Помощь в выборе металлоискателя

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Mexx.85, 19 бер 2006.

  1. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Повідомлення:
    794
    Адреса:
    Киев
    не согласен, в лесу у находок сохран просто шикарный в отличии от полей.
     
    Бек та seh подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Компактний ліхтарик із високою стійкістю до несприятливих погодних умов, в тому числі дощу і снігу,...
      770 грн.
    3. Комплект нового термобелья Польша Размеры на бирках. Увы верх не подгружается. Кому необходимо могу...
      400 грн.
    4. Предложу головные телефоны " Октава" ТА-4, 65 ом, для аппаратуры связи, радиолюбителям. ( 1958г ?) Н...
      20 грн.
    5. WhiteRidge жилет з міцної функціональної тканини (enhanced fabric function) на блискавці. Матеріал:...
      400 грн.
    6. Глушник Brügger & Thomet ROTEX-V .308 Winchester / 7.62 NATO 1500Є ШВИДКОЗЬЄМНИЙ ДТК в комплекті...
      61500 грн.
  3. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.126
    Адреса:
    Харьков
    Да шучу я , само собой , 95% моих поисков это лес
     
  4. vik 80

    vik 80 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    умань
    Пин хороший берите с дуськой в лесу без пина тяжко.
     
  5. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.126
    Адреса:
    Харьков
    да , нужно данный девайс прикупить
     
  6. Николай Монеткин

    Николай Монеткин Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    411
    Здравствуйте,а кто собственно предлагает?)тоже жду этот мд..пока только тесты по воздуху видел и тп..действительно инфы мало о нем на реальном копе..хотя то что увидел пока очень впечатляет!
     
  7. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    379
    Адреса:
    Ukraine
    Та тот кто и Вам наверное) Максим Попович, я смотрел у него вайтс идх про коин хантер двухтональный, но он мне посоветовал грозу 6 он чуть дороже типа там детали качественные и схема потежелее по воздушным тестам конечно гроза удивила. На рейберте он не зарегистрирован, на канале у него в ютюбе только пару обзоров а в комментах хвалит его приборы только один человек. Пока стремновато как то может дождусь тестов в грунте.
     
    Останнє редагування: 25 січ 2019
    Николай Монеткин подобається це.
  8. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.509
    Адреса:
    UA - today,
    :D:D:D
    [​IMG]
     
    Бек, t.alex1908 та gans1969 подобається це.
  9. d(p_q)b

    d(p_q)b Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    украина
    Настроек там не больше чем у других приблуд такого уровня,прибор как прибор,не тешьте себя иллюзиями.
     
    Adolf Becker та Captain Flint подобається це.
  10. seh

    seh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    вин обл
    тут мені нема чого писати я обіцв що не буду тут нічого писати але відео подивіця, розумний чоловік розповідайе що за цілу зиму ви забувайете всі його налаштуваня
    також не забувайте що для деуса йе окрема тема
     
    d(p_q)b подобається це.
  11. Николай Монеткин

    Николай Монеткин Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    411
    Все то же самое!))мысли идентичные у меня были:D..просто я с Херсона,на месте.Все вопросы можно решить не отходя от «кассы»,починить,поменять и тп
    с ув.
     
    gunslinger888 подобається це.
  12. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    379
    Адреса:
    Ukraine
    Вы уже заказали? Когда прибор будет готов? Приятно что предоплату не берёт.
     
  13. Porta

    Porta Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Харьковская обл
    Цей чоловік який ні разу не виходив на коп з хр (є у коментах) тільки робить вигляд що він " розумний", для тих хто немав Деуса і не знає що таке грунт баланс :D
    Він трохи мабуть марить, єдине в чому він правий що ціна дійсно не адекватна, але це стосується практично всіх МД
     
    Останнє редагування: 25 січ 2019
    seh подобається це.
  14. Tea_M

    Tea_M Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.242
    Адреса:
    Харьков
    Поковав немного с дусей , понял , что освоить полезные сигналы не проблема , сложность заключается в другом , понять что именно это за сигнал !
     
