Супер мега прибор Bionic X4

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von cerberusssm, 12. Dez. 2012.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 20 шт.)
      Підсумок відкритий під 1 магазин SA80 Single Mag Ammo Pouch (стан нового, вищий сорт) Обладнаний д...
      200 грн.
    2. Сумка сухарна модульна універсальна призначена для перенесення особистих речей, сухого пайку, дрібни...
      740 грн.
    3. Великий утилітарний підсумок армії Нідерландів в камуфляжі DPM чудово входить в нього складна лопата...
      50 грн.
    4. (в наличии 43 шт.)
      Всі підсумки в новому стані. Підсумок на 1 магазин SA 80 -1/mag MTP кордура оригінал Британія Підсум...
      250 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Зручний компактний підсумок під 10 набоїв 12К. Всередині має 10 відділень організованих гумовою стрі...
      270 грн.
  3. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ЗСУ
    cerberusssm забей и не отписывайся! не надоело быть грушей для острот ? писаниной не кому не чего не докажешь
     
  4. Савраха

    Савраха Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    128
    Ort:
    Украина
    Andreas K,камрад порадовал. Наконец то все стало на свои места. Чудо-прибор это переделанная непроданая ТС игра *Космические встречи* а также китайская лазерная указка,и моб. тел.))
     
  5. fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Повторяетесь уважаемый..А это признак опускания до нашего уровня..тьху.тьху.тьху-не дай Бог.
    И в заключении темы(перед переносом сервака),дам дельный совет Тсу.Так как принцип работы прибора,полюбому основан на СВЕРХ секретных разработках,неизвестных простому человечеству,а может даже и с участием инопланетных умов,предлагаю найти вам(с маленькой)двух молодых физиков-ядерщиков.Обязательно заключить с ними контракт,а то в будущем они вас кинут.Отдать им прибор на изучение.И через год,когда они получат Нобелевскую премию,чесно получить треть приза.Напомню это 333000 дол.И не надо будет трудится и искать в тяжелых климатических условиях золотые самородки.
     
  6. Прилив

    Прилив Leutnant

    Beiträge:
    2.226
    Ort:
    Moscow
    Себя уже не узнаешь?!

    Ты лучше расскажи, твой прибор в воде, на глубине 15 м улавливает золотые сигналы?
     
  7. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    [​IMG]
     
  8. Спасибо за подсказку!!!!:beer: Вот, был уверен, что кто-то из СВОИХ нас развлекает зимой! :smile_6: Спасибо неизвестный камрад!!!!:beer:
     
  9. Прилив

    Прилив Leutnant

    Beiträge:
    2.226
    Ort:
    Moscow
    Это тебе не мелочь по карманам тырить…:D

    [​IMG]
     
  10. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    а что бы было интересней

    ......если кто то покажет мне сообщение,где я рекламировал прибор,предлагал его купить,говорил что это супер прибор и тому подобное...
    я с радостью отправлю этому человеку бутылку хорошего коньяка,или деньги на него..цена вопроса от 500 до 1000 гр.

    .....http://reibert.info/forum/showthread.php?t=325882 , как бы реклама, до етого мы незнали про чудо мд.
    ...почему же не покажем!?найдем что то,обязательно покажем...рекламная заставка
    ...

    я же сказал,сделаю видео и покажу,и в отличии от некоторых из вас,я свое слово держу.и если надо будет,приеду и на "пальцах" расскажу,что бы дошло...
    ... рекламная поддержка мд.
    ...

    цена моего прибора 11300 евро,и он действительно работает а одном направлении,и нет ни определения расстояния и глубины,все что он делает,показывает есть золото или
    .... цена.
    как бы так.:oops:считается?
     
