Терминатор Про от Grin999

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Wiking730, 15 чер 2018.

  1. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    28
      продані:
    297
    Повідомлення:
    4.815
    Адреса:
    украина.хотин
    Приветствуют термоводов . и так для тех кто просил что внутри делаю фото , цель разборки блока поставить преобразуйку мт 3608 . она уже работает во многих моих приборах . смонтировал , все вроде работает хорошо . просто привык к одному аккумулятору 18650 , очень удобно ... хорошего качества фото просите у мастера ;)
     

    Images:

    PC170001.JPG
    PC170002.JPG
    PC170003.JPG
    PC170004.JPG
    PC170006.JPG
    PC170009.JPG
    PC170010.JPG
    loptop подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    2. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    3. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    4. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
  3. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Зря,Вы это сделали! Преобразуй,ухудшит стабильность работы мд. К тому-же,Вы расположили его рядом с входной частью прибора.
    Если и применять преобразуй,то расположить его,нужно было в боксе,рядом с аккумом. Там-же установить и выключатель.
     
    yorg38 та cer подобається це.
  4. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    28
      продані:
    297
    Повідомлення:
    4.815
    Адреса:
    украина.хотин
    ладно , люблю эксперименты , а как открытия делаются , в доме все работает нормально . а до полевых испытаний еще нужно время . кстати , взял еще прибор от DED , с двумя катушками . Ваш по воздуху немного взял больше . жду сам полевых испытаний ...
     
    loptop подобається це.
  5. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Вы можете,просто не заметить ухудшения стабильности работы.Чуть меньше чуйка,от того что можно было-бы выставить без преобразователя DC-DC и прибор стабильно работает,но чуйку-то,Вы потеряли!
    Но если ,Вам нравится,то так тому и быть!
     
    cer та yorg38 подобається це.
  6. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    28
      продані:
    297
    Повідомлення:
    4.815
    Адреса:
    украина.хотин
    тестил на двушку и на голд , вроде все на месте .
     
  7. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    28
      продані:
    297
    Повідомлення:
    4.815
    Адреса:
    украина.хотин
    Всех с Новым годом , вчера тестил прибор с преобразуем , работает четко никаких изменений в работе не заметил . выключается правда дольше . в остальном все гут . как был цепкий так и остался . мастеру :beer::beer::beer:
     
    Wiking730 та Grin999 подобається це.
  8. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Вот и отлично!! Вас и всех камрадов,с новым годом!
     
    Лясник, Wiking730, kiev350 та 3 іншим подобається це.
  9. Шельма Хорс

    Шельма Хорс Obergefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Скадовск
    Ходил позавчера по лёгкому морозцу по озимой.Ну что скажу,уже по звуку,протяжённости,громкости и тональности,могу определить примерный объём и состав того что под катухой:DНе надо думать что я двинулся герычем,я двинулся от Геныча-спасибо ему:D:beer:.Не могу похвалиться что слух у меня как у Паганини,но имея достаточно хороший музыкальный слух,с уверенностью заверяю что я не бред несу и не хвалюсь.Прибор (вернее его настройка мастером)позволил мне без особых проблем после пятой вылазки понять тонкости работы аналога.Может(и скорей всего) щедрую лепту в то что я быстро с ним нашёл общий язык внесло то что до этого активно не юзал вообще ничего,ни аналога,ни цифры.Как бы то нибыло,я точно знаю теперь по звуку,что у меня под катухой,какого примерно веса и на какой примерно глубине.Удачи в освоении музыкальных азов с класным девайсом от Грина:):beer:
     
    yorg38, Wiking730, Grin999 та ще 1-му подобається це.
  10. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    28
      продані:
    297
    Повідомлення:
    4.815
    Адреса:
    украина.хотин
    ходил в воскресенье в мороз . прибор работал с преобразуйкой стабильно . можно смело ставить и переходить на один литий . БГС на свой ТГС давно уже так делает . ну а там на любителя . чуйку скрутил так как в мезлом грунте копать глубоко еще тот кайф ...
     
