Супер мега прибор Bionic X4

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем cerberusssm, 12 гру 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. cerberusssm

    cerberusssm Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина

    Images:

    Фото0973.jpg
    SOTBI, Oleksiy та gnes подобається це.
    1. Новый оригинальный берет сил специальных операций из натуральной шерсти, борт выполнен без шва едино...
      780 грн.
    2. Берет безшовний. Колір і розмір по фото.
      99 грн.
    3. Новий пошив берет Маргеловського типу,підходить від 56-го розміру до 58-го,має стяжку.В комплект вхо...
      600 грн.
    4. Commando BW Barett grün/шерстяний темно-зелений берет Бундесверу, має захист від молі Mitin, виробни...
      140 грн.
    5. Времени суток! Продам контрактный берет австрийской армии. Состояние отличное. См. фото. Оплата н...
      120 грн.
  2. gnes

    gnes Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.973
    Адреса:
    леса ВКЛ
    Re: Bionic X4

    Отличный прибор. Я такой не потянул, остается позавидовать Вам и старый НОКТА Голден Гейт юзать.
    Но я использую НОКТА с универсальным бустер-перстнем 15 века. Он позволяет работать с любым глубинным геохантером, как пинпойнтер с дискриминацией на ГЛУБИНАХ ДО 15 метров!!! Дискриминация распределяется на основе торсионного преобразования тех же биополей, что работают и в BIONIC-X4. Дело в том что преобразованная кристаллическая решетка древней бронзы конвертирует информационные потоки в плюс, подобно эффекту конденсатора.
    Перстень могу недорого уступить. Поскольку он слегка б.у., то за 1860 долларов я его Вам продам, хотя жаль конечно расставаться с таким необходимым девайсом.
    Это хорошее дополнение к Вашему прибору.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  3. SERGHLEO

    SERGHLEO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    1.197
    Адреса:
    Україна
    Re: Bionic X4

    Золотоискатель дальнего действия ****... :eek:
    Спасибо за ссылку!
    Насмешили с утреца вы меня.. Такого прикола вроде еще небыло. :D
     
  4. cerberusssm

    cerberusssm Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Re: Bionic X4

    насколько я знаю,то тут никто и никого не смешил :cool:,мы захотели этот прибор купить вот и купили,а кому смешно,так никто и не против,смейтесь:smile_8:
     
  5. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    Re: Bionic X4

    обладатели Деусов разбивают свои приборы об колено... с истошным воем и слезами... :smile_9:
     
  6. goose_v_okope

    goose_v_okope Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Россия, Питер
    Re: Bionic X4

    Ну.... Ждём находок! :D
     
  7. SERGHLEO

    SERGHLEO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    1.197
    Адреса:
    Україна
    Re: Bionic X4

    Да не. Находок нам никто как обычно не покажет! Чтоб нас жаба не задушила... :)
     
  8. cerberusssm

    cerberusssm Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Re: Bionic X4

    почему же не покажем!?найдем что то,обязательно покажем.
     
  9. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.300
    Адреса:
    Украина
    Re: Bionic X4

    А мне мобила нравица как gps можно гонять хоть какой -то толк .По прибору что сказать запомните запишите и больше никогда не берите. Сколько за прибор выложили?
     
  10. cerberusssm

    cerberusssm Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Re: Bionic X4

    он у тебя есть,или ты его покупал???мне интересно,когда все дают какие то советы или еще что то пишут,есть чем аргументировать????
    мне то пофиг,я могу читать все это...время то покажет,стоило его брать или нет,и даже если он не стоил того,это будут мои проблемы...а всем остается только одно,обсуждать,не более:)
     
  11. Товарищ Сухов

    Товарищ Сухов Feldwebel

    Повідомлення:
    232
    Адреса:
    Донецк. Украина.
    Re: Bionic X4

    на ГЛУБИНАХ ДО 15 метров!!! Вы меня извините без обид,но к этому прибору надо покупать экскаватор.Лопатой тут без вариантов.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  12. cerberusssm

    cerberusssm Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Re: Bionic X4


    хороший совет:beer:,надо будет подумать :)
     
  13. gnes

    gnes Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.973
    Адреса:
    леса ВКЛ
    Re: Bionic X4

    Именно по этому я использую бустер-перстень только на небольших глубинах до четрыех-пяти метров. К тому же это не поисковый прибор NOKTA, в полном смысле этого слова, а всего лишь спиритуальный пинпойнтер улавливающий эфирные ионы золота в пропорции с трехвалентным атомарным водородом. Разница этих структур эффективна при поиске крупных золотых объектов из расчета трех человеко-таджико-дней в час на один объект в квадрате.
    У нас есть легендарное место недалеко от Киева, так называемая "Золотая Горка" и мы поняли что там находятся некие крупные объекты. Так что скоро приедем и будем работать этим прибором. Вывезти находки будет конечно нелегко.
     
