница
    Еще раз выскажу свое видение проблемы аукциона в следующем.
    У человека сложилась сложная ситуация,срочно нужны деньги-он выставляет товар на продажу,при чем по заранее заниженной цене.Пусть в среднем 1-2 дня на совершение сделки(хотя у меня часто было и 1-2 часа).
    То же самое с аукционом-минимум 4 дня торгов,потом до 5 дней ожидания оплаты,и как апофеоз его лот не выкупают.В итоге продавец в заднице.
    Считаю это не совсем правильно у продавца нет права выбора,и он изначально поставлен в проигрышное положение.
     
    GSA, Ніколаускасс, Bakay та ще 1-му подобається це.
  20. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Струмилівський УР
    ...лядь три мушкетера,всі навколо дов....би тільки ви Дартаряни..Ви казанки включіть перед тим як людей ображати і пошевеліть сірою речовиною.Дасть Бог тоді дойде до вас,що в основному тут багатьом накакати як і що продається і на цю тему назагал теж,тому що прийшло більшість людей не за купи-продай,а за спілкуванням з однодумцями.
    P.S 339 людей оце й увесь маленький відсоток кому треба торгувати,причому з цоього відсотка (якщо можна це так назвати) основна маса з маленьким "стажем" :)
     
  21. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Уважаемый, может вы и мушкетер, или же сам великий Дартаньян, не знаю. Вы лучше сами у себя казанок включите и пошевелите тем, что в голове. Кого же я лично обидел?
     
    Alekss777 та шустро подобається це.
  22. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    56
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    2.587
    Адреса:
    LA
    Кто кого тут обидел? Тут как раз одна половина "однодумців" в курилке обсуждают водку, сирию и кацапов, а другая оценивает 2 гильзы Мосина, что б дополнить свалку на Аукционе. А серое вещество люди давно включили и не продают, а кто и продает - так не здесь...
     
    Мохнатый РПО-А, Alekss777, gillewagen та 5 іншим подобається це.
  23. шустро

    шустро Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    255
    Адреса:
    м.Дніпро
    Хоч пан Yako i hauptmann за стажем,але так само з м"яса,З як і інші.Якщо дудить в дуду Адміністраціі-там і Їсть(дай йому бог не обляпатись).З тих,хто висловлює свої думки,більшість незгодних АРГУМЕНТОВАНО.А хто Д"Артаньян і хто...-маючий очі да побачить.:D
     
  24. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Справа не у тому хто я,справа у тому,що потрібно висловлювати свої думки стриманіше та цитую "аргументовано",а не поливати брудом та лайкою усіх підряд за принципом "Усі пі...си,а я Дартанян"
    P.S А на рахунок дуди,я б був обережнішим трішки і скромнішим,а то я бачу ви великий знавець духових інструментів :)
     
    Ponomarenko подобається це.
  25. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    И понеслась.......
     
    Товарищ Саахов подобається це.
  26. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    1.553
    Адреса:
    Всесоюзная здравница
    Та да...
     

    Images:

    артL.jpg
    Траквамада, Paul Lisch та Yako подобається це.
Статус теми:
Закрита.