Владельцам Bounty Hunter

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем MCCorsar, 14 тра 2010.

  1. energizer81

    energizer81 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    266
    Адреса:
    Киев,Украина
    kt315
    К сожалению...и моему ОГРОМНОМУ УВЫ - этих зарядных Xtreme BLC-4T05 и аккомуляторов в Украине нет

    Воможен-ли пересыл от Вас ???
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Новий пін
      395 грн.
    3. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      800 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    5. Пінпойнтер. ХР. Мі - 4. В лоті все що на фото. В робочому стані.
      3500 грн.
  2. Astrolon

    Astrolon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    35
    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Lemberg
    Я брал для своего кроны среднестатистические по 6 грн. отработали 4 выхода и готовы еще работать :) Я, правда, выключаю в простое.
    Точно такой же феномен замечал за своим прибором, но это только в дождь или после дождя, когда все влажное, а по сухому так не глючило. Сам бы хотел узнать как с этим можно бороться :)
     
  3. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    402
    всем привет! есть пару вопросов по данным приборам.1 катушку можно в воду опускать? 2 что делать если повредил оболочку кабеля? зарание блогадарен за ответы.
     
  4. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.067
    Адреса:
    Kiev
    В врду погружать можна, а провод изолентой обматай , да вобщем то и все ))
     
    1 людині також подобається це.
  5. Granat

    Granat Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Суми
    Товарищи, подскажите по сигналам Bounty Hunter 3300 или у кого может аналогичная картина. МД приобрел недавно, ходил на коп 3 раза и 3 раза повелся на сигнал с переливом среднего и выше среднего тона, при этом цифровой индикатор скакал от 47-50 до 190, воображение моментально нарисовало разные поделки из цвет мета, а в итоге оказалась сплющенная консервная банка :smile_1: не ржавая, потом очень похоже по сигналу ржавенькая крышка консервная (Баланс на грунт был отстроен вручную строго по инструкции).
    Внимание, вопрос :) : стоит ли копать если Hunter выдает не стабильный сигнал?
     
  6. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Нестабильные сигналы с большим разбросом VDI практически всегда либо жесть-ржавое железо либо предел глубины.С опытом научитесь отличать.
     
  7. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    а вот возьмите тонкое золотое кольцо и толстую цепочку. положите на песок и потестите. будете немало удивлены. эти цели попадают в область даже не фольги, а ОБРЫВКОВ фольги и мелких алюминиевых кусков от пивных пробок. а вы такой хлам уверенно игнорируете. я не призываю вас копать все подряд... просто задумайтесь над этим...
     
  8. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    На многих приборах имено этот сектор обозначен как Gold Range
     
  9. MCCorsar

    MCCorsar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Украина
    +1 Копаю практически все цветные сигналы. Изначально ломаные не копал. Но, когда под ломаными сигналами начали вылазить монеты, стал бить практически каждый сигнал. Здесь сложно объяснить чем я руководствуюсь. Ответить однозначно какие сигналы копать, а какие нет- нельзя. Да, в основном, ломанные сигналы это хлам. Но! Не всегда же, допустим монета, может лежать плашмя, и неглубоко. Из практики. Режим дискрима. Сигнал. То есть, то нет. То среднего, то высокого тона. Включаю все металлы. Есть четкий точечный сигнал. Прибор показывает как "черный". Копнул - уже показывает цветной. Итог монета. Просто лежала глубоко. Буквально вчера. Ломающийся сигнал то среднего, то низкого тона. Итог монета советская 30х годов. Бывает еще, что рядом лежат два предмета, вот и сбивают прибор. В таких случаях хорошо определять их режимом все металлы. Сложно объяснить чем я руководствуюсь при копе. Все зависит от многих факторов. Вобщем практика и только практика))
     
  10. stas-sony

    stas-sony Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Ростов-на-Дону, Россия
    доброго всем. подскажите, а кто нить сравнивал хантер платинум про с фишером Ф4 ? и там и там катушка 11х7 биаксиал... приборы очень похожи друг на друга, отзывов по платиному про толковых нет, по фишеру ф4 - ниже среднего... выбираю из трех доступных мне: Ф4 - хантер планинум про - терра 305. Первые два привлекают авто отстройкой по грунту и катушками ДД, ... будут ли они лучше 305?
     
  11. bodya

    bodya Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    483
    Адреса:
    Украина, Киев
    На вашем месте выбрал бы платинум. Фишер ф-4 идет на уровне баунти дискавери 3300, а платинум чуть посерьезней прибор...но все же решать вам))
     
  12. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.067
    Адреса:
    Kiev
    ну как по мне Фишер Ф4 , чуток по стабильнее БХ3300 работает, всеж довылизан софт, да довыточена схемотехника )))
     
  13. stas-sony

    stas-sony Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Ростов-на-Дону, Россия
    так речь идет не о БХ 3300 а о БХ ПРЕМИУМ ПРО, хотя производитель один и тот же, но премиум вроде как новее, да и питание у него 1 крона а не 2 как в Ф4.
     
