Вахта памяти Луганская обл. г. Приволье

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем дозор, 20 чер 2012.

  1. дозор

    дозор Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Украина
    Материалы на конкурс собирали еще в феврале, к сожалению много воды утекло с того времени... Мне очень обидно, что ЛОА "Поиск" находиться в таком положении, но поделать ничего не могу:confused:
    Будем ждать Вас и всех желающих по участвовать!
    Кстати тушенка уже есть, думаю, что на всех хватит:D
    С уважением!:beer:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Рідна платина, кілька мікротріщин на одному лучі (на міцність не впливають)
      2100 грн.
    2. Кокарда Стан на фото
      40 грн.
    3. все на фото чуть согнута
      3500 грн.
    4. Австрийская кокарда в хорошем состоянии.
      5000 грн.
    5. 250 грн.
  3. Особист.

    Особист. Oberschütze

    Ну вот,опять Вы за своё...Я же объясняю,что наши отряды только первый год работают САМОСТОЯТЕЛЬНО.И путь немалый предстоит пройти,что бы и о наших отрядах были хорошие отзывы!
     
  4. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    Просто уже одна (Меловская) Вахта нашумела, обкакалась и дескридитировала поисковиков области. Ві наступаете на те-же грабли. Или думаете, что поучаствовали и все сделаете по-своему и на "5". Тем более, что юридическийстатус
     
  5. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    Я имел ввиду юридический статут Ваших организаций - єто проведение поисковіх работ на местном уровне в Северодонецке, Стаханове и т.п.
    Не удивлюсь, если как и ЛОА начнете махать знаменами одной из партий и превратите благое дело в политическую агитацию.
     
  6. Особист.

    Особист. Oberschütze

    Зря Вы так!!!Меловскую вахту проводил Снежко В.И. и про ту вахту я много ещё чего интересного могу рассказать,но не буду ворошить прошлое,тем более,что в той вахте я не участвовал!В политику наш отряд не лезет и не полезет,это решение было принято раз и навсегда при регистрации нашего отряда.Ну и так,на всякий случай,вахта памяти в Приволье проводится с согласованием "УФП Память",это помимо согласований на областном и местном уровнях.И объясните,почему так категорично относитесь к проведению нами вахты?
     
  7. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    На счет УФП "Память". Это такая-же общественная организация, как и Союз "Народная Память", как и ВПО "Каскад". И любая из этих или других организаций, если планирует проведение Вахты Памяти, должны согласовывать ее на уровни области и местного самоуправления.
    И нет никакой категоричности, кроме "не кажи гоп, поки не перескочишь". Вы объявили Вахту в области с просьбы об оказании помощи деньгами, и при этом даже никого не пригласили из местных поисковиков.
     
  8. Особист.

    Особист. Oberschütze

    Насчёт приглашённых и не приглашённых-это не ко мне!:beer: Ну а насчёт "Гоп",никто не говорил,что будет всё проведено на "5".Это наша первая вахта и я согласен,что ошибки есть и будут в проведении.Ну а вместо того,что бы критиковать,могли бы и советом "неопытным" в этом вопросе товарищам помочь.Будем расти,развиваться и учиться.Так что приносим извинения за все ошибки уже допущенные и те которые будут.С уважением Антон!:beer:
     
  9. ремонтник

    ремонтник Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.545
    Адреса:
    Донецкий бассейн Украины
    Куда конкретно подьезжать для участия на какое время?:)
     
  10. дозор

    дозор Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Украина
    Если не к тебе, то зачем здесь выступать от имени организаторов?:mad:ИМХО
     
  11. дозор

    дозор Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Украина
    У кого же еще просить помощи, как не у понимающих товарищей?
    Если Вы имеете ввиду себя, то не пригласили потому что до сих пор не знаем какую организацию Вы представляете... а остальные обещались быть:)
    Но ведь я понял, что мы договорились обсудить все вопросы при встрече... надеюсь Вы не передумаете приехать.
    А то тема превратилась в кидалки какашками:confused:
     
  12. дозор

    дозор Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Украина
    А кто нибудь может обьяснить, почему тема "переехала"?
    Или проведение Вахты памяти, это теория?
     
  13. дозор

    дозор Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Украина
    Пишите в личку, познакомимся и все обсудим.
     
    1 людині також подобається це.
  14. дозор

    дозор Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Украина
    Из-за наличия на территории пороведения Вахты предполагаемых археологических обьетов http://gazeta.ua/ru/articles/history/_v-ukraine-vpervye-nashli-stavku-hana-zolotoj-ordy/436274 и отсутствия археологического надзора, огранизаторы вынуждены перенести дату проведения ВЫХТЫ ПАМЯТИ.
    О новой дате проведения будет сообщено здесь, как только она станет известной.
     
  15. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    Привет друзья. А почему нет новой даты проведения Вахты Памяти. Вернее официальной даты. Вахта идет полным ходом ( Ссылка на сайт УФП Память http://ufp-pamyat.org.ua/ ). И археологический надзор налажен, и лекции или диалог-дискуссия, организованный в один из вечеров (и закончившийся далеко за полночь) по инициативе представителей организации «Поиск-Днепр» из Кривого Рога.
    Смотрю все нормально!!! А я уже и тушняк приготовил и пайку для своих бойцов. Жаль только, что использовать придется на другом копе.
    Осталось пожелать удачи организаторам этой Вахты Памяти. И, главное, впредь быть честнее. Хотя я думаю, что РИК "Донбасс" одной ногой в Союзе, а главное не далеко ушел от ЛОА "Пошук".
     
    1 людині також подобається це.
  16. дозор

    дозор Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Украина
    Глубоко уважаемый, КУФАБ, Вам не надоело...?
    Во первых, в данный момент проводится поисковая экспедиция, о чем упоминалось не только на сайте УФП "Память", а и в других источниках!
    Во вторых, все кто хотел приехать - приехали, по этому я вынужден полагать, что Вы и не собирались...
    А вообще впредь будем следовать Вашему примеру и представлять здесь только отчеты о проделанной работе, а не планы!
    Согласитесь, Очень удобно, никахих вопросов когда уже все занончилось... Понимаю...
    С уважением и пожеланиями успехов на другом копе, Сергей:beer:
    П.С. Наше приглашение в силе, будем рады видеть:beer:
     
    1 людині також подобається це.
  17. КУФАБ

    КУФАБ Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина
    И где? Или нет чем поделиться?
     
  18. милчеловек

    милчеловек Gefreiter

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Луганск Украина
    6 користувачам це сподобалось.
  19. дозор

    дозор Feldwebel

    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Украина
    6 користувачам це сподобалось.