zubnik09

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем zonder33, 10 лип 2020.

  1. Hunter_sport

    Hunter_sport Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    215
    Лоти
      на продажу:
    182
      продані:
    799
    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    Ukraine
    Я по-моему не конкретизировал,что именновы не порядочный. А лишь сказал о том,что в таких ситуациях обычно все на стороне покупателей, когда нет реальных фото перед отправкой
     
    Otryta подобається це.
    1. (в наявності 1 шт.)
      Пинцет радиотехнический, антимагнитный, прямой, тупой . Хорошо подходит для работы с мелкими электро...
      20 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Пинцеты изготовлены из нержавеющей стали. Необходимы для работы с мелкими деталями.Пинцеты предназна...
      30 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Отвёртка с фиксатором, который позволяет закручивать или раскручивать не разжимая руки, ещё называют...
      75 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Газовый резак KT-2008 Rocket - бюджетный высокомощный универсальный резак широкого применения, выпол...
      105 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Набір біт 14 предметів Sdy-94169В наборі присутні багато видів біт, які можуть знадобитися в работе....
      89 грн.
  2. zybnik09

    zybnik09 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    979
    Адреса:
    Украина
    Остатки ножей из партии которой был продан нож.
    DSC_0752.JPG
    DSC_0753.JPG
    DSC_0754.JPG
    DSC_0755.JPG
     
    Останнє редагування: 11 лип 2020
  3. zybnik09

    zybnik09 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    979
    Адреса:
    Украина
    [​IMG]
    zonder33Stabsgefreiter
    Сообщения:
    1.417
    Адрес:
    Киев Украина
    Добрый день. Нож получил. Посмотрел на него. Я конечно не эксперт, но сложилось такое впечатление, будто его точили после завода. Просто есть с чем сравнить, ибо имею такой самый нож, только ножны из кожи. Лезвие ножа который получил, уже на 1мм., качество режущей кромки тоже заметно отличается.
    На фото нож полученный от вас, с права.
    [​IMG] [​IMG]
     
  4. zybnik09

    zybnik09 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    979
    Адреса:
    Украина
    Я не занимаюсь продажей бывших в употреблении ножей а также ихней переточкой. И нож который с лева больше похож на остатки моих ножей.
     
  5. zest85

    zest85 Feldwebel

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Киев
    @zybnik09 рас вы не ответили на мой вопрос - на фото с белым листом бумаги ракурс не очень. Но при приближении выложенной вами фото есть некоторый "эффект", который очень похожь на уточенность у верхнего ножа. А с учетом учетом информации от @GermaN13 это порой имело место быть в его практике при продаже таких ножей. Так же на левом ноже покупателя есть пятна корозии. Их не видно на фото вашей "последней партии". Я к чему. Возможно, для этих ножей бывали случаи, переточки. Производителем. Не продавцом и не покупателем. Так как на фото покупателя нет видимых следов использования, кроме уточки и кривизны заточки - ситуация похоже патовая, да. Я например как покупатель мог бы и не обратить тоже при первичном осмотре внимание, на эти нюансы.
     
    Otryta подобається це.
  6. zybnik09

    zybnik09 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    979
    Адреса:
    Украина
    Если вы zest85
    выступаете в роле адвоката то хотя бы изучите материальную часть. Верхний нож это модель м07 отправлялся м95 (разница в длине клинка).
     
    dum подобається це.
  7. Hunter_sport

    Hunter_sport Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    215
    Лоти
      на продажу:
    182
      продані:
    799
    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    Ukraine
    Так ,если не занимаетесь ,то тем более правый на фото ваш, на левом следы коррозии...
     
    Otryta подобається це.
  8. zybnik09

    zybnik09 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    979
    Адреса:
    Украина
    :eek:
    А на правом мое клеймо
    :D
     
    dum подобається це.
  9. zest85

    zest85 Feldwebel

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Киев
    Если и адвоката, то не вашего и не покупателя.
    Вообще, на Райберте фото лота должны отражать именно продаваемый лот. И если есть дефекты - они должны быть озвучены. Вы же тут "партии" ножей продаете. И Вы так и не ответили на вопрос, были ли в теме фото отправленного Вами ножа. Прежде чем советовать изучить "матчасть" продаваемого Вами товара, лучше б вы изучили матчасть раздела продаж.
     
    badsanta, chasovshik та Otryta подобається це.
  10. zybnik09

    zybnik09 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    979
    Адреса:
    Украина
    С чего вы взяли что я продал нож с дефектом. И вам уважаемый я не должен отвечать. Вы уже плавно перешли в прокуроры, вы случайно не юрист.
     
    dum подобається це.
  11. zybnik09

    zybnik09 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    979
    Адреса:
    Украина
    Помоему хватит болтовни, покупатель забрал посылку значит все было в порядке, что он дольше делал с ножом меня не интересует.
    Разрешите откланятся.
    Всего наилучшего.
     
