ВГО "Союз Народная память" исключила организацию, которая не входила в ВГО

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем КУФАБ, 13 гру 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ё-маё - Вова Смердов кто же исчо.... Этому путь везде открыт.. Мы же с тобой знаем откуда в Б.Белозерке под эгидой Союза народная память свозились останки для захоронения, а денежки на освоение отвалили не малые..... Один только Я -Жилкин не знает, что кладбищем, которое было заявлено смердовым занимался центр "Бастион". И только В Бастионе знают сколько останков оставалось реально эксгумировать. и как ловили Вовиных "поисковиков" на Херсонских землях, конечно там же они жирнее и останками и хабаром...
     
    Андрей V та ПАРОМЩИК подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Приветствую всех в продаже Каска м-40 SS Q66 #1203 родная декаль, присутствует краска. В целом очен...
      21000 грн.
    2. Добрый день к вашему вниманию шлем вроде м 40 приобрел давно исходника не было но реставрирован на...
      4200 грн.
    3. Предложу таку каску ,е небагато краски ,був один підвар показав на фото , підшолом рідний з кламерам...
      2500 грн.
    4. Реставрована каска М-42/64 CC, клейма EТ64/1748. Фурнітура на 1942-й рік. Підшоломник - якісна копія...
      7000 грн.
    5. З болота.В красці.З двох касок(м 42; і м 35/40)
      200 грн.
  3. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Этот "гнусный вариант" ещё на стадии разработки был выложен на этом (и не только на этом) сайте. И ты сама принимала участие и в его обсуждении и в написании доноса на Киев о том, что в Украине не предусмотрена регистрация металлодетекторов... Врём, или "что-то с памятью моей сталось"?
    Этот вопрос не имеет никакого отношения к законотворчеству.
    Но попробую ответить - области представлены в "Союзе" только фактически вступившими региональными отрядами. "Днепропетровские" могут представлять только Днепропетровскую область. Если таковых нет - область в "Союзе" не представлена. По Запорожской, думаю, Смердов.
     
    pioneersk1 подобається це.
  4. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Рожу бы бить таким "гениям поиска".....Странно что в моей грамоте "Аджимушкай-2013" нет слова "мародер"..А скорее потому что т.Жидкин сам мародерская морда:smile_1:
     
    Дитрих SS та ПАРОМЩИК подобається це.
  5. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Так он же мародёр, если верить словам ЯЖ.

    Можно подвести промежуточный итог. ИМХО.

    Действительно, в Союзе многим нет места.:smile_11::D
    Наверное, патамушта хороших людей всё таки больше.;):beer:
    Пусть Союз останется для избранных. Это ИХ - Союз.:smile_15:
    Спасибо за внимание.
    Приятно было пообщаться и узнать много нового. ;)
     
    Останнє редагування модератором: 16 гру 2013
    Андрей V подобається це.
  6. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Внимательно читайте документ, который выкладывали - я на том собрании не присутствовал. Интересно, сколько раз нужно повторить "тем, кто на бронепоезде", что
    Задавайте вопросы тем, кто подписал документ.
    Но мне тоже непонятно - если Гизай никаким боком к "Союзу" не был причастен - что же он постоянно принимал участие в собраниях "Союза"? Типа, мимо проходил и забрёл на огонёк? Странная ситуация.
     
    pioneersk1 подобається це.
  7. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    О! Чем дальше развиваются откровения тем быстрее ты проявляешь свои низменные инстинкты. Уже и о доносах писать - начал. Давай бумагу в студию, пусть все видят мой донос. А участие в обсуждении изменений в Законе принимала и даже писала поправки к нему, которые и не учли при последней его редакции. А вот чтобы Ваш закон не прошел принимала активное участие ибо это опус противоречил свободе действий поискового сообщества и более того ограничивал эту свободу грозя немалыми тюремными сроками поисковикам... А теперь попробуй с трех раз угадать имя моего покровителя...:D:p
    Все что ты тут расписал, Виталинчик! Это ФЭЙК поискового движения....
     