  11. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.328
    Ort:
    Киев

    "и нет ни определения расстояния и глубины,все что он делает,показывает есть золото".....Наводишь значит это вундерваффе в сторону Киева-и оно мигаеть(голда есть).Собираешь рюкзак и из родного Хмельницкого на Киев-голду выковыривать:smile_6:
     
  12. cerberusssm

    cerberusssm Gefreiter

    Beiträge:
    57
    Ort:
    Украина
    )))ты показал только то,что не можешь понять вопроса
    здесь ни один ответ не попадает в точку,ищи,может и найдешь,а может и нет...хоть один, явно признал,что любит халяву.

    и если я помню,это были ответы на вопросы,а не я сам захотел это написать.
     
  13. Савраха

    Савраха Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    128
    Ort:
    Украина
    Где золото киевского госбанка?ТС найди,прошу. Докажи.!!
     
  14. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :smile_5::smile_5: бутылки небудет....
     
  15. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.826
    Ort:
    славута
    ТС, а на каком топливе работает Ваша чудо-техника?
    Если на ядерном топииве-и если надо обращайтесь. У нас атомная станция под боком.
     
  16. Прилив

    Прилив Leutnant

    Beiträge:
    2.226
    Ort:
    Moscow
    На дорогом коньяке...у вас все равно денег не хватит.:D
     
  17. игор мир.

    игор мир. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.022
    Ort:
    Украина
    D:D:D - классная тема -
    автору+ 5 = но с вас коньячок - все таки реклама проскочила :smile_9:
     
  18. KOPATEL33

    KOPATEL33 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    269
    Ort:
    ЛО
    Цитата: ......если кто то покажет мне сообщение,где я рекламировал прибор,предлагал его купить,говорил что это СУПЕР ПРИБОР и тому подобное...
    я с радостью отправлю этому человеку бутылку хорошего коньяка,или деньги на него..цена вопроса от 500 до 1000 гр .......прочитайте название своей темы,там все написано Вами-же.ПЫСЫ денег не нужно,перешлите в детдом,а скан выставте сдесь.С ув.
     
  19. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.826
    Ort:
    славута
    Та мне как бы цена все-равно. Восьмой год не употребляю. Просто думал если на уране, то можно было б с ТС договориться.
     
  20. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.772
    Ort:
    Украина
    Хрен с ним с прибором. Чудеса техники.

    Как возможно (с форума Виолити) - "копаю 38 лет с перерывами на обед" с датой рождения - 1978? Прибор перемещает во времени?
     
  21. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    .....как же это,Леху не знать,вот он кросавчеГ.....И Манетта с большой буквы пишетЦа...Только показать йейо нильзя,авторские права у Лехи....есть похожая....:D
     

    Images:

    dJqjHqAX.jpg
    75375.jpg
  22. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Beiträge:
    629
    Ort:
    Київ
    ни фига не похожая,у Лёхи шумерская была,и с "фотографиями древних царей",а у вас,Уважаемый,уже после 1945 г. вариант,так что-Сорри!)))
     
  23. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Ну шож єто вы фсе вместе напали на ТС.
    Он все правду говорит. Прибор есть у него, видно по видио, прибор работает реально, луч идет и показывает на мобиле + на приборе ес и ноу.
    Так шо все по чесноку, ну а то шо нанотехнологии не все могут понять, придет время и все станет на свои места.:beer:
    cerberusssm- приезжайте в Карпаты, поищем золото Довбуша и украшения Роксоланы.
     
  24. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.772
    Ort:
    Украина
    А-а сам сообразил. Вопрос снимается как дурацкий.

    Прочитал оба топика, но так и не понял по какому принципу работает прибор?
     
  25. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ...так и шо,зато раритетище,в единственном экземпляре...вон прикопаю где нить,а Лехин внук через сто лет найдет.....И тада пасмотрим чья манета круче....:smile_9:
     
  26. RedMask

    RedMask Leutnant

    Beiträge:
    4.375
    Ort:
    Украина
    Лёха продал свою манетту, а на вырученные деньги купил бионик. Тут-то всё и завертелось...
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.