Подводный металлодетектор Kevar-150 "Выдра"

Тема у розділі 'Вітчизняні МД', створена користувачем jurakez, 10 кві 2016.

  1. Busokop

    Busokop Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Украина Киев
    Сколько будет стоить выдра с длинной ручкой под 18650 ? Можно в личку спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Футляр бритви Эстонія Таллін
      50 грн.
    3. Цей невеликий куботан-дірокол у вигляді трубки приховує у своєму корпусі гостру голку. Добре продума...
      120 грн.
    4. Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Размер: 57. Материал: 55% полиэстер, 45% шерсть. Год произво...
      60 грн.
    5. Состояние: б/у, без повреждений. Длина: 85 см. Ширина: 3,2 см. Длина в застёгнутом состоянии по тали...
      120 грн.
    6. шорти - бриджі трекінгові Німеччина.вигляд по фото.матеріал 100 % котон, заміри: півширина в поясі 4...
      75 грн.
  3. Продавец jurakez

    jurakez Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина г.Славутич
    Катушка гудит по причине большого тока зондирующего импульса ( в районе 30 ампер), негерметичен корпус катушки, а не сама катушка, так изначально задумывалось, раньше корпус катушки я делал перфорированным, но все заматывают эти отверстия изолентой и я перестал их сверлить
     
    Останнє редагування: 7 бер 2017
  4. Продавец jurakez

    jurakez Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина г.Славутич
    93$ в гривне, без контейнера под эти акуммы
     
    Медный подобається це.
  5. Busokop

    Busokop Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Украина Киев
    а с контейнером ?
     
  6. Продавец jurakez

    jurakez Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина г.Славутич
    Контейнера такого готового у меня нет, и в продаже я не нашел, разве что сделать
     
    Медный подобається це.
  7. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.971
    Адреса:
    Земля
    Юрий,какая цена переделать старый прибор (8 батарей) под аккум с юсб зарядкой?С ув.
     
    Heavenhellboy подобається це.
  8. spomb

    spomb Feldwebel

    Повідомлення:
    206
    тоже интересуюсь какая цена переделать старый прибор (8 батарей) под аккум с юсб зарядкой? или под 18650, под них у меня есть зарядное
     
  9. ZloyENOT

    ZloyENOT Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    г.Хмельницкий, Украина
    Данные аккумы давно используем в страйкболле - их прорва в Украине (из лучших Turnigy, Rhino, Zippy), причем как и монолитом так и нунчаками на 3 банки отдельно для удобной компоновки в ограниченном пространстве, токоотдача разная от 20 до 50 С (перевел свой МД на аккум Rhino 11.1 В, 1000 Махов, 25-50 С, 40 часов бодрого копа:). Покупаем либо на страйкбольных форумах\сайтах либо на сайтах авиамоделистов (к примеру тут http://gplanes.com/index.php?route=product/category&path=61_71). Особенность - нужно интелектуальное зарядное устройство для балансировки банок (наиболее распространенное Imax B6), боится "порогового" разряда (итог безвозвратная потеря 1 банки в цепи и из 11.1 аккум превращается в 7.4 В )и быстрый разряд при минусовых температурах...
     
    fekal подобається це.
  10. Piligrimus77

    Piligrimus77 Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    ts705@ukr.net
    Интересен этот прибор
     
  11. Piligrimus77

    Piligrimus77 Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    ts705@ukr.net
    я извеняюсь. Но у вас на фото такой замечательный скуб. Где такое же можно прикупить?
     
  12. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.971
    Адреса:
    Земля
    Юрий!!!!Ответьте,пожалуйста,в теме.Вопрос,думаю,интересен всем.Стоимость переделки прибора с батарей на Аккум с юсб зарядкой?С уважением.
     
    Юрий Ладанюк та ☆ JOKER☆ подобається це.
  13. fila braziliano

    fila braziliano Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Сложно сказать
    Испытал 3х18650, в пустой отсек вместо четвертого аккумулятора поставил перемычку из той же пружины только длинней. Водные испытания выдержал. Пришлось еще дозапилить центральную перегородку между отсеками, так как два аккумулятора, когда они стоят по одну сторону уже не влазят в корпус, всунуть можно но труба становится немного квадратной и в итоге пострадает герметичность. Прибора хватило больше чем на 1,5 часа, больше не проверял - надоело. Под водой все время тяжело смотреть на него.
     
