Протест "бляхи", акциз, налоги.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Radius, 22 січ 2019.

  1. Рэмба

    Рэмба General-major

    Повідомлення:
    5.048
    Жадных только и набирают.
    Этому не отпускать.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам Мультитул Leatherman Wave +, у 100% робочому стані. Характеристики в мережі. Прихованих недол...
      1671 грн.
    2. Опинель ножi новi 2 шт.в наборi.
      550 грн.
    3. Ніж Glok 81, репліка від Польської фірми Kandar Колір - олива Характеристика: - довжина загальна...
      560 грн.
    4. Ніж-фліппер Filter 1306BW - гарний вибір для вдалої покупки солідного складаного ножа від виробника...
      480 грн.
    5. Kershaw Brawler — високоефективний ніж із чітко окресленим агресивним дизайном. Клинок у стилі «моди...
      686 грн.
  3. Рэмба

    Рэмба General-major

    Повідомлення:
    5.048
    От ты мазохист)) оправдатель хомута и описатель рюшечек на нем. А ещё ты ветреный и легкий на подъем)
     
    Tayfun_U, руслан100, t.alex1908 та 4 іншим подобається це.
  4. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Послушайте, раб божий, не давите слезу, я по средам не подаю и свою деятельность на протестном поприще с Вами обсуждать не собираюсь.
     
  5. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.166
    Раб Божий это у кацапов . У всех остальных " Сын Божий" .
     
    FOX76, viking38, Ph@ntom та ще 1-му подобається це.
  6. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    У всех остальных может быть другая вера, отличная от поповской.
     
  7. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Миша, рубилово будет при любом исходе выборов. Никакой Порошенко на сам факт начала или не начала рубилова в Украине уже никак не повлияет.
    Кто бы не выиграл, точка невозврата для государства Украина уже пройдена. Вариаций много, от полномасштабного противостояния с Россией, до развала Украины на части по интересам и до гражданской войны при поддержке опять же интервентов.
    Это всё уже было и снова будет. Украина будет подниматься из пепла войны.
    Я всегда считал, что в 1991 году развал СССР преподнёс бывшим республикам подарок авансом. Пришло время отдавать долг. Мы или построим независимую в политическом и экономическом плане сильную Украину или период очередной Руины затянется.
    -------------------------------------------------------------<---
    Руї́на — період історії України другої половини XVII століття, що відзначився розпадом української державності, загальним занепадом та кровопролитними війнами на території України. Частіше за все під Руїною розуміють період від смерті гетьмана Богдана Хмельницького (1657) до початку гетьманства Івана Мазепи (1687).

    Під час Руїни Гетьманщина умовно була поділена по Дніпру на Лівобережну та Правобережну, і ці два володіння під різними гетьманами ворогували між собою. Сусідні держави (Річ Посполита, Московська держава, Османська імперія) втручалися у внутрішні справи України, й українська політика характеризувалась намаганням підтримувати приязні відносини з тією чи іншою окупаційноюсилою[1]. Київську митрополію в 1686 було підпорядковано Московському патріархату.

    Остаточний поділ Гетьманщини на Лівобережну та Правобережну Україну було закріплено Андрусівським договором(1667) та Вічним миром (1686). За ними Лівобережжя та Київ відходили до Московського царства, а Правобережжя — до Річі Посполитої.
     
    viking38, furer7878, Ph@ntom та ще 1-му подобається це.
  8. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    910
    Адреса:
    Украина
    нет, вы что... только с блях начинать надо. Минусяка такой по карману лупит
     
    Волверин, руслан100 та BART28 подобається це.
  9. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Кому ?
     
  10. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Так а ми про що говоримо, чому при цінах на ,,цена : за газ , свет , топливо,, майже європейських,люди повинні переплачувати в 3-4 рази за автомобіль, можливо у нас краще живеться?
    Ніби не в СНГ,чи знову в якийсь митний союз вступаємо .
     
    Tayfun_U, NIK - 1975 та Sirko988 подобається це.
  11. Рэмба

    Рэмба General-major

    Повідомлення:
    5.048
    Радиус привет, ты в майданах участие принимал? Чего ты жалуешься? Чудище отравленое накричали , никто не покаялся, сейчас этих порошинско пашинских накричали, чего не устраивает? Не кайся но и хотя бы не ной, ты в ответе
     
    furer7878, t.alex1908, Волверин та 4 іншим подобається це.
  12. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Власникам автосалонів,і виробників снг.
    А ще ж є банки,йопт,як жеж я забув ,святі відсотки, МВФ ,і ще пану .....
     
  13. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Принимал. Начиная от "Кучму геть".
    Ющенко был лучшим президентом в Украине. Задачи президента перечитай.
    Согласно Конституции президент Украины является главой государства и выступает от его имени. Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина[1].

    Президент Украины не может иметь какого-либо иного представительского мандата, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, что имеет целью получение прибыли.

