Сказка? Везение? Быль!!! (о фальсификациях "Днепр-Украина")

Тема у розділі 'Військова археологія', створена користувачем Внук ветерана, 6 чер 2018.

  1. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Ганс, ну зашквариласть же контора... Чё сопли жевать-то и-палочкой перемешивать, вдруг варенье...
    Понимаю тяжело признать, но уж фактов, что даже тебя коснулось
    Не про политику но очень похоже.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Штык на винтовку Мосина Абсолютно новый, складское хранение, повреждений нет, в употреблении не был....
      1500 грн.
    2. Штик гвинтівки Мосіна. Копаний у піщаному грунті, від чого майже не піддався корозії. Кнопка працює...
      350 грн.
    3. Штык нож. Состояние по фото. Подвес. новодел. Штык нож разработан. Можна легко разобрать.
      4890 грн.
    4. Штик ніж до гвинтівки Манліхер ерзац,(перша світова) з металевою ручкою.Силка оцінення https://reibe...
      300 грн.
    5. В доброму стані.
      3500 грн.
  3. Мерзкий Ганс

    Мерзкий Ганс Leutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.066
    Адреса:
    Кунилинград
    Контора-конторой... Я коллектив люблю, те парни с которыми копаю-у них совесть чистая, как и у меня в этом плане... Не представляю себя в другом коллективе, пусть даже там есть люди с которыми я не раз копал...
     
    Правнук ветерана, user77786 та Vova Kolesnyk подобається це.
  4. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Зарегать организацию копейки и Добби свободен. Дело ваше.
     
    Vova Kolesnyk подобається це.
  5. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Повідомлення:
    6.240
    Адреса:
    Екатеринослав
    А куда они потом будут останки девать? А не приведи господь еще ЛОЗ будет, это же родня вроде на шею. Ищи ее , а если еще захочет забрать своего деда куда-то в Петропавловск-Камчатский? Это сколько же надо бумаг собрать для передачи ? А бегать и унижаться перед сельсоветами подхоронить на братку? Зачем им такие трудности после 10 лет кайфа? Проще совесть запрятать куда подальше, язык засунуть поглубже и по старинке дальше. Кости в мешке Бороде, личняк с ЛОЗом - Палычу. Никакой писанины и головняка. А железяки попутные сюда на аукцион Райба. Жизнь - малина, копай - не хочу......
     
    Останнє редагування: 21 сер 2019
    joker-quest, Шпунтик, брандмейстер та 6 іншим подобається це.
  6. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Це дійсно так. Знайти солдата це 20 процентів від всієї роботи. А якщо ще вдасться встановити ім,я- зовсім капець. Гіморой гіморойний для керівника організації. З за цього багато разів хотів кидати це діло. Не получається. Процес безприривний. Поки одних похоронили то вже других знайшли.
     
    joker-quest, гринго80, Шпунтик та 7 іншим подобається це.
  7. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Андрюха. Ти можеш на мене обіжаться і навіть знов на Ви перейти. Але невже тобі і твоїм хлопцям з чистою совістью похер на це " шамрильство"???
     
    ASKOT1 та Мерзкий Ганс подобається це.
  8. Мерзкий Ганс

    Мерзкий Ганс Leutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.066
    Адреса:
    Кунилинград
    Володя, чего мне обижатся, если предьявы по делу... Мне и парням не пофиг и поверь, мы будем делать всё, чтобы такое не повторилось...
     
    ASKOT1, user77786, Українка та 5 іншим подобається це.
  9. Правнук ветерана

    Правнук ветерана Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киев
    А мы, копательское братство, поможем вам, что бы «это» не только не повторилось, а и наказать того кто это сделал прилюдно и жестко. Кто за?
     
  10. Правнук ветерана

    Правнук ветерана Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киев
    Есть ещё вариант. Считать что все мы тут великие писатели и уважаемые копатели, писать тут правду и ... всё... Кто за?
     
  11. mastak-ua

    mastak-ua Moderator

    Повідомлення:
    6.117
    Адреса:
    Україна
    Ну, пишите уже правду-то. Вы же много чего знаете.
     
    Шпунтик, sergeyk2 та ЛюбительПива подобається це.
  12. Правнук ветерана

    Правнук ветерана Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киев
    Да тут и так уже правды на 3 «вышки» виноватому. Вопрос в том что дальше делать?! Либо дальше правду выявлять и хаять ДУ, либо раз и навсегда решить эту проблему и вспоминать как пример того что были такие, и их с нами больше нет. Раз уж Бойко по душе и по возможности это направление, просить его и дальше помогать либо реорганизованному с его участием ДУ, либо просить его возглавить единую ассоциацию Копателей Украины. Выбор за нами и конечно за ним.
     