    Останнє редагування: 16 сер 2017
  14. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.971
    Адреса:
    Земля
    Юрий,Вы на сайте?Ответьте,пожалуйста.С ув.
     
  15. Продавец jurakez

    jurakez Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина г.Славутич
    Всем привет! Давно не заходил, был очень занят, сейчас время позволило занятся контейнером под акуммы 18650, экспериментальный уже сделал, АБС пластик крою на чпу, сейчас делаю станочек для навивания пружинок для контактных площадок.
     
    Медный та spomb подобається це.
  16. spomb

    spomb Feldwebel

    Повідомлення:
    206
    если что буду первым на очереди на контейнер. когда будут в наличии отпишите здесь или в личку
     
  17. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.971
    Адреса:
    Земля
    Юрий,цена переделки короткой выдры с батарей на аккумуляторы с юсб зарядкой?С ув.
     
  18. Nikola$

    Nikola$ Gefreiter

    Повідомлення:
    104
    Также интересует данная тема.
    Скока деняг нада?:D:D:D
     
  19. fila braziliano

    fila braziliano Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Сложно сказать
    Контейнеры под 18650 вещь крайне важная.
    Запишите меня тоже в очередь.

    Как то ставил аккумуляторы на пляже, чего раньше никогда не делал. Забыл один раз дома поставить и результат - протек прибор. Наверно песок попал.
    Правда Выдра все равно работает. Спасибо автору.
    Сразу видно разгерметизацию, окошко светодиодов покрывается испариной и мутнеет. Можно его выключить. Потом на берегу сразу снять аккумуляторы. Иначе он может сам замкнуться влагой при транспортировке и испортить аккумуляторы или окончательно сгореть. У меня так и было. Выключил его в воде, пока ехал он сам включился, тихо себе гудел и моргал, пока я заметил прошло около часа.
    Воду просушил, как только поставил обратно аккумуляторы - заработала выдра.
    Правда теперь выключить нельзя, нужно разбирать полностью, неудобно страшно.

    Отремонтировать нужно и с человеческими контейнерами будет гораздо удобней, чем как у меня с переходными пружинами. Еще когда половину старого контейнера выпилил механическая прочность контейнера пострадала.
     
    Останнє редагування: 29 жов 2017
  20. Продавец jurakez

    jurakez Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина г.Славутич
    Всех "утопленников" присылайте, приведу в порядок :), сегодня только закончил в первом приближении станок для навивания пружинок, выпилил на чпу-шке пластиковые детали и собрал очередной контейнер под 18650, который не стыдно показать, теперь всем хвастаюсь :). Этот контейнер уже забрали (я его подарил :))
    upload_2017-11-5_18-26-4.jpeg
    upload_2017-11-5_18-36-49.jpeg
    Материал пружинок нержавейка, заклепки медные,шайбы нержавейка, язычки латунные, пластик 5мм АВС. В связи с этим возникает вопрос какова потребительская стоимость этого контейнера?
    И у кого какие акумы по длинне?
     
    loptop та Медный подобається це.
  21. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.971
    Адреса:
    Земля
    А как выглядит герметизация зарядки для Аккума?И ответьте,пожалуйста,на мой вопрос по цене переделки с батарей на аккумы.С ув.
     
  22. КАСЯ

    КАСЯ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    украина, ну почти центр
    у меня тоже батарейки...хочу акумы:rolleyes: и вывод на них.Надо прибор на доработку высылать?
     
  23. Продавец jurakez

    jurakez Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина г.Славутич
    Пришлите всем переделаю по себестоимости контейнера 150 грн, в последних приборах стоит разъем ХТ-60, тем просто такой контейнер надо подключить вместо батарейного блока через разъем
     
    Медный подобається це.
  24. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.971
    Адреса:
    Земля
    Я так понимаю,ещё зарядка должна быть к Аккумам?Первый на очереди,бросьте адрес для высыла в лс.С ув.
     
  25. КАСЯ

    КАСЯ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    украина, ну почти центр
    Мне тоже скиньте реквизиты для оплаты и адрес куда высылать. С уважением
     
  26. КАСЯ

    КАСЯ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    украина, ну почти центр
    хотел бы ещё переспросить у автора, у меня соверен ГТ загерметизированный, в него тоже вставлены 3шт.18650. Зарядка поступает от 2 выведенных винтов диаметром 3 мм с нержавейки, очень удобно. можно ли так сделать на выдре? фото прилагаю. С ув. 20171110_185416.jpg 20171110_185716.jpg
     
    Медный та jurakez подобається це.