ВГО "Союз Народная память" исключила организацию, которая не входила в ВГО

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем КУФАБ, 13 гру 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    На недавнем заседании членов правления ВОО «Союз Народная память» была исключена из ее состава Луганская поисковая группа ВПО «Каскад» и А. А. Гизай, который занимал должность в ВГО СНП – руководитель местного отделения СНП в Луганской области.

    1. Нарушение Устава ВГО «СНП».

    2. Работа вне правового поля.

    3. Игнорирование действующего законодательства.
     

    Images:

    Гізай.jpeg
    Гізай_2.jpeg
    ЛюбительПива та WAISS подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Гильза РАК-43
      200 грн.
    2. Ручной экстрактор сорокопятки
      220 грн.
    3. 3-х дюймовый выстрел фугасной стальной гранаты, француского образца, отказдник (прошел через ствол)...
      1000 грн.
    4. Вес 30 кг Диаметр 220мм Длина 540мм Длина стабилизатора 400 мм Общая длина со стабилизатором 900 мм...
      5000 грн.
    5. все полное ммг,,, все видимые клейма на снаряде и гильзе смотрите на фото. .всё что откручено на фот...
      1000 грн.
  3. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    Сразу возникает ряд вопросов:

    1. С какого момента А.А. Гизай и ВПО «Каскад» входили в состав ВГО «СНП»?
    2. Почему А.А. Гизай не знал о том, что он возглавляет отделение «Союза» в Луганской области?
    3. Как он мог нарушить Устав ВГО, видя только его проект на съезде и то до того как его начали черкать – вносить изменения, поправки и дополнения?
    4. И как можно утверждать о нарушении законодательства, ни единого разу не пообщавшись с руководителем ВПО «Каскад»?
     
  4. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    Но, самое главное.

    Кто хоть раз на этом форуме или на заседании рабочей группы или еще где-то слышал, что Луганское ВПО «Каскад» входидо в состав «Союза»?

    Если входило, то почему Я.А. Жилкин, увидев А.Гизая на Вахте Памяти в Латвии, был сильно удивлен. Правда, положение их было там не равное. А.Гизая пригласили поисковики России и Латвии, а Я.Жилкин напросился. Гизай был там почти две недели и не вылазил из раскопа, а лидер «Союза» полдня и то перед фотокамерами литовских друзей.

    Почему Я.Жилкин смутился, когда увидел А.Гизая на закрытии Всероссийской Вахты Памяти 2012 года в Туле. Опять положение было не равное Гизая пригласили россияне и он принял участие не только в торжествах, но и в работе делегатов, а Ярослав Александрович только в торжественной части. Да и Гизай был награжден за поисковую работу, в том числе и на территории России.

    А ведь будь Гизай «союзовцем» - лидер бы порадовался за своего коллегу, но все наоборот. Об этих событиях никто даже не слышал.

    И, опять таки будь «Каскад» в Союзе – подсказали бы «старшие» товарищи как надо себя вести, позвонили бы или приехали, а не писали бы жалобы во все министерства и управления и не переводили бы стрелки только бы не общаться даже по телефону.
     
    ЛюбительПива, Андрей V, WAISS та 5 іншим подобається це.
  5. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    Отсюда вывод прост.

    Вот мол мы какие – не смотря на опыт, известность и авторитет ПО даже далеко за пределами Украины – мы с легкостью исключаем из своих членов нарушителей законодательства и Устава.

    Так вот – уважаемый Ярослав Александрович. Если этот лживый поступок добавит Вам авторитета, или может быть пиара, то на здоровье Вам и всем «союзовцам». Не буду говорить о реальных нарушениях со стороны других «союзных» ПО, а тем более выкладывать документы.
     
