Редкие карты, коллекция.

Тема у розділі 'Карти', створена користувачем Discrim-org, 12 чер 2018.

  1. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Не обращайте пожалуйста внимание.

    С Уважением.
     
    Останнє редагування: 9 кві 2019
    1985demon66 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Оплата: предоплата на карту Приват банка Доставка согласно действующего законодательства Украины: по...
      100 грн.
    3. 100 грн.
    4. Пряжка. Береговая охрана США Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 экземпляр!!! Ори...
      1200 грн.
    5. цена за 1 штуку
      350 грн.
    6. Диаметр 92 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта + 35 грн. или Новая Почта - оп...
      550 грн.
  3. Николай Соболев

    Николай Соболев Schütze

    Повідомлення:
    23
    Ахаха)))
    "Мы категорически против работы с вами, всего доброго" - Ну ВЫ и наивны))) я с Вами даже не собираюсь работать:D:D:D

    "Снова Вы, вам заняться нечем?)" - Конечно есть чем! Я спасаю деньги начинающих комрадов от Ваших злых умыслов обмануть их. Потому, что опытный комрад давно Вашу контору обходит десятой дорогой :beer:

    "Или нам следует создать уже отдельную тему, где мы сможем "разжевывать" вам, ваши недопонимания? Николай, судя по всему, вы абсолютно не компетентны в том, о чем пытаетесь разговаривать и тем более спорить" - Нам все понятно. И мы вовсе не компетентны, чтоб Вас не обойти 10-ой дорогой...

    "Честно говоря, это уже смешно" - конечно смешно, Ваша настойчивость поймать кого-то на свой хитрый крючёк только восхищает!

    "Изначально, вы абсолютно не обоснованно оскорбляете нас в нашей теме, не имея никакого опыта работы с нами, после чего пишите нам в лс, о том что якобы ошиблись, далее Вы повторяете свои "наезды" в нашу сторону, раз за разом, абсолютно не обоснованно, причем Вы скорее всего даже не понимаете, о чем говорите." - Я Вас вовсе не оскорбляю, а РАЗОБЛАЧАЮ! Не путайте, пожалуйста, эти понятия, они совершенно разные. Опыта с Вами положительного не имею, а как писал больше отрицательного. И в последнем я согласен. Я ничего непонимаю как Вам до сих пор удается обманывать доверчивых людей?

    "Я так понимаю, нужно начинать жаловаться на вас администрации форума? Как я и писал вам ранее, после ваших оскорблений и не адекватных действий в целом" - Начинайте жаловаться, что Я вас ни разу не оскорбил, а только констатировал факты и действия мои были совершенно адекватны) Только смотрите, как будете жаловаться, чтоб администрация не начала разбираться в данной теме и Вы успешно не попали в тему "Черный список Райберта". Дороги назад не будет...
     
    Останнє редагування: 9 кві 2019
  4. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Конечно не собираетесь, с тех пор как мы сняли ваше обращение и перестали вам отвечать. Я думаю вы понимаете почему. Работать с вами после вашего поведения, было бы очень глупо.

    Скажите пожалуйста, а что конкретно вы "разоблачаете"? Не смешите, вы попросту пишите не обоснованные и не адекватные вещи. В чем по вашему мы обманываем людей? Мы работаем уже практически 5 лет в данной сфере. Кто обходит нас стороной? Пока вы пишите эти глупости и засоряет тему, доказывая самому себе какие-то заблуждения, мы обрабатываем десятки индивидуальных вопросов, в трёх наших отделах. С нами работают не только поисковики любители, но и историки, исследователи генеалогии.

    Вы в очередной раз подтверждаете свою безграмотность в данной сфере, но пытаетесь как то укусить, нагрубить нам.

    Неужели вы так обиделись из-за того что не стали работать с вами? Извините, повторюсь, после ваших действия, работать с вами, было бы не правильно.

    Ранее вы скинули изображения, вырезки, поглумились над этим, вопрос к чему? Вы сами то понимаете о чем пишите? Или ваша цель попросту оскорбить? Ведь вы даже не понимаете что значат те самые изображения.

    Я бы мог предложить вам, к примеру, выложить какой либо материал на вашу территорию, в замен на извинения за ваши выходки, но ваша страница, к сожалению, на мой взгляд является фейковой и не вызывает никакого доверия. У вас всего то несколько сообщений в истории, причем все из них находятся в нашей теме, в подобном контексте.

