СА, Ф.Дик, Эсслинген

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем thebig, 16 вер 2010.

  1. Игорь1966

    Игорь1966 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    455
    Адреса:
    Днепропетровск.Украина
    Ваш диалог похож на монолог Карцева(Жванецкий).
    -Те по "пять" были очень Большие...
    Как по моему разумению,лучше чуток переплатить и взять что хотел ,в лучшем
    сохране.Такие вещи всегда востребованы.(Фуфела у Всех хватает...)
    А если за 100$ удавиться готов ,то не тем делом занялся...
     
  2. Цікаві лоти

    1. Рюкзак ВДВ СССР РД-54 новый ,но с дырками от гризунов. Комплектация по фото
      4500 грн.
    2. Старий штурмовий наплічник, від Мілтек. В нормальному стані.
      221 грн.
    3. (в наявності 8 шт.)
      Німецька бензинова запальничка в вигляді снаряду. Не вживана!
      800 грн.
    4. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      565 грн.
    5. 1000 грн.
  3. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln

    А, если еще и взял то, что хотел, и цена хорошая, то это особо приятно.
    Я, кстати, видел знатоков, которые платили больше, чтобы взять "то, что
    хочешь", а им потом присылали такое, что в качестве ножен впору было
    применять собственный зад.:D
     
    1 людині також подобається це.