  15. Николай Монеткин

    Николай Монеткин Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    411
    да,уже заказал,дней так 8-10 назад..
    будет +- через неделю,может дольше
    люди у него заказывают,когда я набирал он готовил 2 мд Гроза 6м к отправке.
    Как я понял с нашего разговора что эти мд очень хороши с умным оператором, по этому никто их не афиширует..своего рода пылесосы,убирают под чистую.Как то так)
    с ув.
     
    seh подобається це.
  16. t.alex1908

    t.alex1908 Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Центральная Украина
    Вы то я думаю не станете таить, что да как, снимете пару тестов хотя бы? Для того, чтобы ориентироваться как там наши мастера работают. Интересно же, что за покемон такой)
     
    Николай Монеткин подобається це.
  17. Николай Монеткин

    Николай Монеткин Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    411
    Так а что мне таить)Все сам не выкопаешь.Сниму конечно,обязательно в грунте.А то смотрю по воздуху он Чемпион Мира:D..а там «будем пасматреть»;)
     
    t.alex1908 подобається це.
  18. t.alex1908

    t.alex1908 Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Центральная Украина
    Честно, скептически отношусь к "пиару" прибора самими мастерами. Всё это очень условно. А вот форумчанину поверю, если ещё и в грунте тест, то тем более. Интересно же, как движется прогресс в плане самоделок, есть фото даного прибора и характеристики? Интересно, что у него с внешним видом.
     
  19. Николай Монеткин

    Николай Монеткин Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    411
    Вот сами посмотрите,что бы не быть голословным..если прибор кака то так напишу и наоборот.Не могу дождаться дабы потестить в земле;)

    С уважением.
     
    t.alex1908 подобається це.
  20. vik 80

    vik 80 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    умань
    Прям подпольное НИИ ,Вы реально верите что кулибин дома сделает прибор лчше чем Минелаб Деус Фишер Гарет и тд...? С ценой в разы меньше.
     
    Porta та Captain Flint подобається це.
  21. Николай Монеткин

    Николай Монеткин Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    411
    Я пока не верю.В руках не держал,на реальном копе не проверял.Что касается по воздуху так эти «фирмачи»отдыхают,но мы то с вами знаем что воздух это пыль в глаза!).По этому ждём реальный коп и тогда посмотрим;)
     
    t.alex1908 подобається це.
  22. vik 80

    vik 80 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    умань
    Часто просматриваю темы с самоделками,там оды поют разным вайтс терминатор тирекс фортуна и с каждой новой версией всё лучше и лучше .
    Читаю и не понимаю куда уже лучше ,а они придумывают новое.
     
  23. Николай Монеткин

    Николай Монеткин Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    411
    Согласен,не без этого)Маркетинг дело такое:)
    Сам недавно продал Квазар АРМ от очень хорошего мастера.Есть ветка квазароводов там оды поют,чуть ли не спят в прямом смысле с приборами:DИ глубина в три штыка,и дискрим лучший в мире,отклик быстрый как мангуст и тп и тд)Но если честно мд мне не понравился из за одной особенности.Все вроде хорошо и правда но..положив монету сантиметров на 15-17 в землю,прикопал землёй..провожу а ее в черняк кидает..после этого сказал себе,что теперь аналог мой единственный друг в этом деле)Якось так:D
     
    ser1987 подобається це.
  24. t.alex1908

    t.alex1908 Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Центральная Украина
    Мы прекрасно это понимаем, никто адекватный не утверждает, что все эти приборы превосходят брендовые флагманы. Так утверждают только те, кто приборы эти делают и продают, да и то нет)
    Но по критерию цена/качество они очень даже хороши, при условии грамотной сборки. Однозначно имеют место быть.
    Эти приборы дают хороший результат в руках людей, который хоть немного разбираються в основных принципах работы МД.
    Все оникак свои плюсы, при чем у каждого свои, так и свои недостатки.
    Повторюсь, никто не ожидает от самоделок чуда, но как первый прибор, к примеру, вместо Аси, он отлично подойдёт, если оператор умеет читать и желает освоить принципы работы МД, а не просто включить и пикать. Пробовал Асю, так я сначала удивился, что людям советуют этот прибор, жудко не понравилась скорость отклика от сигнала.
    P. S. Копаю с Квазаром, в первую очередь для удовольствия, интриги и азарта, так как для меня это просто активный отдых, как поход, к примеру.
    С приобретением авто, перейду на Эвинокс, скорее всего либо новый ХР, а мб и вообще на аналог перемкнёт. Так как появится возможность осваивать новые територии. Менять Квазар на Тёрку или что-то подобное смысла не вижу.
     
    Останнє редагування: 25 січ 2019
    Porta подобається це.
  25. t.alex1908

    t.alex1908 Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Центральная Украина
    Что не так с ним однозначно. БГ, феррит, кривой датчик, чернина в грунте(скорее всего).
    При датчике ДД28 Квазик даёт чёткий ВДИ на пятак советов на глубине 25 см в умеренном чернозёме. Это проверено.
     
    Yurii1940 подобається це.
  26. Shurik22

    Shurik22 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    771
    Адреса:
    Николаевская.обл. с. Татьяновка
    и в роли кого была дуся наковальня или молот