RedGold обсуждение.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем vgotv, 1 сер 2018.

  1. Etrusk

    Etrusk Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Хорол
    У приладів за 1000 баксів теж глибокі ржаві закидає в колір, тим більше на високій частоті.Хожу 2 роки технічних проблем не виникало, щоб щось відпало чи відклеїлось.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Одина з самих нечастих магазинна (патронна) коробка з клеймом Сестрорецкого рем заводу. Корпус - скл...
      1450 грн.
    3. Продам кевларовий зазист шиї та плечей бронежилету Корсар м3с від Темп3000. Камуфляж піксель мм14. Д...
      1990 грн.
    4. [ATTACH] картон карточка 100 х 150
      14 грн.
    5. Офицерская портупея ВС СССР! Абсолютно новая - в родной коробке! размер большой 4 редкий! длина ремн...
      5000 грн.
    6. Производитель Kubey Тип ножа Складной Предназначение EDC Материал рукояти G10 Марка стали D2 Твердос...
      1270 грн.
  3. Тарас Сас

    Тарас Сас Schütze

    Повідомлення:
    32
    Може дискрим перекрутили. В мене ніби чіткий колір. Хоча знаходив тільки одну фібулу. З підхрипом тільки обривки фольги.
     
  4. perception

    perception Obergefreiter

    Повідомлення:
    84

    IMG_20210327_114852.jpg

    Подхрипывало ) и проколка подхрипывает ))) чешуя Петровская очень четко звучала .
    Очень цепкий прибор,я уже дроби пару кг накопал )))
    Глубокую кованину цветом бьёт,это даже хорошо,я обломок ножа выкопал,да и конина интересная проскакивает. Я копаю все сигналы в поле
     
    Petrkum Petrkum подобається це.
  5. Heavenhellboy

    Heavenhellboy Obergefreiter

    Повідомлення:
    186
    Адреса:
    Украина, Киев
    Вы с каким дискримом с РедГолдом ходите?
     
  6. glagolitistiny

    glagolitistiny Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    334
    Адреса:
    Kyev
    Здравствуйте, а частота 8 спасает на мусорках ? На голд сикере пищит все ( цвет и железо естественно разным тоном ) интересно редголд так же ?
     
  7. perception

    perception Obergefreiter

    Повідомлення:
    84
    Стараюсь в 0, но иногда 1-1,5 ставлю что бы окалина и проволочки не звучали цветом. Возможно я ошибочно принимаю такой "ненасыщенный" звук за подхрип?! Ведь если крест на крест и если там железо то там четкий подхрип и кованина тоже явно хрипит... Короче на ыибулу,спинки фибул,обломка динамика,не было яркого звонкого сигнала как например на обломок Нака или ту же чешуйку..... Ещё кстати на медно никелевые монеты ребром тоже ненасыщенный сигнал ))) прибор очень хорош!!!! Я за пару дней накопал больше металлопластики чем за прошлый сезон )))
     
    Petrkum Petrkum та Heavenhellboy подобається це.
  8. Heavenhellboy

    Heavenhellboy Obergefreiter

    Повідомлення:
    186
    Адреса:
    Украина, Киев
    Да, прибор шикарен!)
    Хожу с дискримом на 2, спинки фибул или ещё какую то "сложную" мелкую цель научился определять по "обривистому" звуку. Сигнал цветной, но очень резко обрывается. На чермет и кованину звук немного по другому "подхрипывает".
    Хожу только в наушниках.
    Как-то так))))
     
  9. ru$l@n

    ru$l@n Feldwebel

    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Dnipro
    На 0 не треба ставити, ставте 1.5 2, до вирізки фольги, навіщо вам чорне кольором чути
     
  10. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Тут на грунт ориентироваться нужно иногда.
    Вот эти находки подняты на тяжелом черноземе,грунт перетягивает мелочь в чернину,особенно наки и маленькую пластику,приходилось ходить на дискрим 0.
    На средних грунтах уже 1,5-2 верно.
     

