Всё о ППШ (изготовление,технологии, анонсы и т.д.)

Тема у розділі 'Зрброя для ВІС', створена користувачем Антип Глымов, 3 гру 2008.

  1. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    JAGDPANZER
    Можете подробнее рассказать про изготовление :smile_12:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Карабин Mauser 98k Dboys в родной коробке с паспортом; полность дерево, заманен ствол на более качес...
      8000 грн.
    2. тушка страйкбольного автомата томсона від Токіо Маруй.внутрянка відсутня.також відсутні деякі гвинти...
      1400 грн.
    3. резьба для акм ,левая
      1500 грн.
    4. Привод для страйкбола, использовался только на 3 играх. Всё в идеале. Цена такого привода сейчас ~10...
      8000 грн.
    5. Пістолет компактний, виконаний з пластику, але щічки металеві, магазин теж пластиковий(присутня кноп...
      300 грн.
  3. JAGDPANZER

    JAGDPANZER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Дорогу осилит идущий.У каждого,кто делал макетсофт ППШ свой подход и свои варианты решений.Готового рецепта для творчества просто нет.Мой подход менее технологичный,чем у некоторых моих коллег.Например узел хопа изготавливался из бронзы и располировывался при подгонке нозла и стволика.Крепление мотора я использовал не штатное,узел шароподатки в бубне-кастом и т.д.Поэтому я и пишу-рецептов НЕТ.
     
  4. Серёга РККА

    Серёга РККА Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Львов
    Так как тема была утрачена через крах системы, выложу фотки по новому. На выходе 123, гир версии 7(переделан), стволик 6.04-длина 265 мм, режим огня (очередь), Всё родное, кроме внутрянки. Механы по 50 , диск (бункер) 250 шаров. Переделка под заказ.
     

    Images:

    CIMG4937.JPG
    CIMG4938.JPG
    CIMG4941.JPG
    CIMG4942.JPG
    CIMG4948.JPG
    CIMG4950.JPG
    CIMG4953.JPG
  5. natalitvinenko

    natalitvinenko Gefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Украина, Донецк
    Скажите, а страйкбольная внутрянка- оно вообще - то в дерево влазит? Начала примериваться к битому жизнью калашу http://market.airsoft.ua/advert/22020.html и нагельному/безнагельному дереву типа продаваемых Мулен Руж http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=196445 и вдруг заволновалась. Можно брать смело, влезет? Извиняюсь за очередной глупый вопрос.
     
  6. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    33
    Повідомлення:
    3.593
    Адреса:
    украина сумы
    вам нужно брать м-14 из-за особенностей гирбокса..то что продает данный товарищ-игрушка для детей.для серьезной вещи он не годится.
     
    1 людині також подобається це.
  7. WOLF.KARTVELI

    WOLF.KARTVELI Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    1.435
    Адреса:
    киев
    Приветствую камрады!подскажите може кто знает кто изготовляет или у кого есть на продажу перезодник под магазин МП40 на ппш .