    Wiking730, loptop та Grin999 подобається це.
  11. Viktor968

    Viktor968 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Сумщина
    На сколько часов копа хватает одного лития? Я с тремя литиями б/у ходил 6 дней и индикатор розряда не загорелся.
     
    Goldhunter та Grin999 подобається це.
  12. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Спасибо на добром слове!!!!
    Побольше,Вам и всем камрадам интересных находок в новом году!
     
    Wiking730, РоманДМБ, Шельма Хорс та 2 іншим подобається це.
  13. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.166
    Всем привет ! Кто копал на морозе , чуйка прибора плывет ?
     
  14. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Позвольте я отвечу...в отличие от терминатор 3,терминатор трио,у терминатора про ,чуйка не плавает от температуры.
     
    yorg38, Wiking730 та BART28 подобається це.
  15. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.166
    Вы автор прибора или просто мастер кто их собирает ?
     
  16. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    28
      продані:
    297
    Повідомлення:
    4.815
    Адреса:
    украина.хотин
    у меня не плывет , проверенно ...
     
    Wiking730 та Grin999 подобається це.
  17. Maus M

    Maus M Obergefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Чернігівський район
    У меня вопрос по даному прибору.как он насчёт разделение подмаскированих целей ,и работе по домових пятнах?просто хожу по старту хуторах вот и интересуюсь
     
  18. Шельма Хорс

    Шельма Хорс Obergefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Скадовск
    Я ходил при небольшом морозце,градуса 4 не больше.Земля промёрзшей была не больше 3х см.По настройкам немного изменились это точно,настраивал в сухую погоду грунт грубо 4-5,грунт точно 3-4,чуйка 3-3,5.Чуйка осталась на тех же настройках,а вот настройки на грунт пришлось убавить на единицу в каждом случае--грубо и точно,2,5 и чуток больше 2х соответственно.(это к вопросу о чуйке на морозе относится)
     
  19. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    28
      продані:
    297
    Повідомлення:
    4.815
    Адреса:
    украина.хотин
    как и большинство приборов , сомнительный сигнал всегда копается .
     
  20. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    792
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    Еще один термовод прибавился. Жду погоды. До него было (и есть) аська 250 с торнадой и Фортуна М3. Плохого не скажу, просто захотелось аналог. Вопрос пока не по работе, но по сборке: кто как кассету под 3 лития скрыл? Ато без крышки как то не кошерно. Крепить буду под подлокотник. Кто пользуется какими штангами? (не покупными, самоделка должна быть самоделкой до конца).
     
  21. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    28
      продані:
    297
    Повідомлення:
    4.815
    Адреса:
    украина.хотин
    у меня с костыля , неубиваемая .
     

    Images:

    P4100001.JPG
  22. Viktor968

    Viktor968 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Сумщина
    кто как кассету под 3 лития скрыл?
    У меня так.
     

    Images:

    004.JPG
    002.JPG
    001.JPG
    003.JPG
    форт55, IIpu3pak та Grin999 подобається це.
  23. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Всем доброго времени суток.По просьбам трудящихся,снял небольшое видео... по воздуху...помехи не позволили выкрутить максимально возможную чуйку(в трёх метра вай -фай роутер)...
    Основной целью было показать реакцию прибора на маленький кусочек фольги и на большой (такой просили) алюминий.
     
    yorg38, Лясник, batona та 3 іншим подобається це.
  24. aleks.25

    aleks.25 Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    Доброго дня, підкажіть яка різниця між катушками 25*30, 24*32, і 30 по глубині, яка глибина на 5 коп ссср в чорноземі на ходових настройках та на динарія, як терм про працює по металопластиці, чи можна замовити з частотою 13кг (думаю буде золота середина - глубина на мідні монети, чуйка до дрібних монет та чуйка до металопластики)
    наперед вдячний.
     
    NikHunter подобається це.
  25. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Доброго дня! По глубині ,відповідати не буду...щоб не було розцінено як реклама...можливо хто з користувачів відповість,то буде справедливіше.
    По частоті скажу,що 13кГц зроблю на любому з перерахованих датчиків.
     
    aleks.25 подобається це.
  26. aleks.25

    aleks.25 Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    А можна в ЛС Ваш номер тел.