Поисковый отряд в военной академии

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем Лёлик, 14 кві 2008.

  1. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
    Ответ: Поисковый отряд в военной академии

    Ну,что Лёлик,как успехи?Поделись,интересно
     
  2. Цікаві лоти

    1. 50000 грн.
    2. Редкая книга о Царской России. На немецком. Издано в Берлине. Из предисловия следует,что бьіла запре...
      870 грн.
    3. Старое фото военных.Состояние хорошее. Отличный экземпляр в коллекцию. Смотрите фото.
      185 грн.
    4. календарь с праздниками. чердачная находка вопросы, предложения и пожелания можно в личку возможна о...
      200 грн.
    5. Конверт пошти військовополонених. ПСВ.
      80 грн.
  3. Кoпатыч

    Кoпатыч Feldwebel

    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Восточный Мордор
    Ответ: Поисковый отряд в военной академии

    В натуре, как процесс создания?
     
  4. Sledopit

    Sledopit Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Смоленская область
    Ответ: Поисковый отряд в военной академии

    Вообщето создание отряда нужно было начинать именно с этого, а именно связаться с центром, поговорить с его директором. Несомненно это плодотворно повлияло на ход дела. Все отряды смоленской области так или иначе работают под этим объединением, других реально просто нет. Все отряды по закону являются его "филиалами", только сохраняют свою финансовую независимость, внутренюю, название. "Долг" представляет разрешает, либо не разрешает работать другим отрядам на территории Смоленской области, представляет Смоленскую область на Всероссийской "Вахте Памяти", должен сказать там очень авторитетно выглядит наша область, по продуктивности и качеству работы. Так что попробуй начать с этого. Могу помочь. Одним "притиранием" темы в форуме ничего не получится.:)
     
  5. Лоренц

    Лоренц Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    757
    Адреса:
    Москва
    Ответ: Поисковый отряд в военной академии

    Тут по военной логике а в Красной Армии я уже второй десяток, ничего не получиться. Это военное училище а не ПТУ. Я думаю командование училища будет против. Тут возможен вариант только один и решаться конечно он должен не в стенах училища а намного выше. А такую ответственность я думаю даже начальник училища на себя невозьмет.
     
  6. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Повідомлення:
    1.402
    Адреса:
    Дремучий лес
    Ответ: Поисковый отряд в военной академии

    Да парни. Поисковый отряд и армия - несовместимы. Уже давно нами воронежцами проверенно. Только товарищи по интересу объеденившись в отряд работают успешно. А в армии для начальства, отряд - лишний гемморой. Другое дело если раскрутить вояк на помощь техникой и полевой кухней. Это предел сотрудничества.
     
  7. Лёлик

    Лёлик Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Смоленск, Россия
    Ответ: Поисковый отряд в военной академии

    Приветствую вас товарищи. Первая радостная новость: подходил к заму начальника академии, он сказал найти его на следующей неделе. Сейчас обдумывает как всё лучше сделать. Значит есть надежда на создание отряда. Скорее бы его найти. Кстати, как раз заберу фото и видео материал любезно предоставленный поисковым отрядом "Медведь". Продолжение следует.
     
  8. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
    Ответ: Поисковый отряд в военной академии

    Удачи,камрад!Главное-верить!И всё получится!С уважением,Хольт
     
  9. Лёлик

    Лёлик Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Смоленск, Россия
    Ответ: Поисковый отряд в военной академии

    Случилось! Получил ответ от командования: Занимайся! Теперь после 12 июня поеду к Нине Гермовне для оформления документов на отряд :)
     
  10. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
    Ответ: Поисковый отряд в военной академии

    Поздравляю!Главное,что не остановился,молоток!Удачи!