У меня 3 шт кощея было, не сразу, а подряд то глубина серьёзная! Каску не знаю а реально горшок алюминевый размаром с каску достал Кощеем 20 с катухой Тайгер примерно около метра был , запакован! А по ссылке наработка 74 ч. это не много!
Ага! Только там были патроны до верху забитый горшок! Кто его на такую глубину зарыл, до сих пор загадка! А на виолити если не намокал на дожде будет работать!
По поводу шумности кардинала,ставим чуйку в ноль,и на этом всё,правда глубина падает,но в сравнении с корсаром она выше. Только что проверил своего кардинала. Большинства целей как на видео у меня небыло. Чуйка полностью в ноль(ложняков нету). 10 копеек советы - 20 см. 15 копеек советы- 23 см. Конина (диаметр 30 мм)-30 см. 5 копеек советы- 28 см. Чуйка на троечке (ложняков нету). 10 копеек советы - 24 см. 15 копеек советы- 28 см. Конина (диаметр 30 мм)-33 см. 5 копеек советы- 33 см. Тест проводился в помещении. Не большие ложные срабатывания начинают проскакивать с чуйки в положении четверки. Как-то так,может кому-то пригодится.
Камради, вибір ? лізе все , від раніх совєтів, динарів, мідяків. Fisher f 70, Makro Racer , Fisher Gold Bug,
Мне этот больше нравится! Если бронзы касается! Если Монет то 70-ка не плохая! Она и по бронзе работает, да не то!
Fisher Gold Bug - Золотой Жук само название уже говорит что сиё творение для голда заточено. Fisher f 70 - да, долго он держался, но увы уже - устарел, на него уже даже пошли скидки в гамазинах. Makro Racer - то есть Гонщик, да он действительно Гонщик, потому что сумел обогнать долгое время непоколебимый бренд Fisher. Makro Racer - с любыми катушками с лёгкостью ложит f 70, да и по сервис-наворотам он куда получше, поэтому его полюбили даже в штат_АХ.
то Деуса купить неможливо було, розхватували зараз Makro Racer х. знайдеш, ті що 8 -12 т. грн., що сємєчкі розкуповують.
racer 2 много приборов обогнал, если комплектовать катушкой сандер, будет и глубина больше и дискрим нормальный, сейчас лучше ничего нет по примерно такой цене.
Да в том то и дело , что на 5 коп воздухе 60 см, а в земле еле хватает на 35 см . Это большая потеря!
Різниця в Макро і Макро 2 ?щось незамітив, пару функцій добавили і ціну теж. Мабуть таки Макро просто куплю, потім уже на 2-й стартону , чи зразу 2-й куплять і непарить мозг? хотя прикол, в Макро налаштування незберігались? в 2-му...Помимо этого, пользователю доступна универсальная возможность, которой не хватало в предыдущей версии прибора – это возможность сохранять настройки... Короче виходить так Макро - Т2, Ф70, чуть ттх покраще, Макро 2- Ф75+ ттх. Навіщо платити більше, чекаю напрпозиції занедорого Макро 1
Я имел ввиду что с голиафом по видео , воздух 60 см а в земле 35 еле видит, потеря глубины большая! А если со стандартной будет то 25 см если зацепит 5 коп то хорошо будет! Дискрим видно пропадает на глубине, как пропадал раньше у Викинга! Если уже понравился прибор, то 2-й брать!
Камрады нужно Ваше мнение. Хочу новый приборчик, форумы перечитал, отзывы тоже. Каждый хвалит свой прибор, но все же, выскажите свое мнение, что выбрать. Маску двухчастотку или Терку? Еще немного Рассматриваю Garret AT pro, но про него у меня меньше информации Сейчас копаю с Кардиналом уже как третья рука у меня, изучил его за 4 года, знаю все плюсы и минусы, но руки чешутся на что то получше.
После кардинала на маску легче будет перестроиться. Маской после терки сможете ещё столько же находок собрать. Тёрка прибор выходного дня, включил и пошёл в ожидании заветного сигнала с красивым ВДИ, но при этом пропустив массу вещей на глубине и металлопластику. С маской же придётся более тонко настраивать БГ, дискрим, и копать весь цвет, но находками она вас не обделит. Мой выбор маска, а решать вам.
не только цвет а и чёрный, так как Маска любит собирать гвоздики и плоское кровельное железо, и не только! С Тёркой на много меньше железа копать будете , Царизм - Тёрка, не царизм, не тёрка!