Не мішало б , щоб модератори тему перейменували і приліпили в важливу. В новому році допоможу чим зможу.
Подумаю, как лучше сделать, чуть позже Пока она и так на виду, да и в этот раздел заходят в большинстве своем "свои"
В принципе логично, мы ее апаем постоянно, но вдруг-таки чел, зашедший на райберт купить носки, тоже кинет полтишОк..
Ребят, это карта виза, приватбанк работает в России тоже. Просто из своего банка на карту Виза перевод..
Уважаемые камрады-россияне! В любом банке, который работает по системе " Контакт" переведите средства на имя " Позняков Виктор Антонович" и сообщите СМС номер перевода на моб. тел. 067-7154866 или на эл. почту:viktor10071953@mail.ru Средства будут накапливаться на счете в Приват Банке
Публикуя эти документы, я не ставлю за цель показать себя великим борцом за справедливость. Просто хочется показать истинное лицо должностных лиц государственной власти, которые периодически: 9 мая ко дню Победы, 22 июня в День памяти и скорби, 22 августа в день освобождения Тарутинского района от немецко-фашистских захватчиков, 29 октября в день освобождения Украины, стоя у памятников погибших воинов, говорят о том, что никто не забыт и ничто не забыто. А так ли это?
В адрес Тарутинской райгосадминистрации письмо направлено 2 ноября 2012 года - ответа нет. В Администрации Президента Украины письмо зарегистрировано 8 ноября 2012 года - ответа нет. Может хоть с Одесской облгосадминистрации получу ответ, там письмо зарегистрировано 24 декабря 2012 года. Хотя берут сомнения.
Воин одиночка, створіть тему на Віоліті в розділі "Поговорим о войне" - http://forum.violity.kiev.ua/viewforum.php?f=33 з посиланням на цю тему. Я думаю, там знайдеться чимало людей, які допоможуть фінансово. Свою лепту щойно кинув Вам на карту. З повагою.
З Єрьоменком вийшов скандал - http://operkor.wordpress.com/2012/07/15/громкий-скандал-вокруг-комбата-зап
Уважаемый Мастак! Большое спасибо за информацию и предложение. Я постараюсь зарегистрироваться и создать там тему о Оборине К.П.
ДААААААААААА! Наши чинуши непревзойденные обмащики( мягко сказано). Это говорит о профессионализме тех, кто у власти. Поэтому и такой бардак в стране.
Уважаемые камрады! С Вашего согласия, что бы не отвечать каждому камраду в личном сообщении о колличестве сданных средств на изготовление памятника летчику Оборину К.П., буду опубликовывать информацию о балансе на указанном счете каждую пятницу к концу рабочего дня. Подходит такой вариант?
А вы и не обязаны, наверное, каждому отчитываться. Но если есть желание, можете конечно озвучивать сколько накапало, а кто помогал, тот и так знает, каков его вклад Вчера тему закрепил как важную...поможет или нет, но хоть не затеряется.
Просто запросы уже были. И что бы не было никаких недомолвок. Хотя честно говоря похвалиться особенно нечем. Но вечер может будет мудренее утра пятницы. Дождемся вечера.
Сообщаю о том, что по состоянию на 15 часов 53 минуты 11.01.2013 года баланс карты Приват Банка составляет 327 гривен 28 копеек.
Уважаемые! Дайте хоть немного денег заработать, после праздников... сами понимаете. Как будут новости с Пермской ТВ компании, сообщу дополнительно.
Re: ЗАБЫТЫЙ ПОДВИГ Кремацію, певно, проводили коли була так можливість, тобто коли поряд був крематорій (як, наприклад, в Харкові і Москві), або вимушено на пристосованих підприємствах при великій кількості трупів (у Ленінграді). Ось інформація про Харківський крематорій - http://forum.mediaport.ua/read.php?62,836598 Москва - http://ru.wikipedia.org/wiki/Новое_Донское_кладбище Ленінград - http://ru.wikipedia.org/wiki/Крематорий Про те, як ховали померлих і загиблих у Ленінграді можна почитати тут - http://www.aroundspb.ru/variety/docs/funeral.php Ну, і ще такий випадок кремації (Саур-могила, 1943 р.) - http://blog.meta.ua/users/i1186728/posts/i1073268/ .