вопрос

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем Венямел, 27 чер 2018.

  1. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    Если хотите так сильно узнать секрет и понять - так надо было к нам приехать в конце 2014-го, в зону АТО, освобождённую от российских оккупантов и местной сепаратни, куда командировали ваших же мусорских отбросов, которых вы там у себя (с ваших же слов) на хер лихо так посылаете - от тогда б я посмотрел как бы вы тут геройствовали, когда вас с машин по беспределу вытягивали и отвозили на горотдел пиз.ить и калечить, обворовывать машины, квартиры и выворачивать карманы, снимали золотишко и потом вывозить на расстрел за город. И это так поступали те, кого здесь под оккупацией с 12 апреля по 5 июля 2014 мы ждали, надеялись что придут и весь этот кошмар закончится... И всё это делалось в масочках, чтоб нельзя было мусоров ваших приезжих, опознать и пальцем тыкнуть на них, так еще и шапки на глаза натягивали и скотчем обматывали чтоб уж точно не смог никого опознать - проходили, знаем, на расстрел за город вывозили... Не знаете как тут у нас ваши же мусора, одетые в сепаратистскую форму (к слову тогда их зеленка была одинаковая шо у сбу, шо у добробатов, шо у нациков, шо у мусоров, шо у гайцов - и у сепаров такая же ранее была) беспределили? Не? Отжимали те же регистраторы, навигаторы на блокпостах при остановках машин, потом это все отправлялось своим родным ну а те продавали, на олх выставляли людское добро... Так вот с приходом от вас наших освободителей мы и стали называть эту территорию резервацией... - вроде как и Украина, но законы уже не работали и всё благодаря от таким вот падонкам-ментам.

    Поверьте - это дело времени, еще успеете пожалеть. У нас бы на блокпосту если б кого с мусоров на хер послали то вытянули б с тачки и шмон хороший всем устроили, и пасажирам и машине в том числе - все вверх дном перевернули б, а там глядишь и патрончиков парочку под сидушкой нашли б... Оно надо?

    С чего утвержать-то какой страх у меня и перед кем, если вообще ничего обо мне не знаете? Это явно не уместно и глупо, тем более повода такое умозаключение делать я не давал. Если по себе судите шо посылая нахер полицаев - это смело и круто то разочарую вас - это больше смахивает на диагноз. Тем более я писал ранее:

    Наверно не знаете ещё разницы между словами лебезить, "отстаивать свою правоту" и "не ссориться"... рекомендую гугл прошерстить, чтоб пробелы в своих знаниях восполнить. Сейчас у нас нормальные местные парни разрешители работают, зачем портить с ними отношения? :rolleyes: Или вы сторонник именно ссориться с мусорами? - Тогда нам не по пути, с такими советами, знаете ли... Да и вообще - тема создана для совета что делать когда разрешители в сейфе армейские патроны уже нашли - и шо дельного вы автору посоветовали? Фигню только несусветную несёте, не зная как ещё бывало работают мусора в других уголках нашей объятной родины. Рекомендую расширять свой кругозор.
     
    zilbern, elektron-2, VOVA32 та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Aero Precision AR10/AR15 Fix It Kit це набір дрібних деталей та пружин, які частіше за все втрачають...
      1370 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Зіп набір для AR 15. Комплектикт нижніх ( часто пролюблених) частин White Label Armory. В комплект в...
      1037 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      DoubleStar Ambi-Safety Selector for M16 дозволяє перемикати селектор як з правої, так і з лівої стор...
      3250 грн.
    4. Midwest Industries Supressor Series One 15" Вивішена цівка до платформи AR15 Має інтерфейс M-Lok н...
      15500 грн.
    5. Ударник титановый и ключ для миномёта МОЛОТ 120 мм. Ключ выполнен из нержавеющей стали, ударник из п...
      1300 грн.
  3. kenpark

    kenpark Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    141
    вы забыли рассказать историю про мальчика в трусиках,
    которого укрофашисты распяли на щите.. и как его маму каратели привязав за ноги таскали БТРом;):D
    если вы были повнимательней, то увидели на моей аватарке , все что осталось от нашего бизнеса.. я всю свою сознательную жизнь живу в славянске. поэтому ваши бредовые сказки о кровожадных бандерах, карателях, беспредельщиках добробатов оставьте для ваты и раша ТВ... они схавают на ура):p:D
     
    Hamstell, maksim2020 та Bogdan 1982 подобається це.
  4. Tractorist

    Tractorist Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    украина
    Топикстартер,как у Вас обстоят дела?
     