    Андрей V подобається це.
  8. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    В народе в таком случае говорят "Хваліть мене, губоньки, бо до вух розірву".
     
  9. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ты о тех орденоносцах Вадим??? те аки "брежневцы"??Это и были те знаменитые смердюки?:eek:
    Так они ж с поисковиками Украины и зарубежья ни то что в лагере не селились, а даже за стол с нами не сели!
    В работе я их особо и не видел, орденами на официальных частях Вахты трясли и Рекламный ролик свой крутили, больше показухи, это помню
     
    ПАРОМЩИК подобається це.
  10. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    А Вы его ни с кем не перепутали? Да, он принимал участие в рабочей группе и был на учредительном съезде "Союза". И только. Или Вы имеете ввиду Вахту Памяти в Латвии, где он встретился с Жилкиным, вернее Жилкин с ним. Предлагаю посмотреть на его (Гизая) фото (их в интернете хватает) и сделать для себя вывод - он это или не он - о ком Вы говорите.
     
    Андрей V подобається це.
  11. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Тю, что собрания с участием Алипова в Минрегионе это тоже СНП? Помню Гизай там был. Сморю вы уже замахнулись и на Минрегион и на рабочую группу при ГМК? Помню Гизай присутсвовал на съезде и на заседании рабочей группы, но ни на одном заседании СНП его не было, как и меня тоже. Только на первом и последнем, и то потому, что пошла туда внаглую, без приглашения...
     
    Останнє редагування: 14 гру 2013
  12. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    вот тут с тобой не соглашусь - в Союзе очень хорошие и добросовестные люди, от которых пользы всему поисковому сообщества не мало. И я очень довольна, что знакома и поддерживаю отношения с многими из них. Жаль только верхушка у них загнивает, вот уже и чистить начали с хвоста. Жилкин планомерно убирает из состава полевиков - его больше интересует научная часть архипелага, а полевики у него есть свои..., правда не научные сотрудники, но зато рабсила!:D
     
  13. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Интересный вопрос назревает:
    Если из Союза исключают тех, кто в нём не состоял, то кто же тогда в нем состоит?
    Может это миф?
    Ширма для кого-то.
    Что-то напоминает мне ассоциацию поисковых отрядов нашей области, состоящую из трёх районных отрядов ( в области около двух десятков районов).
    Они теперь и представляют нашу область в СНП.
     
    Андрей V та ASKOT1 подобається це.
  14. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Вадим да фиг с ним с ихним союзом..Интриганы на....Не наш он - не поисковый, наверно больше бизнесовый...Пусть в нем сами и варятся по совей совести или без оной..У нас свой союз - Союз поисковиков, пусть и не зафиксирован на бумаге, но и без этих ихних бумаг он ощущается и так, когда вечером сидишь уставший с ноющими от лопаты руками, плечом к плечу с товарищами со всех краев бывшего ссср и говоришь о том что, свершили наши деды, какой ценой и о вечной памяти.........................
     
    Гвардия-Днепр, pobeditel та ПАРОМЩИК подобається це.
  15. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Нет, ребята там нормальные, работяги каких поискать, но к сожалению обмануты несколькими людьми во главе со Смердовым.
    как говорит Вова: "Чем еще можно отблагодарить людей за их работу..?" и при этом вешает пацанам на грудь еще одну фальшивую медаль, выдавая их за настоящие - российские и украинские государственные, а на самом деле сделанные в каком-то киевско-донецком предприятии по изготовлению геральдики и чего-то там еще..., а сам при этом обедает в ресторане за поисковые деньги...
    Но тема не про Вову,хоть он и член..:D
     
    Останнє редагування: 14 гру 2013
    ПАРОМЩИК подобається це.
  16. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Так их что, эти люди во главе со Смердовым и заставляют их держаться особняком от большинства поисковиков? Или заставляют "элиту" из себя корчить?
     
