Владельцам Bounty Hunter

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем MCCorsar, 14 тра 2010.

  1. Плюхан

    Плюхан Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Барвенковский выступ
    Охренеть, и там кулибиных полно...
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    5. Перевірені часом піни виробництва SHRXY - незамінний помічник на копі! Наявність такого девайса дозв...
      730 грн.
  2. andrey_u

    andrey_u Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Одесса
    вот перевод Уважаемый посетитель Bounty Hunter:

    Первый Техас продуктов ПОЛ (Bounty Hunter металлодетекторов) постоянно стремимся улучшить наши продукты для удовлетворения потребностей наших клиентов. Мы внесли некоторые изменения на нашу землю Ranger и Ranger Время моделей, которые будут судоходство в этом месяце. В настоящее время эти две модели работают с помощью двух 9-вольтовых батарей. Вступает в силу немедленно, мы будем производить Земля Ranger и Ranger Время для работы с использованием двух С-батареях. Это улучшения качества продукции будет добавить примерно вдвое больше работы от батарей для машины и С-клеток батареи около половины стоимости 9-вольтовой батареи. Если у Вас уже есть земля Ranger или Время Ranger детектор, и вы хотели бы воспользоваться этой возможностью улучшения качества продукции, обновления доступны для Вас по минимальной цене в $ 30. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы заинтересованы. 1-800-444-5994. Если у вас есть вопросы или необходима дополнительная информация об этом изменении, вы можете написать нам или позвоните по телефону 1-800-444-5994.

    Благодарим Вас за интерес, проявленный к Bounty Hunter металлодетекторов.
     
  3. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    блин... как чувствовал... какие угодно фото, но только не батареек. и как понять что стоит? да я вижу что С тип массо-габаритный. но дайте же надписи! а насчет кулибиных... нету их в той среде. просто нету! максимум что делают это какие то переделки штанги, сунут в водостойкий бокс, могут сварить штангу или скуп, могут заменить набор АА типа на литиевые аккумы. это могут. но поставить импульсный преобразователь внутрь бокса - я очень в этом сомневаюсь! просьба померять тестером напряжение на элементе.
     
  4. andrey_u

    andrey_u Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Одесса
    День добрый ,напряжение я измерил сразу около 3 вольт ( чуть меньше ) , я тоже сначала подумал что это какие то хитрые буржуйские аккамуляторы, но нет обычные батарейки , а на фото видна маркировка батареи надпись + С ,( хотя С возможно это типоразмер ) но напряжение 1,5 в.
     
    1 людині також подобається це.
  5. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    проскан - Петр - ответил. для конвертера используется микрушка http://cds.linear.com/docs/Datasheet/lt1304.pdf
    интересно было бы узнать ставят отдельную плату с конвертером или как меняют плату на другую где преобразуй уже имеется... :)
     
    1 людині також подобається це.
  6. Saimon31

    Saimon31 Gefreiter

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    .................
    мужики подскажите есть разница между приборами бх quick draw 2 и discovery 2200? очень интересует данный вопрос т.к хочу приобрести катушку которая подходит к 1100, 2200 и 3300
     
  7. maus71

    maus71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени суток. Стал счастливым обладателем БХ 3300 о прожорливости данного аппарата знал и первый выход это подтвердил. Имея два аккомулятора по 18v от шуруповерта, решил взяться за переделку. Но смущает тот факт что их там 15 шт по 1,2 v если оставить 14шт получается по 8,4 v не маловато ли, а если поставить 16 шт то по 9,6v не многовато ли. И как потом все это увязать с зарядным устройством. Оно ведь расчитано на 15 шт или я ошибаюсь, подскажите если кто в курсе. Заранее искренне благодарен.
     