  14. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Возьмите гамму6000 лучше Функция отстройки от грунта выгодно отличает ее от платинума.
     
  15. stas-sony

    stas-sony Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Ростов-на-Дону, Россия
    заставили задуматься... а что важнее
    - ручная отстройка от грунта есть в гамме 6000
    или
    - катушка DD 11х7 есть в Б.Х. платинум ПРО
    ?????
     
  16. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Скажите для чего вам такая катушка?
    А какая стоимость платинум про?
    Может тогда лучше Fisher F5 хоть глубина и средняя но очень информативен!!
     
  17. stas-sony

    stas-sony Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Ростов-на-Дону, Россия
    доброго дня. Смотрел видео обзор ревьюдетектор, там тестили платинум с разными катушками, и лучшей по глубине, как не странно, стала катушка ДД 11х7. Стоимость платинум про 17490 в розницу. Просто отдельно докупать катушку ДД это уже 7000р., поэтому и рассматриваю вариант ПЛАТИНУМ ПРО.
     
  18. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    А вы уверены что глубина это главный фактор?
    точность определения тоже немаловажный фактор.У F5 например много функций важных.
    Можно докупить например если нужна глубина Харьковскую катушку NEL она 13*12" тоже глубоко бьет и стоит недорого вроде 4-5т.р.
     
  19. stas-sony

    stas-sony Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Ростов-на-Дону, Россия
    а что может быть главнее чем глубина и правильная дискриминация металла?...
     
  20. stas-sony

    stas-sony Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Ростов-на-Дону, Россия
    Доброго дня. Увидел в теме "продам" ваше объявление о продаже гамма 6000. Подскажите есть ли у Вас в наличии, какая цена и условия доставки?.. в данной модели только ручная отстройка от грунта или есть так же и автоматическая?.. Заранее спасибо.
     
  21. MEGANE

    MEGANE Schütze

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Украина
    Текнетиксы постабильнее чем БХ.

    Моё мнение Гамма 6000 отличный выбор по таким деньгам!
     
  22. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    402
    Всем привет.Я всетаки перешел на 4 квадратных баторейки.Взял босман но 4.50гр.Сделал 2 выхода все нормально.Прибор почти не выключал в течении дня.За дельный совет отдельное спосибо kt315.Так все таки эканомней чем на кронах.Прибор бх пионер ех.
     
    1 людині також подобається це.
  23. Vesnin

    Vesnin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    201
    Адреса:
    Буджакская степь
    добрый день)) у меня есть вопрос к знатокам Bounty Hunter) У меня Lone Star... вчера был на копе, сначало шло всё нормально... но через пару часов прибор поймал джек пот)) начал пищать разнотонально и на дисплее высветились все стрелки одновременно)) что это может быть?)) я подумал, что батарейки, так как это был 5 коп с одними батарейками)) но в то же время лампочка, которая должна показывать, что питание севшее, не горит)) кто сталкивался с такой проблемой?)) заранее спасибо))
     
  24. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    аппарат на мконтроллере и с ЛЦД имеет бОльшее потребление по току. значит Крона садится быстрее чем скажем в чистом аналоговом аппарате. и к тому же аппарат чувствительнее к просадке напряжения. Крона может еще показывать 8 Вольт а процу этого уже не хватает. покупать же Хэви Дути крону вы не хотите - очень дорого. купили что попалось и что подешевше. результат - что имеем, прибор даже не зажигает "неработающую почему то лампочку". иначе говоря КРОЕТ ХОЗЯИНА ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ. крону очень легко проверить - не надо по току, как я обычно советую, проверяйте по напряжению. тестером стали - угу 8,4 вольта - крону на свалку. и не надо сердиться на то что прибор мало отработал с "хорошими батарейками". надо сердиться на то что вы плохо понимаете закон Ома.
     
  25. Vesnin

    Vesnin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    201
    Адреса:
    Буджакская степь
    закон Ома даже понимать не хочу)) физика и математика - это не моё)) как говорится кто на что учился)) по поводу Хэви Дути... кто вам сказал, что я не хочу их покупать?)) я просто не знаю как они выглядят и где их купить?))) проверить крону мне нечем)) из всего вами сказанного, я так понял, что дело всё таки в питании?)) на батарейки и на прибор не сержусь, так как понимаю, что это не тетрис и 5 выходов это довольно много)))