  13. AlexVornamen

    AlexVornamen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    117
    Адреса:
    Kiev
    Если человеку глубоко пофигу это "направление" (только ради пиара и красного словца на камеру под соотв. дату) - как это видно из многолетнего существования ДУ (ну не бывает так, чтобы он совсем ничего не знал и не слышал до сих пор, такой верх прям неосведомленности) - то есть другое предложение: если Вам так хочется, попросите его НЕ ВОЗГЛАВЛЯТЬ и НЕ УЧАСТВОВАТЬ более в любых поисковых движениях в принципе... Самое полезное дело будет, имхо.
     
    joker-quest, Шпунтик, David Della Rocco та 5 іншим подобається це.
  14. Правнук ветерана

    Правнук ветерана Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киев
    Ну куда уже больше правды??? детали узнаем на собрании после осеннего перезахоронения. Приходите все.
     
  15. Правнук ветерана

    Правнук ветерана Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киев
    Уверен на все 100, что краем уха слышал, но в детали не вгружался. Думал наклеп. Наша задача - всем прийти и довести до него то что есть! Как раз там все будут - Бойко, Палыч и Борода. Если Нас не будет- будем опять тут плакаться;)
     
    Останнє редагування: 27 сер 2019
  16. AlexVornamen

    AlexVornamen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    117
    Адреса:
    Kiev
    Когда "биг босс" даже "краем уха" слышит про подобные художества подопечных работающих за его (вернее, в прошлом наши, но до конфискации - вроде как его) средства и ничего не происходит - значит, его всё устраивает. Кому там что-то "доводить", и главное - для чего? И тут никто не "плакался" - тут происходит информирование широких масс о "достижениях" и методах "увековечивания" оной организации.
     
    Українка подобається це.
  17. Українка

    Українка Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    509
    Адреса:
    Там, где меня нет...
    Надо вам было бы - давно бы ему "донесли" А так, нефик трепаться попусту. Знаете что - пишите. А не знаете, не разводите в теме срач.
     
    joker-quest, Virii, Paul_Gudvin та 5 іншим подобається це.
  18. Серый_Копатель

    Серый_Копатель Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Україна
    То мы до пятницы ждали. Теперь до захоронения ждать? Если Вам есть что сказать, так говорите. А если так чисто тему поднять и постов себе набить, тогда идите Вы в "курилку". Вот ссылочка:
    https://reibert.info/forums/kurilka.36/
     
    joker-quest, Paul_Gudvin, sgt_grunt та ще 1-му подобається це.
  19. Правнук ветерана

    Правнук ветерана Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киев
    1. Ему, как любому нормальному человеку, и в голову такое прийти не может. Поэтому тут все логично. Подумал что буза Ляшковская)
    2. За наши-ваши - это уже на «Вся власть - народу», «Земли - крестьянам» и т.д. смахивает)))) проходили Товарищ, не интересно и много крови;)
    3. По поводу информирования широких масс - опять тезы пролетарские батенька))) Я же говорю - правды уже выше крыши, что делать с ней? Дальше копить (перемывая тут виноватых) или двигаться дальше???
    4. То что мне видно, так это Ваша боязнь решить этот вопрос раз и навсегда, потому что потом Тема закроется и дальше что? Правильно, изменения к лучшему или для кого то к худшему, а зачем?! И так все ок, ДУ редиски, Вы - Великие, все ок...
     
  20. Правнук ветерана

    Правнук ветерана Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киев
    А Вы донесли до него реалии «подвигов» его людей? Лично Вы? Уверен что нет, а зря...
     
  21. mastak-ua

    mastak-ua Moderator

    Повідомлення:
    6.117
    Адреса:
    Україна
    А Вам слабо?
     
  22. Правнук ветерана

    Правнук ветерана Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киев
    Мне нет, а Вам? Лично Вам? Как Модератору такого авторитетного ресурса, слабо?
     
  23. Українка

    Українка Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    509
    Адреса:
    Там, где меня нет...

    Лично я, уважаемый любитель правды, когда что-то, кому-то донесу, отпишусь здесь по сути.
    А вот лично я бы, на месте модераторов удаляла бы всю вашу пустую болтовню.
     
  24. mastak-ua

    mastak-ua Moderator

    Повідомлення:
    6.117
    Адреса:
    Україна
    Уже донесли? И какова реакция?
    Давайте контакты.
     
  25. Правнук ветерана

    Правнук ветерана Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киев
    Вы Мастак-УА правы, с руководителем должен разговаривать руководитель. Вы человек авторитетный, поддержка серьезная, Вам как говорится и карты в руки. Думаю, что почти каждый день сможете его встретить под ВРУ.
     
  26. mastak-ua

    mastak-ua Moderator

    Повідомлення:
    6.117
    Адреса:
    Україна
    Делать мне больше нечего, как Бойко под ВР ловить. Зачем мне с ним разговаривать? Я всё сказал в теме. Как и мои коллеги, которые приложили много усилий, чтобы это вывести на чистую воду фальсификатотов. Всё уже на виду, у всех. Вот пусть Бойко и разбирается со своими подопечными.
    Знаете контакты - так давайте, а нет - так сами доносите вашему патрону о делишках руководства АППО. Достаточно одной ссылки на тему. Нечего хороводы здесь водить.
     
    Шпунтик та sgt_grunt подобається це.