  8. Boltikum

    Boltikum Gefreiter

    Повідомлення:
    209
    Адреса:
    Украина, Краматорск.
    2 користувачам це сподобалось.
  9. D1M0N

    D1M0N Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Украина, Ровно
    Всем привет. Если актуальна тема, поделюсь своей разработкой... Занимаюсь 3Д печатью и нарисовал такой переходник с 18500 аккумуляора на крону.
    Имеется в наличии БХ платинум с родной катухой + НЕЛ ТОРНАДО.
    При работе с родной "снайперкой" прибор от кроны отрабатывал день копа, но большая катушка прожорливее и после часа работы крона уже теряла одно деление и меня это очень злило...
    Распечатал корпус и сегодня собрал (крышку ещё не моделил)
    Используется повышающий стабилизатор напряжения DC-DC XL6009 3-32В на 5-35В 4A
    https://freedelivery.prom.ua/p379571003-povyshayuschij-preobrazovatel-napryazheniya.html
    и аккумулятор 18500 емкстью 1200 мА
    Дома запуск прибора прошел успешно, буду тестить в живую, дам знать, но скорее всего не разочаруюсь...
    Размер платы стабилизатора меньше размера кроны и в корпусе она утапливается в корпус детектора и выступает только аккумулятор. Сначала думал выводить провода к подлокотнику и там коробку делать, но вес этой "штуки" почти равен весу кроны (дорогой) и я решил не обвешивать прибор соплями...
     

    Images:

    BH_18500_case 2.JPG
  10. D1M0N

    D1M0N Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Украина, Ровно
    Сегодня протестил аккумулятор - за пол дня копа (4-5 часа) напруга на аккумуляторе просела всего на 0.2 вольт - с 4.2 до 4.
    Это вполне радует, доработаю модель корпуса - крышку тоже сделаю и выложу в открытый доступ.
    Аккумулятор к слову не "свежий", он от фотоаппарата "Никон" Д70
    Был Китайский убитый, он не особо нормально в фотике работал, я его и применил )) В нем сборка из 2х 18500
    В самом приборе уровень всегда "полный заряд", так как стабилизатор вытягивает на 9.03 вольта из аккумулятора до уровня заряда 3.2 вольта и потом выключается чтобы не переразряжать кумуль. Может конечно случиться нежданчик, но всегда с собой запасной ))
     
  11. D1M0N

    D1M0N Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Украина, Ровно
    Переделал стабилизатор и корпус под другую платку - она меньше и, в отличии от XL6009 она "вытягивает" из аккумулятора больше тока.
    На XL6009 странный глюк я просёк - при понижении входящего напряжения до 3.4 вольт происходит скачёк на выходе (около 14 вольт).
    Это меня смутило и я начал искать выход - самый простой это MT3608! В нем нет скачка на выходе при севшем аккумуляторе.
    Сегодня пол дня проходил с ней - напряжение на аккумуляторе с 4.22 упало до 4.02
    Специально не буду заряжать этот аккумулятор, чтобы выяснить на сколько выходов его хватит.
    Корпус получился очень даже ничего - легко повторять. Утром сегодня камрады позвонили на коп, я его спаял за пол часа.
     
  12. D1M0N

    D1M0N Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Украина, Ровно
    Не могу, почему-то, прикрепить файл для печати на 3Д принтере...
    Кому интересно - пишите, вышлю бесплатно...
     

    Images:

    _DSC2252_новый размер.jpg
    _DSC2250_новый размер.jpg
    _DSC2246_новый размер.jpg
    _DSC2245_новый размер.jpg
    _DSC2242_новый размер.jpg
    _DSC2241_новый размер.jpg
    _DSC2240_новый размер.jpg
    _DSC2239_новый размер.jpg
    _DSC2238_новый размер.jpg
  13. D1M0N

    D1M0N Schütze

    Повідомлення:
    12
    Адреса:
    Украина, Ровно
    По фоткам не видно, там сторона контактной поверхности немного под углом сделана для того чтобы блок не выпадал из своего "гнезда"
    Не выпадет даже если в хоккей играть ))
    С лицевой стороны платы я напаял на выходе 2 SMD танталовых конденсатора по 10 мкФ (жаль не сфоткал) + с обратной (что на фото) 100 мкФ электролит.
    Многие в обзорах осциллограммы страшные рисуют.
    По весу скажу - девайс легче GP кроны вышел (с 18500 кумулем)
    Всем успеха и бонусов под катуху ))
     
    makuha подобається це.