    ЛюбительПива, Андрей V, WAISS та 6 іншим подобається це.
  6. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ну и в продолжение начатой темы:
    Ну вот теперь в ВГО официально освободится место национального координатора проекта " База военных мемориалов Украины". И как вы думаете кто его займет? Правильно - Жилкин А.Я.
    Потому что снова ложь... Меня отстранили от этой должности гораздо раньше, когда вышел Указ Президента о создании единого реестра воинских захоронений в Украине, под что президент выделил немалые средства...И на мартовском заседании ВГО было единогласно принято решение о создании этого реестра.
    Сегодня мне даже не забыли выслать протокол и сопроводиловку, чего не делали раньше, даже не приглашали на заседания ВГО с момента его создания. Я принципиально ездила туда сама и за свой счет. Проживала тоже за свой счет,, правда участвовала в пиршествах по поводу дня рождения Ярослава Александровича и завтраках.
     

    Images:

    Зінченко.jpeg
    Зінченко_2.jpeg
    Останнє редагування: 13 гру 2013
    Андрей V подобається це.
  7. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    Хочется увидеть заявление от ВПО "Каскад" на вступление в "Союз" или любой другой документ, подтверждающий о членстве в "СНП"
     
    ПАРОМЩИК, Наталлия та pobeditel подобається це.
  8. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Очень понравилась формулировка "За деструктивну позицію, яка йде всуперечь статутних завдань організаціі,за протидію в здійсненні діяльності,за невиконання умов статуту"
    У меня тоже возникло несколько вопросов по формулировке моей отставки:
    1. Когда и кем членам организации были доведені последняя редакция Устава ВГО?
    2. Какую деструктивную позицию занимаю я в отношении ВГО, или может быть эту позицию я занимаю к действиям или бездействиям относительно руководителя ВГО Жилкина?
    ( А его позиция давно многим ясна - прихватизация поиска в Украине, направлениепотока бюджетных асигнований только в одно русло - собственное специальизированное предприятие "Военные мемориалы" г. Кривой Рог, раздор между поисковыми организациями, привлечение в ВГО сомнительных личностей (Типа Смердов и Симонов), использующих поиск в достижении своих меркантильных целей.
    3. Почему исключаемых их ВГО не пригласили на заседание правления, не дали высказать свою позицию для всех членов ВГО?
    4, Почему из 8-ми присутствующих членов организации "ЗА" - проголосовали -7 членов, а воздержались - "2". Считать мы умеем.
    5. И почему исключение из членства Союза решается правлением а не съездом?
    6. Где и когда мною был нарушен или не выполнен Устав ?
     
    Андрей V, WAISS, ПАРОМЩИК та 3 іншим подобається це.
  9. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.344
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    CНП понемногу начинает сам себя сьедать? Если человек член правления СНП, его организация автоматически тоже становится членом СНП?
     
    WAISS подобається це.
  10. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    По видимому, воздержался Дорофеев. Его голос + делегированный ему голос Нетёсова. Остальные 7 человек - "за".
     
    WAISS, Наталлия, ASKOT1 та ще 1-му подобається це.
  11. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Полностью поддерживаю пост КУФАБ и пусть увидят все на бывшем союзном пространстве и далее как загаживают имена порядочных истинных известных поисковиков Украины. Как ставятся вне Закона известные поисковые организации Украины с 20-ти летний и более стажем работы, число найденных солдат которыми переваливает за тысячи.
    И будьте уверены Ярослав Александрович, Вам это не простят ни Украина, ни Беларусь, ни Молдова, ни Россия, куда Вы так беззастенчиво протянули свои руки. Придет момент, когда Вас ударят по рукам так же как Вы это сделали с Вашим предшественником.
     
    Андрей V, WAISS, ПАРОМЩИК та 4 іншим подобається це.
  12. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Членство может быть как единоличным так и коллективным. Но я отвечу на Ваш вопрос - СНП не съедает себя, в союзе собрались замечательные люди, каждый из которых занимается очень ответственной и нужной работой в поиске и увековечении памяти жертв войны и политических репрессий, но Устав СНП разработан так, что никто не может идти в разрез с мнением руководства. Так что делайте выводы.... А меня никто и никогда не сможет упрекнуть что я иду вразрез с совестью по отношению к солдатам и офицерам, а также другим погибшим в годы ВВВ.
     
    Андрей V, WAISS, ПАРОМЩИК та 4 іншим подобається це.
  13. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Странно,когда обсуждалась тема о создании союза как такового,пояснения вроде были что единоличного членства в клубе быть не может,только в составе организации.Ну да ладно.
    ПыСы: изначально предчувствовал чем все закончится..... К сожалению прав оказался..... А жаль.....
     
