Staff999 - продал хлам и отморозился

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Sculpturino, 19 тра 2021.

Статус теми:
Закрита.
  1. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    Вот тема продажи:
    https://reibert.info/threads/prodam-pmf-1.1271181/#post-14215203

    Я написал продавцу в л.с., сторговались по цене. Я у него перед покупкой уточнил, как аппарат по функционалу и все ли у него работает. От продавца был получен четкий ответ "все работает, люфтов особых нет, все отлично".
    Скриншоты переписки могу предоставить администрации если нужно.
    Я оплатил товар на карту. А когда получил посылку - был в шоке.
    По порядку обнаружены следующие дефекты:
    1) При попытке отвести завор назад или разобрать аппарат оказалось, что затвор наглухо клинит, отходит назад максимум на пару сантиметров и все. Затвор так и не удалось снять несмотря на приложенные усилия. Как его засадили - не знаю. Может продавец его перекосил при сборке, беспонятие.
    2) Предохранитель болтается в любых положениях, люфт огромный. Мало того - предохранитель не выполняет своей функции, не производит безопасный спуск если взвести курок и поставить флажок вверх.
    3) При предварительном взведении курка и нажатии на спуск ничего не происходит. Спусковой крючок проваливается и все. И только если нажать, отпустить и ещё раз нажать спусковой крючок - происходит спуск.
    4) Спуск самовзводом происходит ТОЛЬКО при вытащенном магазине. Если вставить магазин и нажать на спуск - крючок проваливается и все, выстрела нет.
    Продавец утверждал, что он сам из аппарата стрелял и с ним все хорошо.
    Я написал продавцу претензию о том, что он меня обманул и продал бракованный нерабочий товар под видом полностью рабочего и функционирующего. А в ответ получил ответ типа "что ты хотел за эти деньги и вообще я не я, лошадь не моя, я не разбираюсь что работает а что нет, считай меня обманщиком". Естественно, возвращать деньги продавец отказался, а сейчас на мои сообщения не отвечает вообще.
    Полную историю переписки с продавцом могу предоставить по требованию администрации. А также необходимые данные на него.
    ПРОШУ ВМЕШАТЬСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ И ПРИЗВАТЬ ТОВАРИЩА К ОТВЕТУ ЗА ЕГО ДЕЙСТВИЯ.
     
    Volynyaka та insert000 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. CROSHIELD Helmet, Normal Cut MFG Date: 03/2022 Protection level: IIIA Вес: 1.3 кг Размер: L/XL Удо...
      5000 грн.
    2. Універсальна тактична вішалка призначена для зручного розміщення і надійного зберігання важкого спор...
      700 грн.
    3. Шолом по типу FAST. Підвісна Wendy, ряд подушок знімається. Клас захисту - IIIA. Матеріал - СВМПЕ. К...
      5500 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Плитоноска Plate Carrier (Плейт Керієр) FAPC gen IV (дороблена, посилена модель). Чохол бронежилета...
      1444 грн.
    5. Новый. Черного цвета. для крепление на боковую рельсу каски. диаметр 2.5-3.5 см. пересыл на покупате...
      250 грн.
  3. APO

    APO Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Миколаїв
    Вы пока ответ от модераторов ждете фото/видео наглядно описывающие проблемы сделайте, слова весомей, когда подкреплены иллюстрациями
     
    LySS, insert000, ANARXIST та ще 1-му подобається це.
  4. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Полный бред и наговор за три года не имел проблем ,я перед продажей предлогаю видео работы этот товарищ не ответил нужно или нет ,далее получил пистолет ,сначало написал что все ок ,через час начал плести ересь ,а товарищ не давно на сайте ,с какой целью он это делает ,я не знаю !!!
    Перед тем как все продовать а проверяю ,и этот пмф был проверен ,он работал ,накол хороший , сейчас он может предоставить , какой-то поломанный хлам ,снять с меня деньги и поиметь !!!
    Нет уж я продовал рабочий аппарат и он стоил этих денег!!!
     
  5. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Повторяю наговор и наклеп ,товарищ жулик!!!
    Хочет впарить мне хлам и поиметь деньги !!!
     
  6. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    Проверить тот же это аппарат или нет не составит труда по серийному номеру. Это раз. А обвинять меня в том, что я забрал с почты аппарат, сломал его и выдвинул претензию - это воистину гениальный ход)
    Прошу заметить - претензия выдвинута в тот же день, в который забрана посылка, буквально через полчаса-час после ее забирания с почты!
     