  5. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    Насчёт распятого мальчика не ёрничайте - все знаем шо этого не было. Если вас не грабили и не вывозили на расстрел наши доблестные украинские освободители то это не значит что с другими такого не происходило! Эт как с радиацией - её не видишь, но она есть! Я за свои слова отвечаю, раз было такое так шо ж теперь - отказываться от этого? Я ж не знаю - может вообще вы никуда не ездили с города через блокпосты, дома в Славянске просидели и кроме работа-дом ничего не видели - так шо ж тогда умничать-то? Я вроде не давал повода сомневаться и называть озвученные мной происходящие события "бредовыми сказками" - поясните это своё умозаключение в мой адрес! Тем более если из Славянска то реально должны знать КАК к нам, местным, сразу относились освободители побывавшие под обстрелами, которые на Карачуне, в Краснолиманских лесах или возле Семёновки потеряли своих друзей, сослуживцев... как они нас ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА не навидели, считая ВСЕХ сепаратюгами. Я свой инструмент и запчасти, с разворованной этими пид.расами в погонах своей мастерской на колёсах, потом через ВБ возвращал. К слову не всё вернул тогда - пусть мои похищенные приезжими мусорами вещи решат все их житейские проблемы. И раша-тв тут не при чём, я с утра 12 апреля 2014-го своими глазами видел как была подготовка к сдаче горотдела Краматорского и видел и заснял как и кто с каким "руцким" произношением "захватывал" горотдел, на ютубе выложил. От посмотрите:

    Против Украины ничего не имею и не имею против - я против тех, кто сдал россиянам нашу территорию, и против тех кто придя сюда пользуясь своим положением беспределил и грабил местных.
     
    POMAH-Lviv подобається це.
  6. kenpark

    kenpark Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    141
    ооо!!! вы целый месяц думали что мне ответить..:D ну почему же не было?! все именно так и было.. еще и девочек укрокаратели насиловали и заливали строительной пеной с балона.. ватосми не дадут соврать..;):eek::D http://antifashist.com/item/tragedi...henshhin-i-betoniruyut-stroitelnoj-penoj.html
    ну может и анексии крыма не было.. онжисамзахател... и на донбассе воюют исключительно шахтеры и трактористы.. оружием из шахт и полей)))
    я не знаю как относились к Вам, а к Нам вполне нормально. из моих сотен знакомых - кровожадные бандеры никого не возили на расстрел, не насиловали, не грабили. это при сепарах я боялся на своей новой машине ездить по городу. долшло даже до того, что я ее разобрал под капотом, чтоб со стоянки не увели руссозащитнеги.. так, на всякий случай. я уехал с семьей в изюм 12-14 июня, вернулся 7 или 8 июля. в августе- сентябре уже вовсю куралесил по ночному городу по работе. пару тройку раз каждой ночью обязательно останавливали патрули на дорогах. показал документы, салон, багажник и поехал дальше. меня не били, бензин не сливали, на расстрел не возили.))) или я не в том славянске живу?!:D
    да и я все видел.. но в отличии от вас, автомат на меня скрепный защитнег наводил, которому в апреле 14го я отказался на черевковском кольце паспорт показывать. ибо паспортный режим введенный абдроченцами, был для меня по началу дикостью..

    зы. если вы бы действительно любили свою страну, вы бы не называли свой город резервацией и не обсирали ВСУ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ вы не попали в ад под названием рузгий мир. ибо истинная родина она как мать - ее не выбирают. а вас послушать - где больше платят там и родина.. а жаловаться на атошников, по моему также нелепо, как жителям берлина на красную армию в апреле 45го. возможно где то и был беспредел но явно, не масштабно как вы тут заливаете..
    зы.зы и если вас все же что то не устраивает, в УКРАИНСКОМ краматорске, вас никто не держит - чемодан, вокзал, луганда или москвабад...
     
  7. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    Ну почему ж месяц думал - вчера увидел оповещение шо кому то мое сообщение в теме понравилось - от и зашел, а тут от вас ответ. Я и написал.. - шо не так-то?


    Может и в Славянске живешь - там много всяких сторонников русского мира осталось. Я, в отличие от тебя, НИКОГДА не позволял себе называть украинских защитников КРОВОЖАДНЫМИ БАНДЕРАМИ как это делаешь ты! И в отличие от тебя, переживающего за свою машину, я продолжал ездить на ней и помогать местным, некоторых вывозил отсюда, другим просто покупал билет и садил на автобус до Харькова, никуда не выезжал со своей земли, на которой родился и де закопана моя пуповина!

