Противогаз

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем unqens777, 8 сер 2014.

  1. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    106
    Повідомлення:
    2.675
    Адреса:
    Шарукань.Харьковская.обл.
    Доброго времени суток Ув Форумчане.Прикупил вот такую вот маску с хрюкольником и хотелось бы примерно собрать ее для себя .Подскажите пожалуйста с каких противогазов можно установить на нее тряпочные лямки.стекла и зажимы для стекол и какой фильтр туда подойдет по резьбе.Делаю примерно похожую чтоб запихнуть в газбак. с Ув Славик
     

    Images:

    DSC_0031.JPG
    DSC_0033.JPG
    DSC_0034.JPG
    DSC_0032.JPG
    DSC_0037.JPG
    maaaaster подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. СОСТ.НА ФОТО
      220 грн.
    4. Открытка Франца Иосифа I.
      500 грн.
    5. сост.на фото
      180 грн.
  3. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.382
    Адреса:
    Россия Самара
    unqens777 подобається це.
  4. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    106
    Повідомлення:
    2.675
    Адреса:
    Шарукань.Харьковская.обл.
    svk063 спасибо!!! Фильтр уже нашел.Нужны теперь стекла и кольца зажимы ну и тряпочные лямки с Ув
     
  5. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.382
    Адреса:
    Россия Самара
    Обычное оконное стекло под водой резать ножницами , потом в размер подточить наждачным бруском и алмазным надфилем
     
    unqens777 подобається це.
  6. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    какое стекло? в нем противогазах были пластиковые линзы!!!
    по крайне мере в тех что я находил... + латунная оправка линзы..
    восстановить будет геморно..
     
    Кроммвель подобається це.
  7. НИК0ЛАЙ

    НИК0ЛАЙ Gefreiter

    Повідомлення:
    164
    Адреса:
    ДОНБАСС,Украина
    Славик,может вместо линз стеклянных тебе вырезать туда пластиковые из очков рабочих?Интересно,а оправка разбирается?
     
    unqens777 подобається це.
  8. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Оправка раскручиватся должна....
     
    unqens777 подобається це.