свт 38

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Jawist, 19 фев 2015.

  1. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    пытался найти сейчас размеры сам еще раз. и что то совсем запутался где же 40 а где 38. Подскажите в чем же все таки разница? а тогда уже видно будет с деревом и размерами
     
  2. Интересные лоты

    1. Петличный знак РИА
      550 грн.
    2. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    3. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
    4. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    5. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
  3. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Вот моя светка. сейчас уже немного лучше выгляди но фото нет. Если кому интересно, скажите, сделаю

    (с вопросами купить прошу не обращаться)
     

    Изображения:

    16.05.16  DSCN0038.JPG
    16.05.16  DSCN0041.JPG
    16.05.16  DSCN0764.JPG
    Толян81 и Jawist нравится это.
  4. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.948
    Адрес:
    Слобода
    У Вас свт 40
     
  5. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.948
    Адрес:
    Слобода
    загружено.jpg
    http://forum.guns.ru/forummessage/85/358673.html
     
  6. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.948
    Адрес:
    Слобода
    Сверху свт 40я, снизу свт 38я
     
  7. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
  8. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    вот второй вариант. кто то мне сказал что разница в нем. с тех пор я так и думал

    upload_2017-10-8_23-11-9.png
     
  9. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.948
    Адрес:
    Слобода
    Да у свт 40 "пламегасители" ДТК были двух типов ранний и поздний
     
    AZ555 нравится это.
  10. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    спасибо за помощь. теперь хоть точно знаю что и как
     
  11. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.948
    Адрес:
    Слобода
    На сколько я знаю после переделки свт 40 в авт 40, то есть автоматическую винтовку токарева, скорострельность винтовки возросла и было решено сделать ДТК с широкими канавками. но как показует практика дтк широкого типа встречается как на свт 40 так и на авт 40 ну и аналогично с меньшими прорезями встречались и на тех и на других винтовках
     
    AZ555 нравится это.
  12. зав1973

    зав1973 Oberschütze

    Сообщения:
    23
    Добрый вечер камрады. Нужны размеры по радиатору "светки"
     

    Изображения:

    5.jpg
    Криос нравится это.
  13. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.948
    Адрес:
    Слобода
    Добрый день! потихоньку готовлюсь к сборке своей свт 38. Вопрос к владельцам уже готовой свт, если сделаю схему ложа, образмерить ктото сможет?
     
    663 нравится это.
  14. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    7.598
    Адрес:
    Україна.
    Робіть схему. Постараюся допомогти розмірами, тими що у мене є. Добавите своє залізо та получиться хороше ложе.
     
    Zibert 78 и лиса нравится это.
  15. Kovtun.yura

    Kovtun.yura Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Житомир
    А є ще в наявності до 38, чи може хтось може зробити?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2025
    663 нравится это.
  16. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    7.598
    Адрес:
    Україна.
    Вітаю вас. Я своє ложе заказував у цього майстра 79-ОАЕМП https://reibert.info/members/79-oaemp.76487/. Якість дуже висока і все гарно підігнано.
     
    valerka нравится это.
  17. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Качество было всегда отличное у него, но он не работает сейчас.
     
    663 нравится это.