тартар66

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Летучий Голландец, 30 тра 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. тартар66

    тартар66 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    48
    Повідомлення:
    976
    Адреса:
    Украина
    Прочитал . Даю ответ в форме личной переписки. Так же уточню, что макетов было у меня в кол. 3 шт. макет с номером (на фото в теме) был не рядом.. надо было за ним ехать. Но! Так, как ТС требовал о срочной отправке - решил отправить макет с другим номером. Хотя ВСЕ ТРИ проверены и работали с СХП трубкой без нареканий. НАЧАЛО: Получил письмо в Л.С. (обратите внимание на первоначальную форму письма - деликатно приемлемую) - Доброе утро:):):):):):). За 6000 могу седня забрать под СХП:beer:, оставшийся
    - Соглашаюсь на скидку в 1000 грн. - (Нормально?)).. Чел. получает выгодную цену.
    - А Вот Тут - уже другая форма письма.. Другое "Лицо".. Внимание на тексты и манеру !!! ТС не знаю, никогда не пил на брудершафт .."тыкать" - себе не позволял... Примечание- ТС появляется на форуме или в позднее или ночное время..


    Ща закину:), не боись:D
    Сделан хорошо, не развалица?;) Проверял?:)
    ТТ СХП держит???;)
    Оплачу и скажу куды:D:p
    А то брали короче, тама этот бугорок на зеркале пипа ударник - он через четыре очереди уплыл собака:p:p:p:eek:, ровное место стало:eek:, и накол пошел соответственно:confused:
    Оплатил в два маха, 4000 и 2000 :beer:
    В коробку все хорошо пакуй:):):)
    Номерок давай:D;)
    - Отправил посылку 25 мая..
    - Сообщение от ТС пришло 28 мая.. -

    Здорова Хемингуэй!:D В твоем Сашке ручка затвора заедает, передергиваеца с третьего разу, вон выступ кожуха натер:confused:
    И антабка гнутая, гайку затвором еле открутил, и звук такой, как трактор едет при етом! Хто ето тебе так макет "затюнил"?!:p:p:p У тебя нормальный есть? Мне кандиционный СХПшка нужен:)
    И вааще, это не тот, шо я покупал:eek:. Я брал у тебя с темы БЕЗНОМЕРНОЙ, ты прислал 1952 года, который у тебя проданным значится 16 мая:p, вернули что-ли, так ты его мне сбагрил:confused::confused::confused:?!
    Гони мои бабки Хемингуй:eek:!!! 6100, я 60 процент заплатил при переводе и пересыл ищо:eek:
    Куда тебе его выслать?:mad: Давай реквизиты!
    - После таких претензий и главное то, в какой форме ЭТО мне было выложено - мой ответ))
    Охренеть!!! Сначала подумал, что "Шутка" Но.. вижу ты и вправду не знаешь о чём спрашиваешь?)) Так.. давай по порядку ..Умник))

    И антабка гнутая, гайку затвором еле открутил, и звук такой, как трактор едет при етом! Хто ето тебе так макет "затюнил"?!:p:p:p У тебя нормальный есть? Мне кандиционный СХПшка нужен:)
    - Если покупаешь макет и не знаешь его особенности - твои проблемы)) нехрен покупать)) Хамить мне (дружок) не надо)) Макет тебе продал со скидкой в 1000 грн. и в рабочем проверенном состоянии. Затвором стволик и откручивается с трещёткой (такая его особенность), чтобы не было самопроизвольного откручивания. Если Ты поставил туда стволик СХП и не подгонял его, из-за этого может подклинивать при взводе и спуске.. Выбирать - это в магазине..)) Безномерных нет..Не у меня....))

    Гони мои бабки Хемингуй:eek:!!! 6100, я 60 процент заплатил при переводе и пересыл ищо:eek:
    - Когда покупаешь и не уверен - Про возврат.. договариваются сразу..на берегу..)) А если ты вдруг передумал и решил , что-то другое прикупить ??

    И вааще, это не тот, шо я покупал:eek:. Я брал у тебя с темы БЕЗНОМЕРНОЙ, ты прислал 1952 года, который у тебя проданным значится 16 мая:p, вернули что-ли, так ты его мне сбагрил:confused::confused::confused:?!
    .......


    МОЙ ПРИВАТБАНК ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ Ф.... В....в .
    Нахрена мне твои реквизиты..??

    Куда тебе его выслать?:mad: Давай реквизиты!
    Тебя , вижу, и разговаривать -то никто не научил? Возврат не принимается...Умник )) ....
    Я не ставил СХП стволик!!!!!!! Клинит затвор в переднем положении на твоем пиленом стволе!:mad:
    После такого письма ... нет никакого желания общаться с Ч.
     
    chasovshik, белка0505, Унг та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Балістичні маски Bolle серії X1000 Колір: пісок та олива ОПИС Балістична маска Bolle серії X1000 з...
      2100 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Захисні Балістичні Окуляри-маска тактичні Тревікс. Стан: нові. Матеріал лінзи полікарбонат, оправи -...
      800 грн.
    3. Балістичний захист для очей від Pyramex (USA). Колір лінз: жовтий Матеріал лінз: полікарбонат (Meet...
      250 грн.
    4. Армейские очки Ess Advancer V12. Оригинал Противоосколочные очки американской компании ESS. Имеют до...
      870 грн.
    5. Очки–маска Revision Desert Locust Multicam. Маска состоит в списке средств защиты зрения APEL. Защит...
      2500 грн.
  3. тартар66

    тартар66 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    48
    Повідомлення:
    976
    Адреса:
    Украина
    думаю пойдет движуха:):):):beer: - На счёт Движухи не знаю... - Ну ТЫ Сам знаешь.. Что будет за подобные действия.. Правда?
     
