zubnik09

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем zonder33, 10 лип 2020.

  1. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.158
    Адреса:
    Харків, Україна
    Раз пошёл такой флуд... Интересно, а что за ВВ такие, у которых спижжено? Отжимать у своих, но из другой контоы, потом торговать этим - я уже не буду говорить про уровень моветона. С другой стороны, отжать зимой тринадцатого\четырнадцатого у космонавтов, а потом использовать по назначению - святое дело было. Но такого стаффа, насколько я помню - не было.

    ПыСы, насчёт стрелы в колено. Тоже имеется, только тучка маленьких от поясницы до колена. Это так, если шо.

    ПыПыСы. За пижженое у державы нужно пиздить. Бо оно на наши деньги куплено, а потом некоторые сильно умные присваивают как своё собственное.
     
    Talyondil, Crowned Clown, Master Den та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 6 шт.)
      Фирменные шнурки для ботинок, берцев. Длина 183 см. Цвет указан как коричневый, по факту тёмная олив...
      100 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Фирменные шнурки для ботинок, берцев. Длина 152 см. Цвет указан как коричневый, по факту тёмная олив...
      100 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Характеристика: 1. Високоякісні матеріали: виготовлений із міцних високоякісних матеріалів, його мож...
      265 грн.
    4. Лот за вашу ціну !!! Шнурки для берців (пара) із парашутної стропи, довжина 1.9 метра, діаметр 5 м...
      1 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Сушарка для взуття електрична призначена для просушування взуття в домашніх умовах.Сушарки призначен...
      115 грн.
  3. nazar salazar

    nazar salazar Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    481
    Адреса:
    киев

    ну так и пиздите идите командиров частей, прапоров, мне то что, такое чуство что я это лично выношу с складов. есть люди, заинтересованные. А то вы думаете чего столько пайков по украине. их и сами конрактики продают, тоже их пиздить будете ?
    А умелые ротные просто их скупают по копейкам на сиги, и продают уже потом с наценкой.

    Так же и очень многими вещами.

    Магазины от ак . тоже всех продаванов будете пиздить ? или у нас их легально можно как то достать?

    Многие макеты. которые списывали с учебных частей в свое время, тут если так подумать то 100% украинского в продаже это пизженое.

    Такое чувство что в другой стране живете.

    Я лично не у кого ничего не ворую, а реализую то что мне звонят и говорят что есть.
     
    Kitaez, el-jot, Егор Задорожный та ще 1-му подобається це.
  4. nazar salazar

    nazar salazar Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    481
    Адреса:
    киев
    Причем я вам больше скажу. я знаю куча фабрик которые имеют гос лицензию. и делают так сказать те же костюмы Не для продажу, с бирочкой, и по звонку смогут вам их пошить хоть по 20 шт. И документов им никаких не нужно.
     
    el-jot, Егор Задорожный та Otryta подобається це.
  5. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.158
    Адреса:
    Харків, Україна
    Кто за какую боролся - в такой и живёт. Списанка - это одно дело (хотя разобраться кто и как списывает - это тоже дело). А то что точно спижжено из войска - тупо не покупаю. Ну и не продаю, само-собой.
     
    Crowned Clown, Clum, Yako та 2 іншим подобається це.
  6. nazar salazar

    nazar salazar Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    481
    Адреса:
    киев

    ну уж прям украли это именно со склада. или купили у конрактника таланы новые, мне никто не скажет, да и я спрашивать такое не буду.

    Но в любом случаи, государство дало ему их. он их продал. то бишь все равно спизженое, сути это не меняет.
     
    Егор Задорожный та Otryta подобається це.
  7. шустро

    шустро Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    255
    Адреса:
    м.Дніпро
    от изначальной темы,уважаемые камрады, уже удалились основательно и "впали во флуд".:D в теме это не приветствуется,есть курилка,либо создать отдельную тему-изначальный вопрос как-то потерялся, да и модератор что-то запропастился:confused:с уважением к обществу!
     
