Всеукраинская общественная организация «Союз «Народная Память» проводит открытые конкурсы

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем Даша Следопыт, 26 жов 2017.

  1. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.338
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Подивись, Швед на єбей кидав ссилку.
     
  2. Цікаві лоти

    1. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      650 грн.
    2. по фото
      140 грн.
    3. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    4. Размер = 140 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    5. обратка чистая укрпочта + 30 грн
      250 грн.
  3. Andy_spg

    Andy_spg Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    388
    Адреса:
    Киев
    так он же не рабочий, там же написано:D на рабочий цену я выше написал, за бугром может и дешевле,но дорога и растаможка тоже денег стоят. Из "доступных" нам вариантов http://es-trade.kiev.ua/uk/video_spectral_comparator_regula_4307.6X6KFv/

    p/s б/у рабочее не все из-за бугра готовы пересылать в другую страну. Внимательно надо смотреть состояние товара (Item condition) и доставка (Shipping and payments). Пример относительно дешевый рабочий агрегат https://www.ebay.com/itm/Foster-Fre...686525?hash=item2f0fed823d:g:jogAAOSwvg9Xdcds НО его не отправляют международной почтой-только внутри США.
     

    Images:

    111.jpg
    Останнє редагування: 4 гру 2017
  4. АлексгоР

    АлексгоР Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Украина, Черкасская область
    Спектрограф справа потрібна, але проблема у тому, що ідея його купівлі надходить від Вас, а не від тих людей, на яких Ви розраховуєте. Цеж загальновідомий психологічний принцип. Зачекайте трохи, перестаньте його вимагати, або і взагалі постирайте ці повідомлення, я думаю, їх вже прочитали і у пам"яті вони відклалися. Нехай ця ідея прийде в голову кому потрібно, тоді й куплять.