    Иль_я, RedMask та КРОТОЛОВ подобається це.
  14. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.222
    Адреса:
    Х
    Re: Bionic X4

    Но вот и ладненько! Тепеперь есть чудо прибор и его хозяину ничего не стоит развеять сомнения коллег видеотестом. Берем золотое колечко и показываем всем реакцию на него прибора. Все ж проще простого. Зачем ждать какието находки?!))))
    Про человеко-таджико-часы сильно))) По первой подумал, что на полном серьезе пишет камрад.
    Кстати! Вопрос для общего развития..Каким макаром измеряется эта БИОЭНЕРЕГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА и, собственно, в каких единицах измерения?))
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. gnes

    gnes Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.973
    Адреса:
    леса ВКЛ
    Re: Bionic X4

    Вы абсолютно дремуче неграмотны. Каждому школьнику известен спирит Джузеппе Бальзамо, он же граф Калиостро. Естественно что любая биоэнергоспиритуальная сиситема измеряется обычным бытовым прибором для измерения ауры, типа КАНО 3 в "микро бальзамах" или мега калиострах сокращенно - "мега кал."
    То есть любой прибор NOKTA как правило имеет значение "мега кал.". Топовые модели имеют значение Х2 X4 "мега кал.".
     
    Иль_я, RedMask, КРОТОЛОВ та ще 1-му подобається це.
  16. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.222
    Адреса:
    Х
    Re: Bionic X4

    Ну мы люди темные, малограмотные..)))А, пардноте, вот этот чудестный бустер-перстень (в качестве пина) каким образом указывает точное место? Я так понимаю:посредством космических лучей передает сигнал в головной мозг и тот уже управляет пальцем, указывающим на сокровища. Несомненно отсюда пошло ПЕРСТ УКАЗУЮЩИЙ.
    А в качестве дополнительной индикации- сигналы подаются на ректальный сфинктер, что выражается в ритмичных сокращениях оного. Так сказать: в непосредственной близости от несметных богатств.))
     
    RAGNAR та RedMask подобається це.
  17. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.222
    Адреса:
    Х
    Re: Bionic X4

    а что он ТАМ делает? Мужички принимают какие-то манящие призывные позы:):) И направляют чудесТный прибор в разные стороны аки заправские ковбои.
    Как сказал классик: Где деньги, Зин?!
    ;)
     
  18. asket68

    asket68 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    789
    Адреса:
    Киев
    Re: Bionic X4

    Простите,не удержался "мега кал":D,то есть у кого много "мега кала",тот будет с "мега находками":smile_12::beer:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  19. asket68

    asket68 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    789
    Адреса:
    Киев
    Re: Bionic X4

    Можно считать ещё в "Кашпировских" единицах(мега каш),получается формула,мега каш=мега кал=мега нах :smile_12::beer:
     
  20. SERGHLEO

    SERGHLEO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    1.197
    Адреса:
    Україна
    Re: Bionic X4

    Спасибо за мега всем известную информацию! Но мы дремуче неграмотны это очень давно знаем! :)
     
  21. gnes

    gnes Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.973
    Адреса:
    леса ВКЛ
    Re: Bionic X4

    Вот это слова уже не мальчика, но мужа! Вы привели в пример совершенно правильную формулу. Как говорят у нас в седьмой палате, "каков стол, таков и стул".
    Перстень же работает простым преобразователем спиритуальных вихрей (используется все тот же закон Ломоносова-Лавуазье).

    "а что он ТАМ делает? Мужички принимают какие-то манящие призывные позы И направляют чудесТный прибор в разные стороны аки заправские ковбои."
    К сожалению у меня не открывается ссылка, но судя по всему Вы описали концептуальное собрание альтернативных онанистов в лесоапрке Лосиный остров. Заранее хочу предупредить, что я к этому не имею ни какого отношения.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  22. SERGHLEO

    SERGHLEO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    1.197
    Адреса:
    Україна
    Re: Bionic X4

    ИМХО темы с подобными приборами, как и с темами про "нашел танк" нужно сносить к *****, ну или в курилку переносить.
     
  23. gnes

    gnes Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.973
    Адреса:
    леса ВКЛ
    Re: Bionic X4

    Я предлагаю прикрепить отдельную ветку по подобным приборам, т.к. такие устройства всплывают с завидной регулярностью. К сожалению потерял давнюю ссылку с разобранным прибором с двумя антеннами. Там где внутри просто комок проводов залитый эпоксидкой. У камрада HANSа вроде было.
     
    1 людині також подобається це.
  24. cerberusssm

    cerberusssm Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Re: Bionic X4

    в точку,я так и сделаю,возможно даже сегодня будет видео тест
     
  25. Allen

    Allen Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    UA
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.