  17. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Если бы не обменом на останках наших предков деньгу зашибали, то и хрен с ними...
    Вот ты за вахту, много заработал? И вааще, зарабатывать ты туда ехал? Но знай, ты уже заклеймён - марадёр.
    И не место таким как мы с тобой в Союзе.
    И Саше Гизаю - не место.
    Правда, он туда и не вступал.... как и мы с тобой. Но нас уже заочно изгнали.
    Кстати, поинтересуйся. Может у тебя там тоже была должность :D:beer:
     
  18. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Это чего - "золотой закон Попандопало" Смердов применил и в поиске?:eek:Голова мужик...
     
  19. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Тема как раз о членах и не членах
     
    Андрей V подобається це.
  20. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Заработал?:eek:Вадим ты че?
    Ехал на свои кровные, ехал на Вахту Памяти с желанием что то сделать для тех кто сделал для нас то что оценить нельзя, для тех кто заплатил жизнью за наше сегодня........
    Может я - мародер - потому что из своей семьи деньги взял на эту поездку?
     
  21. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Это к теме не относится, у них есть командир и они все при нем..., хотя может и рады были бы пообщаться с коллегами.
     
    Андрей V подобається це.
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ага - "это тебе", это опять тебе, а это мне..." И последним вешает себе на грудь медальку..... А места та уже нету.. разве что на конце....:D:D

    Знаешь что, Виталик? А мы проведем референдум среди поисковиков Украины, нужен ли нам такой секретарь ГМК при Минрегионе! А вот тогда и поговорим...
     
    Останнє редагування модератором: 16 гру 2013
  23. ПетрOFF-ВодкIN

    ПетрOFF-ВодкIN Oberschütze

    Повідомлення:
    15
    Крымчанам точно такая СЕКРЕТАРША не нужна!:smile_11::smile_11::smile_11:
     
    ПАРОМЩИК та TALJAN подобається це.
  24. Гвардия-Днепр

    Гвардия-Днепр Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    201
    Адреса:
    Украина
    Прочитал...в шоке. Уважаемые бывшие засновники союза а как по вашему должно было-бы быть после прихода Жилкина на должность секретаря? Какой сценарий вы себе рисовали?
    Наша организация довольно долго остававлась в нейтральной поизиции относительно снп... я общался с коллегами, ездил на вахты и встречи , рисовал себе в воображении поисковое братство.... ни НИКТО !!! НИ РАЗУ из ПО(за исключение "Закончим Войну") ни приехал к нам на Днепропетровщину на просьбу о помощи!!!! Сейчас для меня картина выглядит так:
    Есть союз( естесвенно со своими "за" и "против", со своими внутренними и публичными проблемами) но они работают, причем они за пару лет( пусть даже благодаря бабкам Жилкина) сделали то , что остальные "матерые поисковики" на смогли выстроить за десятки лет.Без обид ребята , но не бывает все быстро и гладко, на все надо время и ДЕНЬГИ, но работа делается...? Звучала фраза про "теплые кресла" .......... а как вы хотели? Что-бы благодарный Жилкин вам должен? Я не могу понять... кому и что должен Жилкин? Лично я тоже ездил когда его "садили в теплое кресло" пару раз тоже за свой счет и что? Мало того и у меня с Жилкиновцами бывали непонятки( и уверен будут еще) потому как это нормальный процесс когда люди работают,да был разок когда мне их структура перебила наши интересы ( но когда мои эмоции поутихли, я сам понял, что я идиот , ну ниче буду умнее-это бизнес) ,но что бы вот так чернить и обливать ярика говном ... не понимаю- ну вышли вы из союза, вам что работы мало? кто не дает?
     
    Останнє редагування: 14 гру 2013
    Wolfgrey та TALJAN подобається це.
  25. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Паша пост твой даже комментировать не буду. Ты или искусный подстрекатель или обычный пополиз... Прости, сам вынудил....
     
    Наталлия подобається це.
  26. Гвардия-Днепр

    Гвардия-Днепр Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    201
    Адреса:
    Украина
    теперь ты и меня начала оскорблять-причем прилюдно, я что это заслужил своим вопросом?
     
Статус теми:
Закрита.