  12. zest85

    zest85 Feldwebel

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Киев
    А почему у вас такая позиция агрессивная изначально? Юрист? Прокурор? Я рас вам так интересно - айти специалист. Работаю с спецификациями. Проектными рисками. Рисками продукта. потому и задал вопрос Вам, дабы помочь Вам с покупателем решить ваш вопрос. То, как Вы это восприняли - дело Ваше. Понаблюдаю с интересом чем закончится. И какой вердикт вынесут модераторы. Имхо, до вашего ответа я был на вашей стороне. Сейчас - нет. Для меня странно, когда на прямой вопрос отвечают так, как ответили Вы.
     
    mu25072008 та Otryta подобається це.
  13. Hunter_sport

    Hunter_sport Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    215
    Лоти
      на продажу:
    182
      продані:
    799
    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    Ukraine
    Я сомневаюсь,что у покупателя их 10 штук, на фото 2 ножа,на левом следы коррозии ,на правом кривая кромка, как не крути подлежат обмену.
    На подарок, тем более другу он бы сам не трогал заточку,а подарил новое изделие . По этому не требовал возврат, а хотел обменять на ровную кромку , чтоб не было даже намека ,что нож не новый
    Я хоть и сам продавец, но мне не понятны такие принципы, на ровном месте ,когда все очевидно, потом покупатели другим продавцам по пол дня выносят мозг, на пустом месте их за такого отношения....

    И вам всего наилучшего, вместо обмена ,теперь просто дойдет до возврата+ тема в черном списке, с таким отношением модератор ее не удалит
     
    mu25072008, Moonlite, zest85 та 2 іншим подобається це.
  14. APO

    APO Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    Миколаїв
    Вас не затруднит сделать фото кромок оставшихся ножей крупным планом с обеих сторон в фокусе? По вашим фото сложно судить, а интересно оценить, насколько вообще у них "гуляет" заточка от ножа к ножу.
     
    LySS та Николаша подобається це.
  15. шустро

    шустро Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    255
    Адреса:
    м.Дніпро
    мною описан конкретный случай. америк я не открывал. да и описаны в ЧС случаи подмены на почте ПРИ ВСКРЫТИИ изделий под СХП,по-моему,на зажигалку(могу ошибиться). или,по Вашему,я написал чушь?
     
  16. nazar salazar

    nazar salazar Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    481
    Адреса:
    киев
    ага, какой протокол на почте. такой бред. погоду продаван сразу знает что было что то не так и ищет выходы.
     
  17. zonder33

    zonder33 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Киев Украина
    IMG_20200710_171619.jpg IMG_20200710_171823.jpg IMG_20200710_171552.jpg IMG_20200710_171416.jpg IMG_20200710_171532.jpg IMG_20200710_171338.jpg IMG_20200710_171642.jpg IMG_20200710_171435.jpg IMG_20200710_171700.jpg IMG_20200710_171510.jpg IMG_20200710_171445.jpg
    Как говорила одна тётя: ,, Ви вірите в Бога? То не гнівіть його. ,,
    Нож слева на фото , со следами коррозии мой. И да, он похож на тот который я рассчитывал получить от Вас ( имею в виду качество РК ).
     
  18. Змей 7

    Змей 7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    507
    Лоти
      на продажу:
    92
      продані:
    1.248
    Повідомлення:
    674
    Адреса:
    УкраЇна
    Не має сенсу відкривати посилку у відділенні як-що оплатив 100% вартості.
    Але в таких випадках треба робити відео розпакування.
     
  19. шустро

    шустро Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    255
    Адреса:
    м.Дніпро
    да,камрад Змей 7 предложил вполне здравый вариант решения подобных моментов. спасибо за хорошую идею!
     
    Otryta подобається це.
  20. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    Україна
    Приветствую. Как бы да.. Чушь полная за протокол осмотра.. Одно дело когда наложкой, другое когда полностью оплачено и продавцу доверяешь.. С ув.
     
    LySS подобається це.
  21. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.764
    Адреса:
    Ukraine
    Удачно зашел почитать, давно глядел на эти ножи.
     
    АЛЕКСЕЕВ та Otryta подобається це.
  22. zybnik09

    zybnik09 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    979
    Адреса:
    Украина
    Что за бред , какая разница в форме оплаты - в любом случае осмотр посылки обязателен а если в процесе пересылки товар подменили или повредили. Как доказать вину перевозчика ?
     
  23. nazar salazar

    nazar salazar Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    481
    Адреса:
    киев
    И что я когда отправлял схп калаш наложкой человек должен был на почте его доставать ?
     
    LySS подобається це.
  24. zybnik09

    zybnik09 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    979
    Адреса:
    Украина
    А это выбор покупателя.
    А если там кирпич ? Или повреждения товара при пересылке.
     
  25. nazar salazar

    nazar salazar Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    481
    Адреса:
    киев
    А если, ключевое , у нормальных продавцов такого не бывает
     
    Pyro, alex1981, Leibstandarte та ще 1-му подобається це.