штандарт ли?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем slavapopov, 30 жов 2011.

  1. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.965
    Адреса:
    Донецк Украина
    От чего?Клейм нет.Но видно не новая штука.Может просто статуэтка?:beer:
     

    Images:

    1888253437.jpg
    1888253437_1.jpg
    1888253437_4.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Свадебная "Mein Kampf". 1939 р. -------- Сохран - в идеале. Свадебное подарочное издание....
      17500 грн.
    2. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
    3. “ Как нам обустроить вольную жизнь”. Оригінал ,1920 рік. Видання харківських анархістів. Російська...
      825 грн.
    4. Інциклопедія старовинна дуже цікава виробництва Франціі 1906 рік.
      550 грн.
    5. Оригінал. 1934 року видання. Календар на наступний,1935рік. Формат 23см.Х 15 см. 124 сторінки ( разо...
      200 грн.
  3. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.400
    Адреса:
    Ukraina
    Похоже на самопал хорошего качества, вряд ли серийнык. Может быть и люфт но спорно.
     
  4. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    152
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.932
    Адреса:
    Украина - Германия
    Про самопал -глупости...
    Если орел стоит на пропеллере самолетном - именно и есть
    статуэтки , подарочные варианты - людям связанным с авиацией
    Это настольная фигурка - для того чтобы вешать карманные часы в клюв - когда хозяин за столом работает.
    (а еще на них вешали - свой Железный Крест...и был всегда в кабинете -перед глазами!)

    И выполнена абсолютно в стилистике своего времени.
    После войны таких фигурок уже не встречается.

    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=103393
     
    2 користувачам це сподобалось.