Staff999 - продал хлам и отморозился

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Sculpturino, 19 тра 2021.

Статус теми:
Закрита.
  1. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    Дело не в деньгах, дело принципа! Я на те 4200 грн, на которые товариСЧ меня кинул, не обеднею. Мне важно другое - чтобы о непорядочности человека знало сообщество и чтобы он понес заслуженное наказание от администрации. И за правду я пойду до конца! За каждое свое слово я отвечаю, готов к любым экспертизам. Даже согласен на проверку на полиграфе!
     
    Останнє редагування: 19 тра 2021
  2. Цікаві лоти

    1. Електричні теплі шкарпетки для ніг 3,7 В. Розмір 40-44. Шкарпетки з підігрівом від батареї Еластичні...
      1350 грн.
    2. Стельки ортопедические для армии BW "Бундесвера "BW EINLEGESOHLEN F.SPORTSCHUHE Ортопедические, анат...
      145 грн.
    3. Стелька армії Бундес оригінал розмір 270 довжина 280мм
      80 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Фирменные шнурки для ботинок, берцев. Длина 152 см. Цвет указан как коричневый, по факту тёмная олив...
      100 грн.
    5. (в наявності 6 шт.)
      Фирменные шнурки для ботинок, берцев. Длина 183 см. Цвет указан как коричневый, по факту тёмная олив...
      100 грн.
  3. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    В том то и дело, что у Staff вроде хорошая репутация на сайте. И я, делая покупку, полностью доверился его словам что с аппаратом все хорошо. И уж точно я не ожидал, что в ответ на мою претензию человек начнет писать глупости что он вообще не понимает как должен работать ПМФ, а потом и вовсе тупо отморозится...
    Повторюсь - лично для меня дело не в деньгах, дело в правде!
     
    Airsoft подобається це.
  4. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    Україна
    Может вы таки покажете что с ним не так?
    Пробовали клацать с пустым магазином?
     
    minitarn3838 та Otryta подобається це.
  5. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    Сразу как распаковал посылку вытащил магазин, оттянул спусковую скобу и пробовал разобрать. Не получилось из-за заклиненного затвора.
    Затем попробовал поклацать с вытащенным магазином (все знают, что "холостить" со вставленным магазином на ПМФ нельзя - разбиваются каморы барабанчика в магазине). А на следующий день с утра зарядил магазин и попробовал поклацать уже со вставленным заряженным магазином. Так и обнаружился весь объем проблем. Если нужно фото-видео - могу сделать без проблем, хоть на экспертизу отправлю. Но хочется чтобы поскорее "проснулась" администрация и уже для нее предоставить любые необходимые доказательства, которые она потребует.
     
  6. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    На претензию, выдвинутую покупателем, можно реагировать по-разному. Staff в переписке отреагировал так (см. скриншоты). А после этого вовсе отморозится напрочь, перестал отвечать на мои сообщения, аж пока я здесь не завел тему об обмане. Скажите - это позиция честного продавца? "Что ты хотел за эти деньги и вообще считай меня обманщиком"...
    Он не попросил фото или видео доказательства работы, нет! Он просто отморозился.
    1621487213863.jpg 1621487084506.jpg
     
    Останнє редагування: 20 тра 2021
  7. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    Курок взведен, после этого флажок предохранителя переведен в верхнее положение. При этом в ИСПРАВНОМ аппарате должен происходить "безопасный спуск" курка. Но как видите не в данном конкретном случае... IMG_20210520_104059391.jpg IMG_20210520_104107425.jpg
     
  8. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    Попытка стрельбы с предвзводом курка. Курок взведен, спусковой крючок (СК) полностью нажат. Спуск не происходит. Надо нажать СК один раз, потом отпустить и снова нажать. Только тогда, со второго нажатия, происходит спуск. Явно проблема с УСМ. IMG_20210520_104136148.jpg
     
    Останнє редагування: 20 тра 2021
  9. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.957
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Як вихід,я бачу тільки обмін товар-гроші.100 раз писалося купуйте наложкою...Тепер довести щось один одному не можливо,модератори по вашому як мають розібратися?По ваших фото?.Термін тиждень на обмін,далі просто видаляю тему і кожному попередження.
     
    LySS та minitarn3838 подобається це.
  10. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    Я бы с удовольствием приобрел товар наложкой. Условие "оплата на карту, потом отправка почтой" было поставлено продавцом.
    Ещё момент. Товарищ Staff меня в переписке заблокировал и общение со мной игнорирует. Соответственно, прошу донести данное решение администрации до него. И пусть он сообщит реквизиты куда ему отправлять аппарат. Могу отправить хоть завтра.
     
  11. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    Staff ожидаемо продолжает морозиться. И что-то мне подсказывает, что класть он хотел на решение администрации...
     
  12. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.957
    Адреса:
    Струмилівський УР
    У нього останнє відвідування в суботу,я йому написав,так що поки чекаємо.
     
