Сталин И.В.

Тема у розділі 'CРCР та союзники', створена користувачем dimich, 13 бер 2009.

  1. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    Патриоты - это такие пусечки.:oops:
    http://www.petrograd.biz/stalin/15-2.php
    http://www.petrograd.biz/stalin/16-2.php
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ложе до чеха все оригiнал.Відсутній винт переднього ложового кільця.Стан добрячий.Любі фото по запит...
      10500 грн.
    2. 280 грн.
    3. По фото
      220 грн.
    4. Подаватель магазина СВТ 40 состояние по фото внутри масло типа "солидол" может консервационное легки...
      400 грн.
    5. Робочий пружина з АК
      650 грн.
  3. poklik

    poklik Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    город K
    пацаны-ребята, в последнее время стал замечать чудовищное распространение болезни, которую я назвал "сталингольмский синдром".. Это какое то цунами, помешанные толпы нео-сталинистов наводнили интернет просторы. Все усилия ХХ съезда, все десталинизации прошедших лет сведены на нет.

    Я помню, как это всё началось: "Имя Россия" — проект 2008 года телеканала «Россия» и Телекомпании ВИD, направленный на выбор значимых персоналий, связанных с Россией, путём голосования интернет-пользователей, телезрителей и радиослушателей. Аналог английского «100 величайших британцев» и украинского «Великие украинцы». Тогда, Сталин в этом голосовании занял только 4 место, но это было только начало промывания мозгов, только первое прощупывание почвы.
    Совершенно ясно кто это делает, и для чего. И это реально работает. Путем смешивания и подмены понятий, туповатый можемповторитель/дедываеватель, превращается в неосталиниста, и - в запутинца. Практически каждый сталинист убежден, что путин - это новый сталин))
    Люди катастрофически деградировали, и если ещё 10-15 лет назад, преобладало мнение, что сталин - это мерзавец и маньяк, который всё таки кое что сделал положительное.. То сейчас, поклонение гуталинщику безграничное, вера в непогрешимость абсолютная, какие либо сомнения отсутствуют.
    Сталин стал чем то вроде отдушины, чем то вроде Бога.. Как люди раньше молились Иисусу, прося его о чем то, сейчас "молятся" сталин прийди, сталин расстреляй, сталин посади.. Чем больше наглеет власть и усугубляется беспредел чиновников и олигархов, тем больше крепнет вера в святого сталина. Репрессии - фейк.. Гулаг - выдумка врага солженицина. Хрущев "придатиль" отравил сталина и развалил ссср. Сталин сажал и расстреливал исключительно коррупционеров!!! И в целом мировоззрение сталиниста - отсутствие даже минимального критического взгляда на своего бога. Это настоящее сектантство чистой воды.. Они без разбора всасывают и ретранслируют всю сталинистскую пропаганду - тухачевский действительно немецкий шпион! Каменев, Зиновьев, Рыков, Троцкий, Бухарин, на самом деле все готовили покушение на Ленина-Сталина, и мечтали вернуть капитализм. Обоснование: "ну они же САМИ ПРИЗНАЛИСЬ на допросе".. Пытки? Какие пытки? Голодомор? Какой голодомор? Это всё придатиль троцкист Хрущев сочинил чтобы развалить ссср.

    Продолжать описывать всю историю болезни можно бесконечно. Считаю сталингольмскую секту крайне опасной и вредной.
    Всё это сталинобесие - бочка бензина в огонь мифологизации ссср, где "всё было идеально и бесплатно!" А это чревато тем, что через смешивание и подмену понятий идет зомбирование в русле ссср = Россия. И сталин = путин.
    А с другой стороны - культивирование слабости и ничтожности народа, осознание себя, как ни на что не способную слабую и безвольную биомассу, способную что то делать только по приказу диктатора и под страхом смертной казни. Программирует на бессильное и безвольное ожидание "пришествия усатого бога", который проснется в мавзолее, расстреляет всех богачей, коррупционеров, политиков, а народу даст всё и бесплатно. А в случае такого диктатора, сектанты уже заранее запрограммированы на бесприкословное подчинение, без какой либо критики.
    А ещё нас бкдет бояться весь мир))

    И кое кто уже заметил данную секту, и начинает попытки оседлать её. И это очень опасно.

    Обратите внимание на самые свежие ролики ШАРИЯ. Как они заканчиваются. Постановочными сценками про Антолия Анатолиевича, в костюме СТАЛИНА, приказывающего сажать и расстреливать АКТИВИСТОВ.. И всё это под бурные апплодисменты в комментариях, и неистовые крики "ХОТИМ ЕЩЁ! СЛАВА ТОВАРИЩУ ШАРИЮ!!!!"
    К слову, недавно шарий нанял команду политологов и пиарщиков, и сразу же поменялось визуальное оформление канала, и возникли выше упомянутые ролики "сталингольмского" содержания.
     
    Tiger Tigren подобається це.
  4. Tiger Tigren

    Tiger Tigren Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.181
    Дети, давайте о чем-то действительно интересном в товарисче Сталине. например о "Маузере" 6,35 мм. Ведь концепт "большого" пистолета 6,35 куда практичнее "маленького" 6,35 мм. По посадке, по бою... На "Рейберте" продавали два "Маузера" 6,35 мм из межвоенных - по номерам - довольно близкие с сталинскому (Там только серия по типу надписи известна - номер закрашивали((. О двух пистолетах его охраны, наконец...
    Вы в сталиных-то ничего не понимаете. Как он эту сволочь (народец. что сейчас у нас, что тогда у них г. был) заставил работать, воевать, техобразование получать... После него СССР был нормальной (для варварского строя) страной лет 10... Да, смешно. возродил опереточную Россию - с комендантами речвокзалов и их помощниками при шакшакх и шпорах.. Так народец всегда в прошлое смотрит - и он понимал, что давать варварам.
    Поймите, мы пребываем в РУССКОЙ постановке (опереточной, это каламбур) вопроса о Сталине. Украину он нам создал? Создал. Гителр не смог, а Сталин у него увел "украинский вопрос" из-под носа. Создал Великую Украину, неразрешимый европейский вопрос решил в наших интересах. Как наркоминдел Корнейчук в Куйбышеве надувался в 1943 г перед всякими чехами..
    Да, Хрущев больше хотел, да Сталин не дал отхватить укрпартизанами Марамуреш, Закрзонье отжать у Польши... Так и Хрущев после него не смог в 1956 Закерзонье отжать...