    Останнє редагування: 3 чер 2020
    Egger, Унг, kley та 2 іншим подобається це.
  4. мрія тракториста

    мрія тракториста Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Киев
    Охренеть!!! Где он воспитывался? Что можно сказать? У Вас безграничная выдержка и терпение! Однозначно никаких возвратов и обменов. С уважением.
     
    chasovshik, nazar salazar, kley та 2 іншим подобається це.
  5. мрія тракториста

    мрія тракториста Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Киев
    А если пойдёт "движуха", готов подписаться! С уважением.
     
    kley та тартар66 подобається це.
  6. Tiger Tigren

    Tiger Tigren Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.183
    формально, если заказан предмет с одними номерами, а поставлен с другими - это не есть хорошо. Такие замены предмета следует согласовать.
     
    Леонтій, daibox, cheeguevarraa та 8 іншим подобається це.
  7. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Именнно!!!!:):):)
     
  8. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Вы модераторррр????;););)
     
    Леонтій подобається це.
  9. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Вы мне угрожаете, уважаемый Геннадий?;):)
     
  10. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Все таки мы на Ты?;)Так не протестуйте против дружеского тона а личной переписке! :):):)
     
  11. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Короче это все ж лирика:). Отправьте мне заказанный мною макет, я Вам верну ваш, ктороый я не заказывал. Он в целости и сохранности. Если он такой хороший - что Вы теряете? Объясните:) Его за все это время невозможно было доставить? :eek: И все, вопрос закрыт будет, и эта тема тоже.
     
    Леонтій подобається це.
  12. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Если макеты абсолютно равноценны, как утверждает продавец, почему я не могу получить заказанный??? Кто-то мне может внятно объяснить причину или нет?:confused:
     
  13. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Или причина в том, что я ночью в Инет выхожу?!:eek::confused:Так я дежурю, мне так удобно:smile_12:
     
  14. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Молчание, и в личке, и здесь...:eek:и модераторы там же! Дела:confused:
     
  15. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.763
    Адреса:
    Ukraine
    Эти гребанные смайлики только добавляют убедительности постам покупателя! Бесит.
     
    Леонтій, Йцукен#, Otryta та 5 іншим подобається це.
  16. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Бесит, бесит...а чего делать?! Я смотрю сейчас претензии в ЧС даже не рассматриваются администрацией форума:p, будем танцевать:)
     
  17. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Берите на заметку:)
     
  18. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Ну написали бы, претензия отклонена, как безосновательная, или верните деньги покупателю. А так, иди сам разбирайся с ними:(
     
  19. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    А не бесит, когда один положил на претензию, а друг его открыто угрожает, это нормально по-вашему, или как?!
     
  20. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    Україна
    Это нормальная судьба барыги.. Иногда ты кого то поимел, но и тебя рано или поздно поимеют..
    По факту, норм макет, учите матчасть предмета. При отсутствии патрона, он ставится на защелку в пазу, за который вы хай подняли..
     
    Йцукен#, cheeguevarraa, Leibstandarte та 2 іншим подобається це.
  21. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    Україна
    Это оружие, при своем нормальном функционале, может без этой защелки , выстрелить просто при прыжке или если за одежду зацепится, Холечек чем то тоже думал..
     
    Йцукен#, мрія тракториста та kley подобається це.
  22. Летучий Голландец

    Летучий Голландец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    UA
    Ето я барыга??? Я свободный художник!!!:);) Это кого я поимел интересно?:mad:Я всем всегда иду на встречу, стараюсь, и товар меняю, если что кого не устраивает;)
     
    hohol579 подобається це.
  23. xltando

    xltando Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Упица Любая д.10 кв 66
    Так а что поднимает рукоятку при автоматической стрельбе ? Моделируем ситуацию : спуск, затвор летит вперед досылая патрон, крайнее переднее положение рукоятка утопилась , выстрел, рукоятка уткнулась в выступ. Что поднимает ее вверх ?
     
  24. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    Україна
    Вам наверное сложно матчасть изучить.
    Отвечу, гильза не дает.. При пустом патроннике, затвор доходит дальше, чем при наличии патрона в патроннике.
     
    chasovshik, Йцукен# та kley подобається це.
  25. Йцукен#

    Йцукен# Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    935
    Адреса:
    Украина
    А не нужно ничего моделировать.Нужно взять прЕдмет,разобрать.собрать,опробовать.А мыслеизвержения диванных икспердов на счет коня в вакууме уже надоели.Держали его в руках?Тогда сами поймете.Не держали?М̶а̶с̶т̶у̶р̶.̶.̶Моделируйте дальше.
    В чем вообще суть темы?Номера не совпадают?Должен быть личный Геринга,а пришел личный Гимлера?Предмет не работает?Не известно,проблема в чем?в номере??
     
  26. xltando

    xltando Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Упица Любая д.10 кв 66
    Да этот предмет не будет работать как схп
     
Статус теми:
Закрита.