  13. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Приветствую я уже писал свой ответ ,я возвращають не чего не собираюсь ,я продал полностью исправный девайс!
    И почему вы? Уважаемый модератор рассматриваете только его сторону?
    А где моя или я не могу быть потерпевшим?
    По вашему я только могу быть виновен кидало и т.д.
    И за что наказание предупреждение и прочее???
     
  14. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.957
    Адреса:
    Струмилівський УР
    1.Я вас ні в чому не звинувачую, читайте уважно
    2.Рішення модератора не обговорюються.
    3.Термін на обмін я вказав - тиждень,далі тема буде видалена не залежно від результату.
    P.S Не подобається рішення,пишіть адміну,далі можна не дописувати так як я вас почув,обидвоє святі.Тому ваші подальші дописи рахувати у за флуд.
     
  15. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    Уважаемый модератор, проясните пожалуйста 3 момента.
    1) Как я могу выполнить решение администрации по обмену при категорическом несогласии на обмен продавца (чего и следовало ожидать - мошенники никогда не возвращают деньги)?
    2) Почему я тоже должен получать предупреждение, если решение администрации отказывается выполнять продавец?
    3) Разъясните пожалуйста, по факту. Покупая товар на сайте по предоплате, покупатель может получить в посылке какой угодно хлам. При этом если продавец идёт в отказ, то писать в Черный список покупателю нет смысла - мало того что денег не вернут, так ещё и накажут на пару с мошенником-продавцом. На будущее - какие доказательства нужны администрации, чтобы полностью доказать свою правоту? Распаковка посылки под видео? Или сплошное видео с момента забирания на почте до момента распаковки дома, чтобы не подменил ничего по дороге? Мне просто на будущее, для понимания. Извините за глупые вопросы, но я думаю ответ на пункт 3 будет очень интересен не только мне, но и другим форумчанам. Лично я тоже часто покупаю на форуме по предоплате, но это первая ситуация, когда прислали непонятно что.
     
    alex1981 та lol79 подобається це.
  16. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.957
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Яким чином я можу оприділити по ваших фото (обидві сторони маю на увазі) ,хто кого кинув?
    @Staff999 або @Sculpturino підключіть мене до переписки.
     
  17. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    Добавил вроде.
     
    Останнє редагування: 25 тра 2021
    minitarn3838 подобається це.
  18. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.957
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Прочитав переписку.100 % поверненя,продавець знав що продавав.Скріни зробив.
    Покупець теж налажав,так як була пропозиція зняти відео роботи.
    Умови - обмін товар-гроші,термін тиждень інакше продавець іде в вічний бан за скриття фактів і відмову повернення коштів.
     
    APO, lol79 та Sculpturino подобається це.
  19. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    У меня просто нет слов... Неужели мне удалось достучаться до правды? После тонны несправедливо вылитой на меня продавцом грязи...
    Иногда в одном слове "благодарю" не помещается весь объем эмоций. БЛАГОДАРЮ администрацию за справедливое решение!
     
  20. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.957
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Додаю скрін фрази з якої особисто мені все зрозуміло 2.jpg
     
    APO, Байрактар, Egger та ще 1-му подобається це.
  21. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Земля
    Вот ещё один показательный скрин из этой же переписки. Тут продавец утверждает, что ранее продал не одну штуку ПМФов. А в скрине, выложенном администратором, продавец переобувается на ходу и говорит что в ПМФах не понимает и не разбирается...

    1621955012379.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 25 тра 2021
  22. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.957
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Ось ще скрін.Далі чекаємо відповідь продавця і не потрібно мені писати в особисті хто скільки років на сайті,бачив вже тут різне

    Новый рисунок (2).jpg
     
    APO, Sculpturino та Egger подобається це.
  23. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Уважаемый читайте внимательно что я писал ,где там написано что я подтвердил что он поломан,???
    Если я написал что в них не сильно соображаю это не подтверждения факта обмана с моей стороны!
     
    "SКS"-49 подобається це.
  24. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Да я писал что он стоит этих денег ,дело в потертостях и внешнем виде ,а работоспособность я лично проверял он работал .
    Тут чистая подстава ,вы даже факта не рассматриваюте что могли заменить УСМ .
     
  25. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Переписку пусть тот скинет полностью ,а про ньансы я имел ввиду потёртости ,люфт был ,я в объявлении описывал что не значительные , пистолет разбирался фото есть ,а видео так и нет ,лажа это все хотите баньте я все сказал.
     
  26. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.957
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Слухайте шановний,я уважно прочитав ваше листування,те що ви вмієте "петляти" це факт,ще раз повторюю доля вини покупця теж є.Зараз ви робите вигляд "Я не я і хата не моя".Тому на вирішення спору у вас тиждень і умови не змінні,якщо не подобається пишіть скаргу адміністратору.Тему тимчасово закриваю,щоб не було срачу.Тиждень чекаю на рішення двох сторін по врегулюванню конфлікту.
    По факту відпишуся тут.
     
    lol79, Egger та Octopus подобається це.
Статус теми:
Закрита.