  7. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    Ты мне хлам уже впарил и деньги поимел! А теперь как настоящий кидала морозишься от переписки и пытаешься обвинить меня. Типичная модель поведения кидалы.
     
  8. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Генеральный ход нагло врать и обсирать меня.А снять полностью с моего рабочего и перекинуть всю внутрянку времени много не занимает!!!
    Я повторяю аппарат был рабочий!!! И точка
     
  9. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Без основания обвинения ,деньги поимел ,с чего бы этот аппарат дороже стоит ,ты же купил б,у перекинул внутрянку ,мало того ещё и говорит заклинил разобрать не могу гениально!!!
    Как же я разбирал и фоткал???
    Ещё раз не фиг меня разводит не всерашний
     
  10. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    Интересно как можно снять внутрянку с аппарата, который невозможно разобрать? Затвор-то заклинен намертво! Об этом я тебе написал сразу как забрал посылку!
     
  11. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Бред блять ,я как фоткал???
     
  12. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Данный персонаж жулик полный ,я со своей стороны не разу не был за три года замечен в обмене людей имею положительные отзывы ,данный же персонаж новый!!!
    Я ещё раз повторю ,я продал рабочий аппарат!!
     
  13. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    А давай выложим на всеобщее обозрение нашу переписку? Что ж ты там меня не обвинил сразу? И почему перестал отвечать на мои претензии, а? А тут при всех такой смелый стал!
     
  14. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    Сицилианская защита - обвинить жертву в том, что она агрессор. Типичная модель поведения мошенника и кидалы.
     
  15. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Выкладуй что хочешь ,мне все равно я продал рабочий аппарат ,и считаю пустословить это низко тем более с таким жуликом как ты!!!
     
  16. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    Кусок г...на ты продал, а не рабочий аппарат!
     
  17. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Все я ответил ,моей вины нет , аппарат проверен с темы выходу не считаю нужным общаться с таким низким человеком!
     
  18. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    За базар ответишь? Ты по ходу мало того что мошенничеством занимаешься, так ещё и клеветой! Я проверил аппарат и выдвинул претензию В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, как только пришла посылка. Не через неделю и не через год. Сразу же! И сколько я совершал покупок на сайте раньше - можно проверить! Все было без проблем, бо продавцы были честные! А тут попался ты, который под предлогом рабочего аппарата втюхал хлам, а потом ещё и возмущаться начал!
     
  19. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    Администраторы рассудят. Я готов отправить аппарат на экспертизу любому компетентному человеку, кого назначат. Пусть он посмотрит когда аппарат разбирался, что снималось и т.д. Я за свои слова отвечаю!
     
  20. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Ага отпечатки пальцев опись ,протокол . Уважаемый не парите ерунды ей богу не смешно!!!
     
  21. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Что значит за базар вы что уважаемый в 90 х в коже и на стрелке?
     
  22. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    А, ну конечно, съехать же с темы экспертизы надо как-то! Повторюсь - готов отправить на экспертизу аппарат кому угодно, пусть смотрит и проверяет. Претензия была видвинута день-в день, сразу же!
     
  23. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Да,разобрал внутрянку перекинул ,обойму заменил и давай ,впарю Лоху назад говно.
    Я предлагал ранее в переписке видео обзора работы пистолета ,персонаж не чего не ответил,а как только получил через пару часов пошла жара !!!
    Я сделал вывод и мне ясно!
    Хватит пустословит. Я вы хожу с этого бреда
     
  24. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
    Функционал норма могу снять видео обзора работы .Потёртостей нет особых.Ну вообще пмф обычный.люфтов особых нет.Стоит своих денег.Оплата на карту ,отправка почтой.

    Staff999,Воскресенье в 07:26Пожаловаться
    Ответить

    Вот я писал этому господину ,он же не ответил и ниже предоставил фото в разобранном виде а теперь я ещё и кидало!!!
     
  25. Sculpturino

    Sculpturino Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Земля
    Так можно любого покупателя обвинить что дескать получил рабочее, перекинул внутрянку, сломал и поднял шум! Если ты его разбирал, то прекрасно знаешь какая внутрянка там стояла. Все можно сверить. Если конечно ты сможешь снять затвор, который наглухо засажен тобой при сборке аппарата!
    А видео работы ты мог снять любого рабочего аппарата без проблем, чтобы мне отправить хлам. И то,что я отказался от видео работы - только доказывает, что я тебе доверял, надеялся на порядочность!
     
  26. Staff999

    Staff999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Харьков
Статус теми:
Закрита.