    ЛюбительПива, WAISS, Наталлия та ще 1-му подобається це.
  14. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    И в завершение всего этого посмеюсь над Вами Ярослав Александрович, ведь Вы еще не знаете, что 18 июня сего года в Москве, при поддержке Государственной Думы РФ проводилась международная конференция "Великая Отечественная война: уроки истории, общая память и братство народов " и представляли Украину на этой конференции Владимир Литвин, Иосиф Кобзон и Светлана Зинченко. А Вы в это время срывали международную Вахту Памяти "Аджимушкай-2013", обливая грязью, на теплоходе, украинских коллег перед российскими коллегами изаручались их поддержкой в мутной воде вахты, проведенной лично Вами.
    Как же вы пропустили такой шанс, Ярослав Александрович? Можете направить ноту протеста в Думу РФ.
    А я в доказательство выкладываю фото:
    Слева и справа от меня наши коллеги из Латвии и Беларуси.
     

    Images:

    м.jpeg
    м1.jpeg
    м2.jpeg
    м3.jpeg
    м4.jpeg
    м5.jpeg
    Андрей V, Наталлия, ASKOT1 та ще 1-му подобається це.
  15. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ну и вот еще пару фактов Вашей деятельности,Ярослав Александрович, в социальных сетях. Че уж там, пусть народ знает правду о своем "правителе":
    Вы же не просто руководитель ВГО. Вы еще и ответственных секретарь МВК.
    Правды уже не скроете, как Вы быстро сделали это на странице фейсбука.
     

    Images:

    Жилкин про мины.JPG
    Ж про М 1.JPG
    Останнє редагування: 13 гру 2013
    Андрей V, WAISS, ПАРОМЩИК та 3 іншим подобається це.
  16. Наталлия

    Наталлия Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    Керчь
    Всем доброго вечера ! За Гизая А.А и Зинченко С.Б. обидно..Это" золотой фонд", корифеи..И так легко разбрасываться такими кадрами- просто недостойно и необдуманно..Это что-репрессии неугодных?
    Вопрос: кому это выгодно? Что этим самым приобрели?? И что потеряли?? Это называется: бей своих, чтоб чужие боялись!И вообще,господин Жилкин, Интриган Вы отменный,просто высший пилотаж..Это ж надо было так все исказить и извратить в июне месяце в предверии открытия экспедиции" Аджимушкай 2013". Екатеринбуржцы, которые уже взяли билет на поезд до Керчи буквально за два дня до выезда вынуждены были сдать эти билеты , напуганные Вами лично.. Надо же было так запугать своей страшилкой: в Керчи россияне, участвующие в экспедиции " Аджимушкай" -будут выдворены, как незаконнопребывающие ( ?!) Вы не пожалели ни детей, взявших билеты до Керчи, ни потраченных ими средств . Низко...Вбили клин,это у Вас получилось, признаемся. Только,ведь, не к вашей чести...
    По поводу тирад на фейсбуке относительно мин..Ну, мягко выражаясь, на бОльшую оценку Ярослава Александровича рассчитывать и не могла..
    Каждый, ведь, рассуждает и фантазирует в меру своих умственных способностей..Как говорится, "на воре и шапка горит"- Ярослав Александрович,слишком часто слышится из Ваших уст слово ПИАР...У кого-что болит :D
    А вот в российском поисковом сообществе никому и в голову не пришло, что мины Дзюба сама себе подложила..Видите ли,у российских коллег не возникла такая мысль,в отличии от Вас..Россияне, как ,впрочем и украинские поисковики, поддержали Дзюбу и осудили виновных ..Ваш же опус читать было стыдно,..Уровень Ваших рассуждений, как должностного лица, оставляет желать лучшего...
     
    Останнє редагування: 13 гру 2013
    Андрей V, WAISS, ПАРОМЩИК та 3 іншим подобається це.
  17. Наталлия

    Наталлия Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    Керчь
    И будьте уверены Ярослав Александрович, Вам это не простят ни Украина, ни Беларусь, ни Молдова, ни Россия, куда Вы так беззастенчиво протянули свои руки. Придет момент, когда Вас ударят по рукам так же как Вы это сделали с Вашим предшественником.

