Протест "бляхи", акциз, налоги.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Radius, 22 січ 2019.

  1. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Дубль темы. Тему так интересно перенесли в раздел "Политическая сииуация в Украине", а потом удалили. Ржач.

    Итого - в первых числах февраля месяца в Киеве планируется проведение протестной акции посвящённой чрезмерной налоговой нагрузке при растаможивании автомобилей на иностраной регистрации. Желающие попытаться повлиять на сей бесспорный факт приглашаются заочно.
    Кинем камень в тухлое болото дибильных решений и бездарного формирования налогового бремени.
     
    Останнє редагування: 22 січ 2019
    Hawk3, viking38, CifroMan та 10 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Маска Revision Desert Locust Goggle US Military, оригінал, Apel, з нюансом У комплект входять (дивис...
      1900 грн.
    2. (в наявності 9 шт.)
      Окуляри в ідеальному стані, Британська армія
      2450 грн.
    3. Очки оригинальные. Без коробки. Всё, что на фото. Не ношенные. В нете видел ролик, где они выдержива...
      490 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Окуляри балістичні, ідеальний стан, змінні лінзи
      2200 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Окуляри в ідеальному стані, все ціле, 3 змінних лінзи, сумка, тряпочка, штатні окуляри британської а...
      1900 грн.
  3. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
  4. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.712
    Адреса:
    Україна.
    Саша! Это уже не актуально. Украина на кануне грандиозных событий - будет не до блях. Как бы не пришлось валить из этой страны. Второй тур президентских выборов будет таким рубиловом, что вряд ли кто до конца это себе представляет. И самое неприятное это то, что решать будем не только мы. У росии на нас свои планы. Санкции, международная изоляция, затянувшаяся война на Донбассе, непризнанный Крым, экономическое положение, и др. Росии нужен свой президент Украины, и ради этого она пойдет на всё. Второго срока Порошенко она не переживёт.
     
    Кіла2013, A10A, furer7878 та 11 іншим подобається це.
  5. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.141
  6. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    Нормально всьо переживет. Кто рассказывал за то шо у нас парламентско-президентская республика и президент ни на что не влияет?
     
    viking38, Tayfun_U, NIK - 1975 та 9 іншим подобається це.
  7. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    908
    Адреса:
    Украина
    Повторюсь. ВАС кинули, смиритесь с етим, не чего вы не решите уже ни митингами , ни писаниной, ни чем . Хорошо продуманая схема с самого начала. Кто то сколотил на етом состояние.... взносы, откаты..... будьте реалистами
     
    Волверин, Новичек7230, Virii та 2 іншим подобається це.
  8. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Я видел мир и знаю цифры, поэтому я реалист. Кинули того, кто смирился.
     
    viking38, Полтава1982, G-Class та 7 іншим подобається це.
  9. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Я наприклад готовий підписатись ,але за просту схему сплати податку,відміну акцизу,зняття вікового обмеження на ввезення-імпорту автомобілів, повернення ТО жорсткого контролю(освітлення,гальма, вихлоп).
    Якщо за це,тоді я ЗА!
     
    Кіла2013, Полтава1982, G-Class та 2 іншим подобається це.
  10. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса
    А сам, на хорошем СТО, за свои деньги, качественное ТО сделать никак? Только из-под палки ?? Туча барыг только и ждёт этого. И ради чего? Чтобы горстка неимущих привезла хлам со свалки ? Смешно.
     
    viking38, Joker_1981, furer7878 та ще 1-му подобається це.
  11. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Не всі мають можливість навіть мастило замінити,яму,чим відкрутити фільтр,і т.д Я вже не говорю про шарові, стійки,гальмівні колодки,накладки.Тросік ручника,в половини заклинений на мертво.А нарахунок корчів,від мене до Дніпра,чи Запоріжжя приблизно 1000 км,до Берліна так само, поїздка на схід коштує мені ,квадратні диски,мінімум одна шина,гумки стабілізатора , пружини і навіть чуть вихлоп на ямі не відірвав,форкоп спас,завісився.На захід туди,назад крім на паливо ,нічого,навіть мити бус не треба,як був чистий таким і приїхав.
    Я тільки за те ,щоб наші пенсіонери замінили ВАЗ пром. на хоча би фольксвагени ,або опеля 20 річні.
    Але це нікому не цікаво,навіть новій партії ,, бляхарів,,не ті в неї цілі.
     
    Полтава1982, G-Class, Tayfun_U та 5 іншим подобається це.
  12. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    я не хочу,чтоб у пенсионеров(не прокурорских) были 20-30 летние корчи,они не смогут даже заправить его на пенсию в 2 тыс,не говоря о любой обслуге.И одинаково всем прочим с подобным доходом.Это опасно и им и окружающим.Необслуженая развалюха,заглохшая от пустого бака.И так это вижу время от времени.И вижу абсолютно в здоровом состоянии совкопром,накрашены-намыты,не пердят-не воняют,едут ровно.Кому корча под ремонт-и тут найдут.Полный тырнет уже.Против техосмотра,особенно за деньги.
     
