Редкие карты, коллекция.

Тема у розділі 'Карти', створена користувачем Discrim-org, 12 чер 2018.

  1. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

    Как уже многим известно, в нашей коллекции масса исторических материалом. Мы занимаемся исключительно редким материалом, закрытого типа. Если Вас интересуют какие либо материалы до 1917 года, пишите в данной теме. В наличии такие материалы как, менде, Планы дач генерального межевания ранние, так и поздние, материалы ПГМ (верстовки не существующие в сети). Экономические примечания по уездам, книги и так далее.

    Пишите какой материал Вас интересуют, а так же область, район. Проанализируем Вашу территорию на наличие. Либо обращайтесь в ЛС за более подробной информацией.

    С Уважением, Команда Discrim Org.
     
    Отто Конотоп, Полтава1982 та Adolf Becker подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. бафф трекінговий.довжина коміра 12 см.півширина 15 см.- 23 см.всиредині підшива флісова.вигляд по фо...
      65 грн.
    3. 499 грн.
    4. Дивіться на фото. Діаметр значка - 3,8 см. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою...
      35 грн.
    5. Ліхтар новий на акамуляторі
      150 грн.
    6. Шапка підшоломник польова "SSH" P1G TAC. Колір мультикам. Нова. Розмір єдиний.
      50 грн.
  3. vladimir007

    vladimir007 Obergefreiter

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Бессарабия, Бендеры
    МССР, Тирасполь-Бендеры.
     
  4. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Ответили в лс.
     
  5. shark78

    shark78 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    новоайдар
    Новоайдар, Луганская обл.
     
  6. KATAFALK

    KATAFALK Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    Киев
    Киевская обл. ( Сквирский , Фастовский , Васильковский , Обуховский ,Белоцерковский ,Вышгородский , Киево-Святошинский , Броварской районы )
    Цена вопроса по районам или по всей области ?
     
  7. Николай Соболев

    Николай Соболев Schütze

    Повідомлення:
    23
    Здравствуйте! Интересует это место.
    Кардашовка (укр. Кардашівка) — село, Кардашовский сельский совет, Ахтырский район, Сумская область, Украина.
    Буду благодарен за любой ответ)
     
  8. Георгий Назгаидзе

    Георгий Назгаидзе Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    33
    доброго дня.цікавить Жашківський район Черкаськой області. з повагою
     
  9. KATAFALK

    KATAFALK Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    Киев
    так так понимаю тема мертвая ?
     
  10. Николай Соболев

    Николай Соболев Schütze

    Повідомлення:
    23
    Совершенно верно!
     
  11. Николай Соболев

    Николай Соболев Schütze

    Повідомлення:
    23
    Discrim Org,сделала здесь рекламу. Тема мертвая и поддержка с оф.сайта их мертвая.
    Просьба админа закрыть или удалить эту тему-мусор.
     
  12. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Доброго времени суток, тема не мертвая, ответим всем в ближайшее время.

    С Уважением.
     
  13. Николай Соболев

    Николай Соболев Schütze

    Повідомлення:
    23
    Всем кто читает эту тему. Повторюсь "Discrim Org,сделала здесь рекламу. Тема мертвая и поддержка с оф.сайта их мертвая.
    Просьба админа закрыть или удалить эту тему-мусор."
    Почему так:
    - после моего комментария мне ответили, попросили координаты места которое меня интересует и вроде как начали работать. Но спустя две недели глухо. Район был простенький, карт в интернете по нему полно. Но результат Discrim Org равен большому 0. Писал сообщения как продвигаются дела, они (или он) их видели, но включили очень сильный мороз. Я так понимаю из-за уверенности, что я забыл о их теме на данном форуме. Могли хоть криво-косо намазюкать в пеинте хоть какую-то работу на карте. Но даже это им не под силу)))
    Начал работать по Discrim Org в Интернете. И выяснил, что эта контора простой разводняк. Сбрасываешь им деньги, а они типа начинают работу над твоим заказом. Но на выходе даже в пеинте работать не умеют, не то что в фотошоп)))
    Так что вывод:
    Не ведитесь на их услуги-лохотрон!
    P.S. если Вам жмут в кошельке деньги, сбросьте их мне) С радостью приму их в любой форме!!! Так как давно хотел купить металлоискатель)
    С уважением, Николай!
     
  14. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Судя по Вашему профилю, а так же тем чем вы сейчас занимаетесь, вы просто устраиваете антирекламу? Интересно в каких целях? Выше сказанное вами, не более чем не обоснованый вброс дизонформации. Я надеюсь администрация обратит на вас внимание. А коллеги форумчане, прикрасно поймут, к чему на самом деле вы это пишите.
     
  15. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Не хотелось бы публично выяснять подобные ситуации, но вы так сказать уже начали.

    Разберём ваш вопрос здесь, раз уж вы не знаете как связаться с нами кроме как флудом в теме.

    1. Вы написали что наша тема мертвая и внимание, попросили удалить нашу тему администрацию, со словами "Просьба админа закрыть или удалить эту тему - мусор."