    Пожалуйста, как вы писали ранее, возьмите уже наконец у друга металлоискатель и отправляйтесь в поиски, не много наберётесь опыта, узнаете что к чему, возможно перестанете без повода оскорблять людей. Идите своей дорогой, всего доброго.
     
    Останнє редагування: 10 кві 2019
  5. Николай Соболев

    Николай Соболев Schütze

    Повідомлення:
    23
    Хороший ответ с Вашей стороны.Что конкретно я разоблачаю,было мной написано ранее. В каких отделах вы на протяжении 5 лет обрабатываете индивидуальные запросы? Не смешите, пожалуйста наших комрадов))) Какие историки с Вами работают?
    Доверие у Вас я даже не пытаюсь вызвать) Страница у меня фейковая? Не смешите админов, которые уже раз 100 наверное ее проверили, посмотрели личную переписку, проверили по базе форума мой айпишник. И увидели, что у меня всего одна страница, которая реальная.

    P.S. Если я бы хотел Вас бомбить фейками, то было бы много разных мертвых страниц на которые Вы бы очень устали отписываться. И многие из них были бы заблокированы Администрацией данного ресурса.
     
  6. vladimir007

    vladimir007 Obergefreiter

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Бессарабия, Бендеры
    В общем я тут решил извиниться. Но нужен ранее нигде не известный материал по г. Бендеры МССР.
     
  7. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Я не буду с Вами о чем то спорить, тем более о том, в чем Вы абсолютно не компетентны, давайте остановимся на данной ноте, я все Вам описал ранее, читайте выше. Всего доброго.
     
  8. Николай Соболев

    Николай Соболев Schütze

    Повідомлення:
    23
    Надеюсь Вы больше никого не будете обманывать, давайте остановимся на данной ноте.
    Всего доброго!
     
  9. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Мы Вас не обманывали и даже не работали с Вами. Не выдумывайте пожалуйста. Всего наилучшего.
     
  10. vik 80

    vik 80 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    умань
    Умань , Черкаской обл. Есть ?
     
  11. dimas830

    dimas830 Gefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецкая обл
    Дружковка, Донецкая область, есть карты?
     
  12. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Ответили всем.

    С Уважением.
     
  13. Kopachok

    Kopachok Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Kiev
    Добрый день. Написал в личку вопрос по интересующей местности.
     
  14. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Ответили.

    С Уважением.
     
  15. Nepster

    Nepster Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.131
    Адреса:
    Украина
  16. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Наш сайт имеет доменное имя .ru, с некоторых пор перестал отображаться некоторыми Украинскими провайдерами, скоро этот вопрос решим.

    Ответили в лс.

    С Уважением.
     
  17. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    240
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    529
    Повідомлення:
    3.093
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Доброе время, интересует Конотопский узд, Черниговской губернии, тобиш Конотопский р-он, Сумской области сейчас так! С Ув
     
  18. polemika

    polemika Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.154
    Адреса:
    Харьков
    Привет тоже покупаю карты здесь. Очень крутые и точные карты. Но ребята пару недель уже не выходят на связь. К сожелению. С ув.
     
    Отто Конотоп подобається це.
  19. толяша

    толяша Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    101
    Винница и область
     
  20. Дмитрий Карлов

    Дмитрий Карлов Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Бобровицкий и Згуровский районы
     
  21. safron1988

    safron1988 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    полтава
    Добрый день ,интересует Полтавская обл,в частности кобелякский и новосанжарский раен
     
  22. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    240
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    529
    Повідомлення:
    3.093
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Молчат пока ребята, уже два месяца жду!?
     
  23. Nepster

    Nepster Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.131
    Адреса:
    Украина
    Ответ Здравствуйте. Имеются планы подробные вплоть до 100 сажень, а так же больших масштабов.

    С Уважением.
    И все.На уточняющие вопросы с 2 ноя 2019 тишина.
     
    Отто Конотоп подобається це.
  24. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    240
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    529
    Повідомлення:
    3.093
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Да жаль, что молчат, это не серьезно, скоро сезон, а карт так и нет! Печаль!
     
  25. iqor83

    iqor83 Gefreiter

    Повідомлення:
    101
    Адреса:
    Шепетовка
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ
     
  26. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    240
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    529
    Повідомлення:
    3.093
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Молчат уже 3 месяца! Жаль!