    Солидарна!!!
     
    Андрей V, WAISS та pobeditel подобається це.
  18. Наталлия

    Наталлия Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    Керчь
    А меня никто и никогда не сможет упрекнуть что я иду вразрез с совестью по отношению к солдатам и офицерам, а также другим погибшим в годы ВВВ.
    Светлана ! Упрекнуть тебя может только тот, кто сам со своей совестью не в ладах !
     
  19. ПетрOFF-ВодкIN

    ПетрOFF-ВодкIN Oberschütze

    Повідомлення:
    15
    Привет всем от "Патриота",при воспоминании о котором у жилкина все Жилки ходуном ходят! Гизай и Зинченко-поисковики с большой буквы,и это не лесть(какая вообще лесть может быть в поисковом деле,если ты не кабинетная крыса),а признание.Друзья,держитесь! "Союз" жилкина-это не ковчег.и даже не корабль под парусами,а дряхлая плоскодонка с прогнившим дном но с окрасом "перламутровый металлик" поверх ржавчины и гнили.Причем вопреки всем законам мироздания гниёт и ржавеет лодочка от присутствия в ней того человечка,кто босыми ногами через дырявое дно тащит её по рекам и каналам Украины-матушки,давая по ходу движения у каждой пристани концерты "Народной Памяти",со стороны уж больно похожие на Ильфо-Петровскую агитацию Остапа и Кисы с борта "Скрябина".Эта плоскодоночка умудряется иногда даже войти(в смысле ногами) в иностранные воды,пришвартоваться у больших кораблей и в рупор кричать о победах "Борта 001" во всех мыслимых и немыслимых сражениях.Когда же линкоры,фрегаты и эсминцы уходят на вахту в открытое море,плоскодоночка,перебирая ножками, весело семенит в кильваторе.Весело, но не долго-ровно до глубины "по пояс".Даже нет,чуть меньше.Хм.И тут происходит самое интересное.Командир(не путать с Капитаном) выпускает из рук борта судёнышка,и пока то камнем ложится на дно,изображает для уходящих в даль судов и проважающих телекамер погружение субмарины,со всеми присущими атрибутами-пыхтением,движениями руками "а-ля ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ" и затыканием носа кусками портянок...Через минуту-другую наш "герой",дождавшись ухода эскадры и журналистов,вытаскивает плоскодоночку из воды,чистит от травы и пиявок,и тихо-тихо,по камышам,уходит в низ по течению,к родным берегам...
    А уже на утро газеты пестрят материалами о совместном боевом походе флота их страны и чудо-лодочки под командованием Благородного Нэмо.Ну а уж с такими то статьями(см. рекомендациями) родные пристани просто обязаны принимать плоскодоночку с ковровыми дорожками. И принимают...
    Но к счастью не все. Крымчане знают о желании того самого Командира провести тайное собрание региональной межведомственной комиссии под ПРЕДВАДИТЕЛЬСТВОМ ПРЕДВАДИТЕЛЯ ПРЕДВАДИТЕЛЕЙ без участия поисковиков. Так уже было в славном граде Севастополе. В Симферополе такой номер не пройдёт. Вспомним и Гизая,и Зинченко,и Дзюбу с Самбурским.Вспомним севастопольцев и всех,кому "товарищ" пытался и пытается продрать борта. Три раза он хотел приехать,но "чет очковал",надеемся что в этот раз дойдёт. "Ну что,ждёмс,ждёмс"-говорил адмирал Нахимов
     
    Atson, Андрей V, WAISS та 6 іншим подобається це.
  20. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.846
    Адреса:
    Государство лжи
    читаю и думаю - теория ВА то где?
     
    ПАРОМЩИК подобається це.
  21. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Навеяно парами алкоголя вашему коллеге, Константин...

    Забыла написать, что последним было сообщение Karst Jageer: "Теперь можно сделать вывод, кому в следующий раз подкинут под дверь мины". может написано не дословно, но смысла это не меняет. Так может поясните нам всем, Ярослав Александрович, о ком это пишет Ваш защитник? И на что намекает?