    Самое интересное, вы написали это ещё до связи с нами!

    Далее обращаем внимание на даты.
     

    Images:

    IMG_20181206_091953.jpg
  16. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    2. После чего, мы написали вам в личные сообщения и сообщили что тема не является мертвой, уже 13.11.18.

    Вы ответили нам следующим текстом:
    "Здравствуйте! Я думал тема и автор мертвые)
    Но это не так. Заинтересовался совсем случайно темой истории и поисков с металлоискателем. Знаю что район очень старый. На картах с 1700 годов. Есть ведомости не точного местонахождения в этом районе поселений периода железного века. Хочу взять у друга металлоискатель и попробовать найти что-то интересное. Упора на какое-то время нету. Буду благодарен за любую помощь. С уважением, Николай."
     

    Images:

    IMG_20181206_092539.jpg
  17. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    3. После вашего ответа, мы уточнили конкретно интересующую вас территорию, поставили на анализ. И готовы были сообщить сразу по какой либо информации. Вы снова начали оскорблять нас в данной теме, в том что мы являемся "мошенниками", что мы там что то рисуем и вообще с нами лучше не связываться, а отдать деньги вам на покупку металлоискателя, т.к. вы хотите начать заниматься поисками и т.д.

    После данных оскорблений, мы ответили вам в ЛС. следующее, см.вложения:
     

    Images:

    IMG_20181206_092129.jpg
  18. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    4. На каждое, извините глупое не обоснованное обвинение с вашей стороны, сказанное ранее, мы готовы дать полный развернутый ответ, со всеми фактами.

    Вы говорите о каких то рисунках, о каких то картах которых полно в сети, а мы ничего не предоставляем вам и являемся "0".

    Если вас интересует то что имеется в открытом доступе, зачем обратились к нам? Мы не занимаемся материалом, что имеется в свободном доступе просторах интернета. Вы публично разсеиваете ложь, своими необоснованными оскорблениями в нашу сторону.

    Вывод здесь один, как мы поняли из ваших сообщений, вы ранее не занимались подобным хобби а только лишь планируете купить металлоискатель. Так как вы можете заявлять о таких вещах, не имея малейшего опыта? У вас, скорее всего, ещё не сложилось общая картина всего кладоискательского мира, но разсеевать антирекламу и оскорблять вы уже начали.

    Решить что вы хотите заниматься поисками, взять у друга металлоискатель что бы искать "железный век", обратиться в нашу или подоьную организацию не зная сами чего хотите, после чего публично прибегать к антиреклама и оскорблениям? Извините но это очень глупо. Связываться с вами в дальнейшем будет так же глупо с нашей стороны.

    Как вариант, мы можем поступить ледующим образомм. Т.к. вы заявляете что мы "мошенники" и полные "0", (не имея с нами дел) мы можем выложить несколько закрытых, редких материалов на указанную вами территорию, публично. Дабы не навредить в разглошении конфиденциальности другихм участникам форума, мы возьмём узкую территорию, конкретно по вашему обращению.

    Изначально, нам следовало обратиться к администрации и не обращать внимание на глупые, не обоснованные оскорбления с вашей стороны.
     
    shandik подобається це.
  19. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Извините что допустили флуд в данной теме, который не соответствует заголовку темы, а так же целевой информации к теме в целом.

    С Уважением к участникам форума.
     
    KATAFALK подобається це.
  20. Николай Соболев

    Николай Соболев Schütze

    Повідомлення:
    23
    Мою цитату вы очень хорошо расписали, но ситуации как состоят дела это ни капли не изменило. Очень хотелось бы дождаться каких либо результатов по моему сотрудничеству с Вами. Если Вы сможете предоставить реальную работу, а не трату времени на опровержение моих комментариев, с радостью принесу Вам ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ. А пока на этом все.

    С Уважением к участникам форума.
     
  21. polemika

    polemika Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.154
    Адреса:
    Харьков
    Уважаемая команда. Благодарю вас за проделанную работу. Материал получил , установил без проблем. Все супер. Все работает. Спасибки. ГОУ на встречу приключениям.
     
    Adolf Becker подобається це.
  22. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Всегда рады помочь, в случае каких либо вопросов, пожалуйста обращайтесь.

    С Уважением.
     
    Adolf Becker подобається це.
  23. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Повідомлення:
    1.206
    Адреса:
    Fatherland
    Вінниця і обл.
     
  24. Gektor_Garibaldi

    Gektor_Garibaldi Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Odesa
    Доброго времени суток, есть что по Одесской области?
     
  25. Discrim-org

    Discrim-org Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Москва - Киев
    Ответили.

    С Уважением.
     
  26. Д.Андрей

    Д.Андрей Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Котовск
    Карты конечно офигенные даже сады и ставки есть которых уже давно нет. Спасибо вам огромное. Буду брать еще. Всем советую очень порядочный человек.
     
    Adolf Becker подобається це.