    Кіла2013, Hubchmann, viking38 та 6 іншим подобається це.
  13. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    908
    Адреса:
    Украина
    ню-ню
     
  14. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Йой,а як жеж Гройсман?Який вси дороги поремонтував?Невже сбрехав,я гадав шо тиков в нас дорог нема.....
     
    viking38, KUNDLER, Волверин та ще 1-му подобається це.
  15. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    А я хочу, что бы уровень жизни наших пенсионеров позволял ежедневное использовние старенькой и обслуженной иномарки. Я за честный техосмотр. Я не против советского автопрома, но хотелось бы что бы им пользовались не вынужденно, а удовольствия ради - ухоженная классика или офф-роад на УАЗ. Государственный контроль за техническим состоянием нужен. Если государство не в состоянии его обеспечить вменяемо, я против такого государства. Государство это изначально добровольное объединение людей, призванное сделать проживание удобным. Налоги взамен на услуги.
     
    G-Class, Vetal Popov, Hannelora та 7 іншим подобається це.
  16. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    908
    Адреса:
    Украина
    в каждом регионе есть голова спилки евросила , много платилось взносов, КУДА их платили ???? КОМУ ???? Дро...ите им судьбу. Они агитировали владельцев блях, они что то обещали... они знали результат .... Такая хня была уже с прибалтосами , мало ??? Не научило ??? Ну так получайте еще.... Кинули, развели ... Тут по другому и не скажешь. Хоть реалист вы хоть пофигист........
     
    Волверин, alexshadow та Daltim подобається це.
  17. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.314
    Адреса:
    im Ausland
    зрада! Мишель предал Педру...предал..а как за него топил..тему создал чего ватники иво не любят..а потом кинул..своим сообщением.
     
    viking38, Волверин, серий32 та 3 іншим подобається це.
  18. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    755
    Адреса:
    Запорожье
    Боб67 подобається це.
  19. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.141
    Ну вообще , с этими " бляхами" , люди не плохие деньги поднимают . Как одни , так и другие .
     
  20. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Уймитесь, раб, не про то разговор :D
    Вас тоже касается. Разговор о другом.
    Я в заповеднике для терпил, жлобов и худобы находиться не желаю и другим не советую.
    Моё предложение простое - давайте строить комфортное для нас всех государство. Или тому государству что есть в данный момент, сплетут лапти, при помощи нашей же инертности и несостоятельности, безответственности.
     
    Останнє редагування: 23 січ 2019
    viking38, kardan1, DarkElf та ще 1-му подобається це.
  21. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.712
    Адреса:
    Україна.
    Ты всё ни как не уймешься. Я уже начал сомневаться, что ты действительно доктор. Ну да ладно.
    По существу.
    Что касается президента Порошенко, то я своего мнения не изменил. На сегодняшний день я его считаю лучшим президентом Украины. (при желании, могу обосновать). С растоможкой автомобилей в Украине , Порошенко поступил ОЧЕНЬ недальновидно. Я думаю, что это его большая ошибка, и не потому, что многие, и я в том числе, от этого пострадали - это ерунда. Плохо то, что он думает о государстве, и совсем не думает о народе. На этой глупости он много потеряет своих избирателей - но не меня. Не вижу ни одного реального кандидата в президенты. Во втором туре будут двое. Из этих двоих выбираю Порошенко. Если выиграет Тимошенко - я по всей вероятности уеду из этой страны. Мне с росией не по пути.

    П.С. Рубилово будет не детское. Зная Тимошенко нетрудно представить, что будет, когда она пролетит во втором туре, а она пролетит обязательно, с её то умением и путинским деньгами это будет коррида...
     
    Останнє редагування: 23 січ 2019
    CifroMan, Pyro та BART28 подобається це.
  22. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.141
    Давайте !
    Только давайте начнем не с " блях" а , к примеру : медицина , ( смертность в Украине на первом месте сердечно-сосудистой на втором онкология ) ...
    Ну или цена : за газ , свет , топливо автомобильное вас устраивает ?
     
    viking38, DarkElf, t.alex1908 та 2 іншим подобається це.
  23. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Та вы жеж за покращення картинки постили.Вам жеж Педрогросмана досягнення по нуту.Или вру?
     
    viking38, Tayfun_U, t.alex1908 та ще 1-му подобається це.
  24. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.141
    Хорошо , но мало !
     
  25. Vetal Popov

    Vetal Popov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    99
    Порошенко думает только о своём государстве "рошен " называется, остальные ему до ботинок
     
    viking38, Tayfun_U, DarkElf та 5 іншим подобається це.
  26. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Не суетитесь под клиентом-то ли еще будет.
     
    viking38 та Волверин подобається це.