СА, Ф.Дик, Эсслинген

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем thebig, 16 вер 2010.

  1. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Вот такой кинжал СА.
     

    Images:

    DSC01830.JPG
    DSC01834.JPG
    DSC01829.JPG
    DSC01833.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      Пластиковый контурный профиль TOOL - это универсальный инструмент который позволит вам за считанные...
      85 грн.
    2. Назва - Зимовий маскхалат Стан - вживане,чудовий стан Колір - ММ14 Матеріал - типу агроволокна Компл...
      560 грн.
    3. Тубус від міни 120 мм, MORTAR SHELL. Матеріал пластик. Комплектацію, стан та розміри дивитись на фот...
      450 грн.
    4. Високоякісний комплект фурнітури на фуражку вермахта. Не китай , схожість 1 в 1 з оригіналом. Чудова...
      555 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Набор взрывателей серии МУВ. В лоте: - МУВ с Т и Р -образными чеками - МУВ - 2 - МУВ - 3 - МУВ 4 . -...
      3100 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    И что с ним сделать надо?
     
  4. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Да ничего с ним особенного делать не надо, посмотреть, может мнение выразить.:)
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Завидую:)
     
    Останнє редагування модератором: 24 вер 2021
  6. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Рад!:D
     
  7. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Хороший предмет:smile_12:
     
  8. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Спасибо, камрады!
     
  9. Max_751

    Max_751 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Кривой Рог, Украина
    Достойный экземпляр. Поздравляю!
     
  10. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    вот это предмет!:beer:
     
  11. к вова

    к вова Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    УКРАИНА
    очень красивая вещь
     
  12. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Waterloo, Belgique
    Предмет красивый, но большим тиражом издался. А выглядит достойно!
     
  13. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.215
    Адреса:
    Одинцово М.О. Россия
    Вещь достойная.Сохран и комплектность радует.
     
  14. geg

    geg Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    182
    Адреса:
    слобожанщина
    и сколько же такой будет стоить
    вот ищу себе для пополнения коллекции и цены ну скажем прямо не радуют
    а учитывая что их на этом форуме не продают -огорчает
     
  15. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Меня тоже не радуют, поэтому всё никак не куплю, обязательно что-то более неотложное появляется.
    Штукарь евро где-то.
     
  16. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.248
    Адреса:
    На море
    Цена будет зависеть от того,что интересует - покупка или продаже и где именно,в России или может Германии,также у кого покупать - напрямую из семьи ветерана или например у дилера. Так что штукарь евро может быть как много так и мало,а может и нормуль ! :beer:
     
  17. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    обратитесь на ВВ-2,там думаю вы не будете огорчаться,а если есть деньги,то даже и порадуетесь.
     
  18. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Камрады, у меня сложилось ощущение, что кто-то хотел бы знать, сколько стоил конкретно этот кинжал, но из соображений вежливости
    не задает этот вопрос мне лично. Не буду ломаться и скрытничать: брал в Германии год назад, отдал 600 евро. Считаю вариант крайне
    удачным, учитывая, цену, сохран и наличие подвеса. Кстати сказать, через короткое время то ли в Касселе, то ли в Синее, один красавец
    предлагал мне за 750 евро предмет, собранный из разных, который лез в ножны только под действием всего моего веса. Так что цены
    растут, особенно на хорошо сохраненные.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  19. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine
    Вопрос спорный, для продавцов настали не самые лучшие времена. Недавно на Вермахте наблюдал, как люди продавали ранние СА редчайших производителей (10 из 10), в сохране от Ex++ до MINT по цене около 1000 Евро. Предметы провисели по несколько месяцев. Из Украины оставалось только наблюдать все это и проклинать наши таможенные законы.

    Предложение среди ординарных предметов также превышает спрос.

    Про сборняк и плохой сохран я вообще не говорю.
     
    Останнє редагування модератором: 24 вер 2021
  20. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Waterloo, Belgique
    Камрады, у меня сложилось ощущение, что кто-то хотел бы знать, сколько стоил конкретно этот кинжал, но из соображений вежливости
    не задает этот вопрос мне лично. Не буду ломаться и скрытничать: брал в Германии год назад, отдал 600 евро. Считаю вариант крайне
    удачным, учитывая, цену, сохран и наличие подвеса. Кстати сказать, через короткое время то ли в Касселе, то ли в Синее, один красавец
    предлагал мне за 750 евро предмет, собранный из разных, который лез в ножны только под действием всего моего веса. Так что цены
    растут, особенно на хорошо сохраненные.
    __________________
    Скорее всего в Синее, рынок большой, но дорогой , сборняка хватает! 31 октября в Синее будет на 400 мест
     
  21. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Да СА шка харош как говорится гуд цена тоже,+12,отличное пополнение для любой коллекции.С ув.V
     
    1 людині також подобається це.
  22. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Особенно возражать не буду, резон в Ваших словах есть. Но при всем этом существует и один парадокс: как только задаешься
    целью купить что-нибудь хорошее и по хорошей цене, то сразу возникает головняк и процесс может затянуться.(Я хотел ранний
    кинжал, с производителем, гаугруппой, нековырянными эмблемами и с подвесом плюс в хорошем сохране). Зачастую продавцы
    хороших предметов могут позволить себе никуда не спешить и держат цены.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  23. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Waterloo, Belgique
    Вот с таким доводом трудно не согласиться! Встречался с ЭТИМ! Продавцам спешить некуда, поскольку цены на это только растут!
     
    Останнє редагування модератором: 24 вер 2021
  24. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine
    Чтобы не быть голословным.... Один из многих... Ниче так себе, ни у кого возражений нет?

    Вот до сих пор один из модеров на Вермахте продает такую красотень
    Цена 870 Евро!! Из Украины больно смотреть!! Я бы по такой цене бежал за ним пешком в любую точку нашей страны!

    Предмет находится в Бельгии (продавец нормальный парень, недавно имел с ним дело), Вам европейцам бери не хочу... Нам тут остается только дрочить на фото
     

    Images:

    DSC01996.JPG
    DSC01997.JPG
    DSC02000.JPG
    DSC01995.JPG
    DSC01999.JPG
    1 людині також подобається це.
  25. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.248
    Адреса:
    На море
    Хорош кинжал! :smile_12: А то, что продает до сих пор, вполне понятно. Во первых - кризис, далеко не каждый среднестатистический европеец может выкроить такую сумму из семейного бюджета.
    Во вторых - кижал хоть и красив,но все же не МИНТ, в общем - не редкость. Если не торопиться,то можно найти в похожем сохране на 100-150 евро дешевле.
     
  26. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln

    Это сообщение подтверждает мою теорию по 2 пунктам:
    -600€ за мой кинжал-очень хорошая цена
    -продавец продает-продает, вроде как продать не может, а по цене не опускается,
    знает, что найдется любитель и хапнет за 870€ :)