    Меня тоже стращали стволами, но только и те и другие... но несравненно больше досталось от украинских мусоров! Знаешь как говорят - "из песни слов не выкинешь" - если командированные мусора из Кировограда, которых нагнали сюда после разгона нашего опустевшего горотдела летом 2014-го (ну кто-то не прошёл детектор лжи, кто написал на расчёт) беспределили, то шо ж мне - отрицать этот факт по-твоему надо?

    Начну по порядку: Резервацией называется также территория страны, на которой не работают законы страны. Что стало и с нашей местностью после освобождения, и ты это тоже должен знать если тебя по ночам останавливали и проверяли багажник и салон. Или ты хочешь сказать что это проводилось по закону Украины с привлечением понятых, и менты представлялись как полагается по закону и делается на Большой Земле? Отбирая регистраторы и навигаторы это тоже делалось по тем же законам Украины что и везде в стране? Если забыл - так напомню - https://www.6264.com.ua/news/629712...tu-grozat-konfiskaciej-foto-i-videoapparatury
    55cbdd12d250580a8136aea8da2c8e51.jpg
    Конфискация действует только по решению суда - эт так по Украинским законам должно было быть! Если не согласен - обжалуешь в аппеляционном суде. Ну эт чтоб ты понимал, если шо. У нас же на законы Украины стало вдруг резко наплевать и мусора в фесках без знаков различия и не представляясь и не показывая ни своих документов и лиц тупо отбирали, засовывая по карманам регистраторы - это нормально? Это по-украинским законам такой беспредел? Сперва одни мусора просрали горотделы, хотя знали за несколько дней что будет штурм, и в день захвата утром на моих глазах журналист предупреждал ответственного за охрану - пофиг! Сдали горотдел, хотя могли положить там кучку российских боевиков и ничего б того что счас твориться не было! На смену тем мусорам Украина прислала других - которые стали тут беспределить, и именно из-за них закоренилось мнение что это стала какая то "резервация" как в Америке на Диком западе.
    "вы бы не называли свой город резервацией и не обсирали ВСУ" - и где ж это я ВСУ обсирал? Я негодую на мусоров, которые беспределили в 14-м - но не на украинских военных! Это святое - наше ВСУ, которое стоит на передке!

    "а вас послушать - где больше платят там и родина" - и где ж я такое говорил?

    "возможно где то и был беспредел но явно, не масштабно как вы тут заливаете.." - на массштабность не претендую, мне хватило и того шо мне досталось. А насмотрелся на многие ситуации: полуразрушенный дом с красной крышей на выезде со Славянска на трассу Харьков-Ростов должны помнить. К хозяевам приехали люди в форме и сорвали плакат на котором написано было следующее: "Уважаемый Президент и Премьер-министр Украины!!! Не стыдно ли вам за пустые обещания о восстановлении жилья?" А потом угрожали расстрелом если ещё раз напишут подобное! Это было когда Порошенко приезжал в Краматорск принимать присягу у полицаев.
    Вот доказательства: https://www.6262.com.ua/news/1208757/hozaevam-razrusennogo-doma-v-slavanske-ugrozaut-rasstrelom
    4d1c390b23ffb4daa2c0ea848abd4235.jpg 4b23cf541605639a816b54653374f37d.png 1e5272e9540166c40d89ef103840c420.png

    Или этого тоже не было и всё это враньё в вашем же Славянске?

    Ну в отличие от вас я не предаю свою Родину! Заметьте, эт вы сдрыснули отсюда в 14-м, а не я! А я как обычный нормальный гражданин естесственно не могу всем восхищаться - меня естесственно что-то не устраивает, но эт не значит что нужно вытереть ноги о СВОЮ страну и сваливать в другую. Гарантий вообще нет что там будет лучше, многие возвратились назад. В любой взятой стране НЕТ людей которым всё нравиться - даже в той же самой Америке, Франции, Германии, Польше - что-то да не нравиться народу! Но когда силовые структуры, кормящиеся за счёт народа, начинают беспредельно крепить своего же кормильца - к хорошему это не приводит. История тому подтверждение.
     
    Dizel250378 подобається це.
  8. kenpark

    kenpark Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    141
    мда.. с юмором у вас совсем дела плохие.. если не видите что "кровожадные бандеры" это был сарказм.. и не надо мне тыкать - на брудершафт мы не пили и коров не пасем на одном поле... читать и пытаться осмысливать ваш бред, нет ни малейшего желания. так же как и пытаться вам что то обьяснять и доказывать. вобщем - метать бисер перед свиньями я не готов. удачи
     
  9. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    А что обычно разрешители говорят, когда имеют желание зарегестриррванное оружие проверить ?
    Никогда не видел и не слышал товарищей. Только когда зелёное делал и отстрелы-продления.