Вот и посчитал. Газ 2 куба, 5 кГ сахара (22 гр за кило), дрожжи - 100 гр. Вода 0.25 куба. Выход готового продукта получился 5.5 литра. Насоса нет. Водопровод. Значит не правильно подсчитал. Получилось 22 гр. Тогда почему-то 16 вышло. Ну ничего страшного. Все равно не так уж дорого.
Тут как бы дело принципа ... Ведь , давай поспорим , что когда на рынке ты видишь , что намахивают - молчать то не будешь ( как то сам описывал тут подобную ситуацию , что с тобой произошла ) ... а в суперах и гиперах никто , почти этого не делает ... Ну или если для тебя всё это мелочи , то почему цыганам не раздаёшь по 10 копеек каждый раз когда их встретишь ? Или почему экономишь ( см. свои посты выше ) на С2Н5ОН ? Противоречия не витают в воздухе ? Ну и по поводу этого : ну ёбушки-воробушки , это же элементарно - предел весов 1 грамм , значит 940 мг пакета они не покажут ... НО , если взвесить хотя бы пару грамм , то вот те недостающие 60 мг , что не хватает до преодоления предела весов обязательно выскочат : допустим реальный вес 300 грамм и 200 мг - на весах ровно 300 грамм , добавляем 940 мг пакета и вуаля - на весах уже 301 грамм ... .
Все уже начали поэтапную и планомерную подготовку к обороне себя от последствий новогодних излишеств ? Я уже вхомячил пачку активированного угля - как раз равномерно распределится по ЖКТ к моменту начала безобразий и завтрашний день уже должен быть поитереснЕе ... Засолил вчерась сало в сухим посолом и в специях , в банке - через недельку буду чревоугодничать ... Ну и кто чем занят - салаты нарезаем или пиво ? .
шо загнана лошадь...весь в милі...вчора ввечері навернулись автоматичні двері на 2му виході...сьогодні зранку на вході ...все ломається і сипеться...кругом аврал...народ неначе рік не їв...вообщєм срака..
сцуко пензеник! вже 2й рік виносили мізки: вивезіть лом піддонів з заднього двору...спочатку хотіли продавати...потім даров віддати...2 роки ніхто даром не брав...місяць тому знайшовся клієнт що готовий все потихеньку вивезти...1 раз вивіз грузопас газелькою мо з куб лому...сьогодні приїхав знову...нач охорони підняв кіпіш: нафіг воно тобі треба??? потім будеш крайнім...піпець кантора
От токочки вчера играл в DOOM-2 в симуляторе доссовском ... А название оружия , хоть тресни , не помню ... Так , а IDDQD хто такой ? ... .
Тут немного другой коленкор. Когда меня обсчитывают в торговой точку на 50-70 г. при весе в 350 г, то это беспредел. Когда на 1-2 г. при весе в килограмм - это мелочи, на которые просто не обращаю внимания. 25 гр. и 100 гр на поллитре водки - это сверхприбыли, которые из принципа не буду никому приносить. Цыганам не даю просто потому, что в Запорожье они - редкий зверь. И еще потому, что мне они неприятны в своем большинстве.
Салати вже нарізав (лишилось майонезом заправити), шинку та балєрон з дикого свиника теж порізав остограмився та чекаю аж з Ганусею будемо стіл накртвати. Усіх камратів з прийдешнім 2022 - здоров'я та усяких благодійств!
Ола амигос! С наступающим всех) Здоровья побольше, а там прорвёмся! У меня 2022. Уже как 10 минут А я трезв как стеклышко. И не предвидится. Работа, мат её... Хорошо всем отгулять!
Ладно , пусть будет как в том анекдоте ; - ..умерла , так умерла .. Но немного задумайся вот над чем : если товар стоит 1000 грн/кг , то тебя единовременно нагреют на 10 грн ... Ну , действительно , фигня - ты же не подымаешь уроненную десятку с земли , это же мелочи ... скажешь , что не покупаешь таких дорогих вещей ? ... Хорошо , просто теперь посчитай , что ты купил 10 раз по 100 грн - и получается поменьше ... ну это же по прежнему мелочи ... А чтобы в Запорожье перевелись цыгане - не поверю ... Ото ты просто нечасто выезжаешь в старую часть города , в район Анголенко ... Всегда , каждый божий день вьются на рынке и окрестностях , в основном , в сторону Шевченковского ... .
Блин , а у меня коды в моей 0,56 симуляции не работают ... вернее даже не вводятся ... приходится воювать по чесноку
А я парни напоролся на айсберг (( Подруга подсуетила стеклобутьілок неприличное количество, 07 и 1,5 л. Я начал отмьівать и... с ходу в 9 узлов сел по горло на мель (с) С грузинскими вопросов нет - 3..5 дней в воде и єтикетки с клеем снимаются на раз. А вот кобляяяяво.... Бумага уходит - клеевой слой - нет. Домашней чистящей химией не снимается. Жиром размягчается, но все равно не снимается дочиста... 70+ 1,5 литрушек зависло и на днях поступление новой партии.... Засада ((