    Images:

    IMG-40e74cc45292fa3db39517d7be668067-V.jpg
    Dimonhig, Petrkum Petrkum, =ANDY= та 4 іншим подобається це.
  11. topic01

    topic01 Obergefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Одесса
    Да, я об этом же и говорю тоже. Закидывает в черный сложные цели на сложных грунтах по любому. И не только редголд - все закидывают. Вот на фото на лопате иголка с пружиной от фибулы.. Вы не представляете просто на каком фантоме я ее зацепил. Просто тык в наушниках в одну сторону - в другую сигнала не было. Мой постоянный дискрим - это где то 0.20 - 0.50 от единицы. Совсем на волосок подкручиваю. Так и черный особо не цветнит. И наконечник семечку не пропустишь.
     

    Images:

    0-02-05-e33429bbc9c9ffd6ff4e1947b3875b7ee86b3165e686e7fad5140bf5edbe3397_full.jpg
    0-04-05-fb9631d20cdac82144e432cdaef2841d820669c2037cc5343c755bcca8e17048_full.jpg
    Dimonhig подобається це.
  12. topic01

    topic01 Obergefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Одесса
    Прибором сказать что я доволен - это вообще ничего не сказать. Коп был на Татарбунарских лиманах. Почва сложная капец. Баланс грунта на 9-10 часов стоял, по возможности подкручивал конечно в плюс, если от солончака отходил. При всем этом чуйка на 8-9 спокойно... Пушка ракета вобщем))
     
  13. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Что значит все? Вы говорите да не заговаривайтесь)) :D
    вот Вам ответ! Если говорить о всех маскоподобных, то подумайте чего фибула чернила если метала в ней нету!
     
  14. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Вы о графике вди имеете представление?
    И о влиянии грунта на этот график/отклик.
    Если да,тогда не понятно ваш вопрос о "фибуле если металла в ней нет"
     
    =ANDY= подобається це.
  15. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Имею. Жили бы вы ближе я бы показал, и не только .... А так уверенно утверждать что все чернят, я бы подумал ))
     
  16. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
  17. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Все приборы с фазовой вырезкой имеют схожие проблеммы.
    Есть еще понятие вди,частота и отклит от грунта(определенный),а также влияние двух факторов на вди.
     
    =ANDY= подобається це.
  18. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Напишите пожалуйста свои предпочтительные настройки по сложным грунтам. с ув.
     
    FARfOR подобається це.
  19. Ярослав Чернега

    Ярослав Чернега Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Доброго дня чи є зараз черга на виготовлення прибора??
     
  20. Skitniksergey888

    Skitniksergey888 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    krecetsergei883@gmail.com
    Добрый вечер всем камрадам, подскажите пожалуйста является ли водонепраницаемой, катушка, Ред Голд, можно ли с ней ходить по берегам возле рек и озёр с УВ..
     
  21. ru$l@n

    ru$l@n Feldwebel

    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Dnipro
    Можно
     
  22. Skitniksergey888

    Skitniksergey888 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    krecetsergei883@gmail.com
    Благодарю за ответ, друже.
     
  23. Don XandeR

    Don XandeR Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Kiev
    Грунт на 9-10 часов это у меня обычный БГ даже в лесном песочке. Катуха 28.
     
  24. Skitniksergey888

    Skitniksergey888 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    krecetsergei883@gmail.com
    Спасибо за совет друже))
     
  25. Don XandeR

    Don XandeR Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Kiev
    Та не то что б я советовал)). Просто человек говорит про коп на лимане, а он же соленый вроде. А бг такой, как у меня в лесу сосновом. Вот я и удивился такому бг. Не более. Каждый отдельный прибор может быть настроен так что крутилка будет на разных метках стоять, на одинаковом грунте. А в данном случае, у камрада, в моем лесу грунт был бы в районе 12-ти.
    То есть выходит, что мой прибор на том лимане будет отстраиваться где то в крайнем левом положении крутилки. Мне все равно где там крутилка остановилась. Главное что б отстроился.
     
  26. Skitniksergey888

    Skitniksergey888 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    krecetsergei883@gmail.com
    Логично))