    Ющенко был лучшим президентом, он никуда не лез и просто выполнял свои обязанности. Не лез в политические дрязги и не занимался хернёй. Но короля делает свита.
    Чудовище накричали, так Витю и Петю выбрали. Два вора-клептомана. Один в законе, но сцикливый, второй жук фартовый.
     
    viking38, DarkElf, t.alex1908 та 4 іншим подобається це.
  14. Рэмба

    Рэмба General-major

    Повідомлення:
    5.048
    Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс.
    Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые…
    (С) снафф. Пелевин
    Радиус, а я всех революционэров никогда не поддерживал, участия не принимал, ты за меня решил что яценюк и гройсман будет мной управлять а супрун лечить.
    Спасибо тебе друг
     
    t.alex1908, руслан100, Волверин та 3 іншим подобається це.
  15. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Я за тебя зачем-то решил, что ты думать начнёшь и гражданином станешь.
     
    viking38, KUNDLER, Tayfun_U та 2 іншим подобається це.
  16. Волверин

    Волверин Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Край, де сходить Сонце
    Михайле, а як же Ваше повідомлення #254 з теми "Пятая колонна на форуме" стор11. Там Ви наче, раділи що сонцеподібний не буде вдруге гарантом? Та й за рубилово Ви ще донедавно запевняли: "він виграє і все у нас буде добре, більшість украінців ним задоволені і віддадуть голос саме йому" (це в темі що знесли, за точність цитування не ручусь, але суть Вашого меседжу така). Щось Ви дуже швидко змінюєте своі погляди. А Ваші слова: "я по всей вероятности уеду с етой страни", оце патріотизм? Спочатку з Єнакієво, а тепер із Украіни? Що буде, коли всі небайдужі звідси поідуть? Чи Ви "байдужий"?
     
    viking38, Vetal Popov, Tayfun_U та 6 іншим подобається це.
  17. Рэмба

    Рэмба General-major

    Повідомлення:
    5.048
    «Ещё один шаг милорд и я разможжу себе голову об стену!»)
     
    Tayfun_U, t.alex1908, Волверин та ще 1-му подобається це.
  18. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Син Божий-Іісус.Во імя Отца,і сина,та Святого Духа-Амен.
     
    viking38, KUNDLER, Волверин та 2 іншим подобається це.
  19. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Патамушта гладиолус.(с)
     
    Волверин подобається це.
  20. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Вы решили обсудить мои личные качества в теме?
    Не нужно ни чего домысливать от себя за меня. Если Вы мне, что то приписываете, до будьте добры ссылочку.
    Идем дальше. Что касается меня лично. 1. В Енакиево я ни когда не жил и ни когда не работал. Я ни когда не скрывал где я жил и где работал. Многие на форуме знают меня лично. 2. По поводу: "Ви дуже швидко змінюєте своі погляди." Существует такое понятие, как критическое мышление (способность человека ставить под сомнение поступающую информацию, собственные убеждения.). Не меняет свои взгляды только болван.
    " Ви ще донедавно запевняли: "він виграє і все у нас буде добре, більшість украінців ним задоволені і віддадуть голос саме йому". Это ваша интерпритация. Я такого не говорил. Повторяю. На сегодняшний день работой Порошенко удовлетворён. Внешняя политика 5. Внутренняя политика 3 (есть объективные причины). По всей вероятности буду голосовать за него. Из всех реальных кандидатов способных ему противостоять, вижу только Тимошенко. Всё остальное смех сквозь слёзы. Реально у Тимошенко шансов нет, но у неё есть большой ресурс в виде ватников ненавидящих Порошенко + поддержка кремля. За кого бы не голосовали избиратели - в конечном итоге будет Тимошенко и Порошенко (если Порошенко не выиграет в первом).
    Ни кого не агитирую за Порошенко, но всех призываю мыслить критически, отложив свои личные амбиции в виде "закона про оружие", и " растамаживания евроблях".
    По поводу валить из страны. Это не окончательное решение. Меня устроит любой президент который, во внешней политике, продолжит политику Порошенко, но если будущий президент будет проросийским, то мне в этой стране делать нечего. И дело не в личности. Мне не комфортно жить с болванами, которые его выберут.
     
    Николаша, юквест та BART28 подобається це.
  21. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    А что за новая модная тенденция? Модератор удаляет тему, тут же новую создавать аналогичную...
    Что-то я пропустил?
     
    ak1993 та руслан100 подобається це.
  22. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Дык он их дуплетами создает.
     
    Останнє редагування: 24 січ 2019
  23. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Тема удалена в другом разделе, не в "Курилке". Предполагаю, что это совершенно другая тема.
    Логично ?
     
  24. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Там тільки факти,а тут і позвіз... можна.
     
    KUNDLER подобається це.
  25. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.315
    Адреса:
    im Ausland
    він хитрий а не байдужий.;) у таких Родина там где ж... в тепле .(с)
     
    viking38 та Волверин подобається це.
  26. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Прокурор добавит...
     
    Волверин подобається це.