    И еще: хочу поблагодарить двух человек, которые не смотря на давление "А Я Жилкин" воздержались от голосования за исключение меня из Союза..
     
    Останнє редагування модератором: 16 гру 2013
    Андрей V, ПАРОМЩИК та Наталлия подобається це.
  22. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Коллеги, к сожалению по личным причинам я не могу сейчас активно участвовать в жизни поискового сообщества, поэтому вопрос, затронутый в теме, для меня в полном объёме не ясен. Но, рассмотрев помещённые здесь сканы писем, должен отметить, что топикстартер начал врать уже с момента написания названия темы. На самом деле, по тексту письма, никто не исключал из "Союза" никаких организаций, т.е. информация, помещённая в заголовке темы, не соответствует действительности. Было исключено конкретное должностное лицо, занимавшее должность руководителя региональной ячейки СНП. То, что в скобках указано, в какой поисковой организации данный человек работает, ни в коей мере не расширяет действие письма на эту организацию. Речь идёт о конкретном человеке, как о должностном лице СНП. Досадно, что люди, не умеющие читать официальные документы, берутся их публично комментировать.
    Света, касаемо письма в твой адрес, тут для меня вопросов нет. Если по Гизаю я не могу однозначно определиться - я слишком мало с ним общался, то по твоей кандидатуре полностью согласен. Я являюсь сторонником конструктивной критики, но ты, как натура увлекающаяся, уже давно перешла границу, отделяющую конструктивную критику от огульного очернительства. Если проанализировать твои выступления, то становится очевидным, что у "Союза" нету врага последовательнее и "затятіше", чем ты. Вообще-то, чисто по-человечески, тебе уже давно стоило написать заявление о самостоятельном выходе из СНП, а не ждать, пока тебя выпрут голосованием.
    Также хочу отметить несостоятельность замечаний о "разбрасывании кадрами" - СНП всего лишь одна из ряда поисковых организаций Украины. В стране успешно действуют поисковые структуры, не связанные с СНП, и никто не чинит им препятствий в работе, если эта работа проводится в законодательном поле и не несёт в себе деструктивной составляющей (это в адрес аджимушкайской проблемы). Поэтому любой специалист, "не прижившийся" в "Союзе", имеет возможность реализации своего потенциала в других поисковых организациях без ущерба для украинского поиска в целом. Если, конечно, будет заниматься поиском, а не войной с коллегами.
    Таким образом, данная тема не несёт никакой смысловой нагрузки, являясь исключительно "стеной плача" для обиженных и площадкой для "пробы саркастического пера" неудавшихся литераторов. Так стоит ли жаловаться друг-другу? Может, лучше просто работать?
     
    TALJAN та pioneersk1 подобається це.
  23. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.305
    Не могу понять, как гражданин России и депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон мог представлять на конференции Украину ? Это насмешка какая то
     
  24. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    Благодарить некого. Скорее всего это голоса двух отсутствующих.

    Было исключено конкретное должностное лицо, занимавшее должность руководителя региональной ячейки СНП. То, что в скобках указано, в какой поисковой организации данный человек работает, ни в коей мере не расширяет действие письма на эту организацию. Речь идёт о конкретном человеке, как о должностном лице СНП. Досадно, что люди, не умеющие читать официальные документы, берутся их публично комментировать.

    А я уже подумал, что с Вами что-то случилось непоправимое. Как красиво звучит "ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО". Вы опять ставите всех в неловкое положение и хотите показаться самым умным. Если послушать Вас, то тогда и исключать нету за что. Ведь лично Гизай тоже не состоит и никогда не состоял в "Союзе". Никто его на вышеуказанную должность не назначал и не избирал. Дело в том, что Гизай без "Каскада" - не Гизай. И суть в теме четко описана.
    1. Никто с Гизаем из "союзовцев" ни разу не общался по поводу поиска вообще.
    2. Кто из проголосовавших что нибудь знает о "Каскаде" или о Гизае лично - никто.
    3. Письма Гизай посылал Я.Жилкину, но ответ пришел один раз с опозданием на месяц и то, в ответе написали, что возвращают все схемы и акты, но вложить в конверт их забыли.
    4. Гизай, как секретарь Луганской комиссии мешает беспредельничать в области "днепропетровским".

