Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Отказали в продлении на нарезную, из-за просрочки.

Тема в разделе "Украинская ассоциация владельцев оружия", создана пользователем Rav3, 30 дек 2020.

1. German Stein

German Stein Stabsfeldwebel

Камрад то они так пишут. То корочка выдавалась в 2014 году, затем было продление в 2017, и соотвественно следуюющее в 2020, но они анулировали

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. на фото есть участники будущего Нюрнбергского процесса
      950 грн.
    2. Орел на фурашку Wehrmacht ІІІ Reich 100% оригинал. Сломался один "УСИК"
      700 грн.
    3. 5000 грн.
    4. металл крепчайший чутка почистить и можно капусту шинковать к сожалению кончик и стакан утеряны, из...
      2900 грн.
    5. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      570 грн.
    6. копанина, мод. не встановлена
      250 грн.
    7. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-histor...us...
      1800 грн.
    8. (в наличии 10000 шт.)
      Сувениры Макет АКМ из дерева Не разборной Размер 1в1 к оригиналу Покрашен полностью в чёрный цвет...
      1500 грн.
    9. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    10. алюминий укрпочта + 30 грн
      30 грн.
  3. Rav3

Rav3 Stabsgefreiter

Я думаю 2014 это год выдачи разрешения, а не его продления. 2014+3=2017, 2017+3=2020. Все верно.

Дима Krite, German Stein и trainee нравится это.
  4. trainee

trainee Leutnant

Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    2017 го, если выдали в 2014
    Опередили)

5. Дима Krite

Дима Krite Oberfeldwebel

У меня срок действия разрешения до 16.05.2020
    Аннулировали по дате ещё 07.07.20, при этом как закончился карантин об этом не сообщали, с конца сентября я был у них, они тянули время и требовали ненужные бумажки, например справку от участкового я получал сам, прождал их 5 недель, потом выяснил, что в личном деле нет моего запроса на проверку условий хранения, и они не помнят, что я её писал(какая неожиданность) ... 21 ноября я подал все документы, мне выписали штраф за просрочку, и 28 декабря выдали бумагу от 07.07. 20 об аннулировании. Без юридического обоснования или ссылки на закон по которому это сделано. И без суда естественно

И нас таких много))) большинству правда делают продление, кто начал жаловаться. Мне мстят, хотя ситуация одинаковая. Короче говоря, кого могли - обилечили, кто пошёл жаловаться - сделали продление. Я и ещё пара людей собираются судиться, и потом дрюкать их через дбр и решение суда

Последнее редактирование: 25 мар 2021
  6. СергейМихалыч

СергейМихалыч Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Нет, не существует справки от участкового , и нет, и быть не может запроса на проверку хранения. Можете указывать в заявлении (или иске) что полиция от Вас требовала не предусмотренные законодательством, справки.

7. Дима Krite

Дима Krite Oberfeldwebel

Да им пох)))))) Горячая линия нацполиции передает в местное УВБ, местное УВБ передает им же)))))) Тут только с позиции решения суда, когда их "анулювання" признают незаконным, а дальше прокуратура и проч.... Хорошо уже, что больше, чем десятку людей вышло помочь, им сделают доки, в том числе и с форума. Повоюем)))

8. master-gans

master-gans Oberleutnant

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    3
    Пролайте всёна.уй!Счастье ьудет!

9. Rav3

Rav3 Stabsgefreiter

UPD Прошло 3 недели. Ничего от разрешителей не пришло. Попытки уточнить на какой стадии процесс востановления, фактически игнорируют.

thestoryiheard и Дима Krite нравится это.

Поделиться этой страницей