    Otryta, иван777444333, zonder33 та 3 іншим подобається це.
  8. Votum

    Votum Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    56
    Повідомлення:
    711
    Как по мне с ножом все ок.
    Обычная косячная заточка с завода. Нож в принципе не дорогой и для работы, а не на полку.
    Хотел бы я посмотреть если бы автор Глок купил, как бы он там оценил качество подводов и углов заточки %).
    Если продавец не захотел отправить наложкой, то покупателю следовало попросить фото отправляемого ножа, а в случае отказа воздержаться от покупки.
    На месте продавца я бы вернул деньги, если покупатель признает что погорячился сис обвинением в продаже б/у вещи. И просто не был осведомлен о возможных эстетических несовершенствах армейского ножа.
    Думаю, что исправить заточку у профессионального Заточника на таком ноже будет стоить гривень 200 - будет ровная зеркальная ;)
     
    Останнє редагування: 20 лип 2020
    Otryta, Philips_ua, vostok917 та 2 іншим подобається це.
  9. Votum

    Votum Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    56
    Повідомлення:
    711
    Пысы: под "не дорогой" я имел в виду концепцию и материалы ножа в целом, а не конкретную цену. А так да, за 3300 лично я бы тоже ожидал большего и был бы расстроен такой заточкой. Но я опять же лично я бы лучше колд Стил срк купил %)

    Или что-то из этой темы https://reibert.info/threads/prodam-nozhi-ruchnoj-raboty-tema-popolnjaemaja.1186963/
    За 3300 там есть очень красивые ножи "на подарок".
     
    Otryta, Егор Задорожный та шустро подобається це.
  10. zonder33

    zonder33 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Киев Украина
    Глок так Глок. На фото приведенном ниже, Глок которым в командировках несколько восточнее Киева я резал колбасу и открывал банки с консервами:
    IMG_20200720_141633.jpg IMG_20200720_141622.jpg IMG_20200720_141559.jpg
    Я согласен, что нож который мне прислали полностью функциональный и бывает такая заточка с завода, как отписывались камрады выше. Вопрос в том , что продавец знал что нож покупается на подарок но прислал нож с такой РК. После того как я вежливо попросил поменять товар с доставкой туда-обратно за мой счёт, я получил отказ . Потом был пост в личных сообщениях от продавца , из серии : ... В магазине будете выбирать.... . Это своё сообщение продавец в личной переписке уже удалил.
    Я не против если продавец поменяет нож который я от него получил на другой с РК нормального качества, темболее, что ножи у него есть. Если не хочет менять, пусть вернёт деньги.
    Хотелось бы услышать мнение и модераторов по сложившейся ситуации.
    С уважением.
     
    шустро, _Oleg_, APO та 3 іншим подобається це.
  11. zonder33

    zonder33 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Киев Украина
    Маленькая поправочка , по поводу написанного мной в предыдущем сообщении об удалённом сообщении в личной переписке. Продавец его не удалил, я случайно пропустил его. Приношу свои извинения.
     
    zest85 та шустро подобається це.
  12. zonder33

    zonder33 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Киев Украина
    Очень странно. Модераторы молчат. Уважаемые модераторы! Хотелось бы услышать Ваше мнение, по поводу сложившейся ситуации.
    С уважением.
     
    шустро, zest85 та nazar salazar подобається це.
  13. zonder33

    zonder33 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Киев Украина
    Вопрос пока остаётся открытым , проблема так и не решена.
     
  14. svm123

    svm123 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    397
    прочитал ленту про нож который не проверили на почте. Как продавец с опытом скажу так: я обычно отправляю товар наложкой чтобы клиент имел возможность проверить. И я за это плачу деньги! И если клиент не проверил, это уже его проблема. Зачем я плачу деньги за доставку наложкой если человеки такие ленивые и не ценят это, не проверяют товар при получении.
    Продавец всегда прав если клиент поставил подпись на накладной о получении товара. Написанное пером не вырубишь топором.
     
  15. zonder33

    zonder33 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Киев Украина
    Уважаемый, вы видимо невнимательно читали первое сообщение этой темы. Я готов был заплатить деньги за доставку товара наложкой. Продавец не желал отправлять товар наложкой. Никто не ленился. Да и значения это уже не имеет, ибо прошло уже два года.....
     
  16. nazar salazar

    nazar salazar Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    481
    Адреса:
    киев
    так кто виноват?
     
    Leibstandarte та zonder33 подобається це.
  17. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.763
    Адреса:
    Ukraine
    Камрады, чем закончилось?
     
    Otryta та Олег Грабовский подобається це.