    Но самое главное, за два последних года Гизай и его "Каскад" обнаружили, оказали помощь властям в перезахоронении и установили имен погибших больше чем весь "Союз" больше взятый. А пропиариться на этом никто не смог.
     
    Останнє редагування модератором: 16 гру 2013
    Alex Rex, Старик Похабыч, Андрей V та 4 іншим подобається це.
  25. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Я не собираюсь никем "казаться", просто озвучиваю своё мнение. Но, в отличии от многих, аргументированно. То, что в данной истории мне не всё ясно - написал сразу в начале своего поста. Но формально, как следует из официального документа, Гизая исключили как человека, занимающего определённую должность в СНП, о чём прямым текстом указано в письме. Также не могу согласится с вашим утверждением, что "Гизай без "Каскада" - не Гизай". Если человек специалист в какой-либо сфере, он остаётся таковым безотносительно своей "структурной принадлежности", так что не стоит"опускать" человека, которого,якобы, вы взялись защищать.Тепрь по-пунктам:
    1. Вы настолько хорошо информированы, с кем и как общаются "союзовцы"? - я лично лицезрел Гизая на ряде собраний. Общался он очень даже активно.
    2. С такой информированностью вам место в "Битве экстрасенсов" - не упустите свой шанс! Или не расписывайтесь за других людей.
    3. Какую роль играет внутренняя переписка в вопросе снятия с должности по признакам работы вне правового поля? Лишь бы что-то написать?
    4. Это опять "блистательные перлы"! Во-первых, никакие "днепровские" не имеют ни малейшего интереса на территории Луганской области - вы хотя бы на карту посмотрели - где Днепропетровск и где Луганская область - за каким хреном нам там "беспредельничать", если "на родине" работы непочатый край?! И снова-таки - давайте уж беседовать по-мужски - кинули предъяву, прошу факты "беспердела" на Луганщине в студию. Во-вторых - паче чаяния, появись у "днепровцев" тяга "побеспредельничать" на луганщине - никакой секретарь Луганской комиссии не смог бы этому воспрепятствовать - действующее законодательство просто НЕ ДАЁТ ему таких рычагов. Почитайте в конце-концов поисковое законодательство - может, меньше несуразностей писать будете.
    Ну а ваше "самое главное" - вообще холостой выстрел. Если организация не входит в "Союз" - какое нам дело до её достижений? Сделали - честь и хвала. Вот только "писюнами меряться" не нужно - я думал, вы уже из этого возраста вышли...
     
    pioneersk1 подобається це.
  26. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ну вот наконец-то появился "главный трибун" Союза.
    Дорогой Виталий, твой голос на заседании не засчитан ибо тебя там не было по уважительным причинам.
    "перешла границу, отделяющую конструктивную критику от огульного очернительства" - это, Виталик, относится не ко мне, а к тебе и непосредственно Жилкину. Но наверное больше к тебе, как к идейному вдохновителю и консультанту Жилкина в вопросах очернительства. Сам по себе Жилкин выглядит человеком обманутым или введенным в заблуждение. А если судить по его некоторым высказываниям в социальных сетях то вообще глупцом. Не выдержанным, язвительным и не порядочным... И не расписывайся за весь Союз, Виталик, мы здесь не слышим мнения других людей и не выступаем от имени всех поисковиков, только лишь от себя лично, а не так как ты от имени всего Союза.
    И приведи мне доказательства, которые ты так любишь, где и когда я чернила членов Союза. А о том, что я неоднократно высказывалась и о тебе и о твоем нанимателе, а больше о той политике которую вы навязываете Союзу и поисковикам Украины тут я согласна - высказывалась и буду высказываться..., чтобы люди видели кто и как мутит воду в поисковом сообществе Украины. Кто громче всех кричит о борьбе с "черными" и кто больше всего их поощряет и работает как "черный".
     
    КУФАБ, Наталлия та ПАРОМЩИК подобається це.
Статус теми:
Закрита.