вератор за и против

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем SOM76, 4 січ 2010.

  1. biek

    biek Obergefreiter

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    украина
    может кто то из владельцев вератора 5 сможет снять и выставить видео по дальности обнаружения прибора хоть по воздуху .ведь для этого на улицу выходить не надо!!!
     
    Останнє редагування: 19 січ 2014
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер заводского комплекта 11". Был в использо...
      200 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Ювелирная лупа Jeweler's metal loupe Silver Увеличение 30Х,линза 21мм,LED подсветка Класична складна...
      130 грн.
    4. Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      450 грн.
    5. Удобный держатель для фонарика или пинпоинтера который крепится на штангу металоискателя. Материал:...
      90 грн.
  2. asket68

    asket68 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    789
    Адреса:
    Киев
    Так дальность,как у Веатора-4,с той же частотой.
     
  3. Черномор 8

    Черномор 8 Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Ромны Украина
    Вератор 4. Есть одна высота изрытая Немецкими окопами, знаю ребят которые буквально на коленях зачищали эту высоту. Приборы - тёрки 505 и 305 и не один раз, очень много там монет было цынковых и серебряных. Перед самыми морозами прошёлся и я по этой высоте, зацепил сигнал тихий тихий но чётко в обе стороны. По привычке снимаю квадратик на пол штыка,а там пусто - сигнал с ямки, углубляюсь ещо на пол штыка,выкидываю глину и на дне ямки появилась зелёная окись. Аккуратно подкапываю и достаю перстенёк.
    Это просто случай или Верато - круче? DSCN1284.JPG
     
    Pino4et71 подобається це.
  4. Pino4et71

    Pino4et71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    264
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Просто случай с крутым Вератором))) 30-35см это его нормальная глубина для подобной цели. При условии,что правильно настроен.С ув.
     
  5. koka2

    koka2 Obergefreiter

    Повідомлення:
    231
    Адреса:
    украина
    Pino4et71
    свой продавать не жалко ?
     
  6. koka2

    koka2 Obergefreiter

    Повідомлення:
    231
    Адреса:
    украина
    можно подробней про дополнения и что выкинуть как это ранние версии лучше поздних, схемы одни, материал в катушках это я поверю,сам попадал
     
  7. Pino4et71

    Pino4et71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    264
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Продаю второй,а заказал пятый.С двумя ходить как то не очень)))
     
  8. reger

    reger Oberschütze

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Киев
    много оборотный баланс грунта, это первое не маловажное , было пару мест основных где мне не хватало бг , вход простой скручивал ферит, на счет улучшения мне говорили несколько человек , что у них вератор 4 с катушкой 300/250 не мог видеть 5 коп Е2 на 40 см при том , что у меня с катушкой 280-250 видел, поменять озвучку и добавить режим только чер. мет ,но ЮВ пока отказаля
     
  9. reger

    reger Oberschütze

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Киев
    потом на кто то давл ссылку на мд4 ру там человек самую первую 4 что то доделывал и она работала уже очень хорошо, ппоищу скину
     
  10. Pino4et71

    Pino4et71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    264
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Вопрос не мне,но хочу сказать,т.к.немного в курсе... Суть прибора таже,но Ю.В.адекватно реагирует на замечания и пожелания по работе прибора.Делает доработки.Трудно в домашних условиях так вот сходу выпустить такой сложный прибор.Доработанные версии отличаются более четкой настройкой грунта и стабильностью работы.
     
    Старик Похабыч подобається це.
  11. reger

    reger Oberschütze

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Киев
    действительно прибор не из простых, не которые скидывают и не поняв прибора, знаю человека у него 2 и 3, купил 4 и продал через не делю, говорит не пойму его и все
     
    Pino4et71 подобається це.
  12. reger

    reger Oberschütze

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Киев
    Я хотел из 4 вератора сделать прибор под себя,со своими требованиями, но пообщавшись с ЮВ и он мне расказал, то что я хочу можно , но сделать сразу будет очень дорого. теперь сижу без мд.

    А еще раньше я так выпрашивал двух частотный, а как дело дошло до 5-ки так ж................
     
  13. Pino4et71

    Pino4et71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    264
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Ну если без прибора тоска замучает,могу предложить свой"навороченый"второй.А то за ним очередь не стоит)))
     
  14. reger

    reger Oberschütze

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Киев
    Спасибо. Пока финансы поют романсы я свой 4 за 1500 отдал.
     
  15. asket68

    asket68 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    789
    Адреса:
    Киев
    Вот,что плохо,так это то,что продать более раннюю версию прибора,почти не возможно,или за копейки,потому
    и не хочу его покупать.Толку в двух частотах не вижу,на любую другую самоделку,можно заказать,доп. катушку.:):beer:
     
  16. Pino4et71

    Pino4et71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    264
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Спорить не буду,сам заказывал пятерку с одной катушкой.Мне удобней одна частота. А там сезон покажет... С ув.
     
  17. Gatling

    Gatling Schütze

    Повідомлення:
    91
    Подскажите есть ли вераторы, которые способны работать на морских пляжах по мокрому песку или в прибрежной 3оне по води4ке бе3 глюков?)))
     
  18. reger

    reger Oberschütze

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Киев
    Гроза 7
     
  19. asket68

    asket68 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    789
    Адреса:
    Киев
    Тут человек писал,что с ТРИО,ходит без глюков.
     
  20. Gatling

    Gatling Schütze

    Повідомлення:
    91
    трио это терминатор?
     
  21. Gatling

    Gatling Schütze

    Повідомлення:
    91
    и как она на солях??? есть ссылка по4итать именно по морю об этом мд?
     
  22. asket68

    asket68 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    789
    Адреса:
    Киев
    Да.
     
  23. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.336
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Прибор надо понять. И вы не захотите его продавать. Я за Грозой и сейчас жалею что продав. Прибор стабильный , мощный, не глючный Большую роль для этих приборов играет ваш музыкальный слух. На Грозе по оттенку звука я легко определял монетку от гильзы. На Вератор 3 оловянистую бронзу от чернины. Молния почти не врёт. Для меня лучшего прибора за такую цену не надо. Перед вератором поигрался Баунти Хантер 3300. Верховая красивая фигня, к Циклоновским приборам и в подмётки не годится.
     
    Pino4et71 подобається це.
  24. reger

    reger Oberschütze

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Киев
    Думаете не жалею..... Как для меня прибор очень хороший по трем стихиям КР, Война, Царь., советы в счет не беру. Я по пробовал с динамическим по войне и кр пройтись, плевался дальше чем видел очень не хватало статики, для черного металла копал всякую хрень черную мелкую которая больше гвоздика.
     
    Pino4et71 подобається це.
  25. Pino4et71

    Pino4et71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    264
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Не грусти,решишь свои проблемы,сделает тебе Циклон статику.Или у меня двойку купишь))))