Путь от обезьяны к человеку(по Дарвину).Отчет начинающего...

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Галушка, 11 тра 2010.

  1. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    Феодосия
    не забивай голову другим людям...
    я тебе таких какаликов с пляжей могу нафоткать десятками...кинь это все дело в лимноку...ракушки и песок осыплются и увидишь металл...без этого гадать - в небо пальцем...скорее всего просто кусок проволоки, обросший песком и ракушками...
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Новий пін
      395 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    4. Пинпоинтер с литиевым аккумулятором, отличия от того что с батарейками смотрите на вторм видео Видео...
      950 грн.
    5. Перевірені часом піни виробництва SHRXY - незамінний помічник на копі! Наявність такого девайса дозв...
      730 грн.
  2. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Вы решили по всем темам мои коменты покритиковать???:DТак я отвечу ваши ми же словами:"не нравится - не бери..."(с).Всмысле:не нравится-проходи мимо!!!!Мне совершенно пох,что там.Для вас же стараюсь,думал хоть какое то развлечение...
    А с чувством Юмора,у вас действительно проблема,комрад!!!:D
     
  3. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    Феодосия
    юмор бывает разным...в том числе и недалеким...
     
  4. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Все относительно,комрад.Все относительно....:)Хотел напомнить ваше же выражение в общих чертах:Если вам тут что то не нравится-проходите мимо....
     
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Осенью надо копать или ранней весной, в весьма мерзкую погоду... Кроме "собачников" больше никто не тыняется даже на гордских пляжах...
     
    1 людині також подобається це.
  6. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Это понятно!Я дома на речке так и делал.Но на море ехать спецом для копа ранней весной или супер-поздней осенью-это уже могут позволить либо супер-фанаты ,либо очень богатые копари.Я пока ,к сожалению,ни тот ни другой.
     
  7. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    Феодосия
    я только сейчас стал по пляжам ходить, да и то остались купающиеся, вода то - 21 градус...но, в основном, сезон закончился...так что мелочь и всякий шмурд в изобилии....
     
  8. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Да у вас в Крыму,на ЮБК сезон еще до середины октября будет...Мы когда то с женой в Ялту с 12 по 15 октября ездили.Так вечером в курточках ходили-листья лавровые собирать:D...А днем в море купались -вода была просто супер!!!!И что характерно-мы на пляже были не одни.
     
  9. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    Феодосия
    вот поэтому выбираюсьт только в пасмурную погоду, чтобы не было лишних вопросов...хотя и по-доброму люди пристают, но на пятом зеваке начинает раздражать...
    а пасмурной погоды в Феодосии пока не ожидается)))
     
  10. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Так отож.Из-за этих любознательных зевак у меня и получился такой коп,как я описал...Но не все было так плохо.Мне повезло сплавать на остров в море,который является национальным заповедником и на который,впринцыпе плавать низзя,так как на нем стоит стратегический маяк.Ввиду этого на некоторых фото вместо людей будут фантомы...:)
     

    Images:

    DSC02655.JPG
    DSC02657.jpg
    DSC02660.jpg
    DSC02715.jpg
    DSC02685.jpg
  11. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    Феодосия
    мой ответ_)))
    ну пока пляжный поиск протекает так...
     

    Images:

    IMG_0459.jpg
  12. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Водичка на острове была не в пример пляжной-чистая и прозрачная...:D А природа,хоть и не радовала своей разнообрзностью,зато я впервые увидел стада оленей и косуль в природных условиях.Кто поглазастее межет увидеть на фото маленькое коричневое пятнышко.Это и есть они.Лучше и ближе сфотографировать,к сожалению,не удалось.
     

    Images:

    DSC02714.jpg
    DSC02672.jpg
    DSC02694.jpg
    DSC02723.jpg
    DSC02703.jpg
  13. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Из достопремичательностей острова,мне удалось найти:старый,винный погреб,в котором вина небыло,верблюжью колючку и кабель,похожий на змею,которым я пугал жену и сына:D...
    Но что самое интересное,несмотря на то ,что это заповедник- я нашел там кучу корзинок для картечи в ружейные пароны,две гильзы от мелкашек со странными маркировками,две смятые пули ,гильзу от карабина,которую сфоткать не удалось,так как малой ней игрался и утопил ее в море и даже гильзу от макара под резиновую пулю.Так что,заповедник оказался не совсем заповедником...:D
     

    Images:

    DSC02704.jpg
    DSC02661.jpg
    DSC02666.jpg
    DSC02907.JPG
    DSC02911.JPG
  14. vesel

    vesel Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Дрогобич
    Давай, друзяко, пиши ще - хоч хтось з гумором пише про коп, а то всі решта такі серйозні - проФФ:Dесіонали
     
    1 людині також подобається це.
  15. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Спасибо,комрад!
    Читая такие коменты,как ваш,невольно хочется продолжась свой дневник.Даже ,невзирая на негативный результат в копе!
    Еще раз-спасибо за комент!:beer:
     
  16. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.376
    Адреса:
    Украина
    Пиши ещё, камрад, мне тоже интересно.:smile_12:
     
    1 людині також подобається це.
  17. Astom

    Astom Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Das Reich
    Да нормальная тема.Особенно название радует :D.Когда будет продолжение?
     
    1 людині також подобається це.
  18. flomaster

    flomaster Schütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Харьков, Украина
    очень интересная тема!!
    я требую продолжения банкета!
     
    1 людині також подобається це.
  19. Bors4

    Bors4 Schütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Київ
    Не тот ли это часом островок, что напротив Скадовска? тема зачахла или перенесена?