а шо делать, маятник такая штука, не удержишь. писят значит писят. будьмо, да так, чтоб все акуели ))))))
С днюхой Влад ! Здоровья , терпения , и ни филоксеры , тебе , ни клещей . Чтобы всё задуманное и трошечки сверху - реализовалось .
да никак ))))) может в тяпницу выберусь в город, куплю тортиг и сыра крапалик, под вино )) может черенков винограда фильтиперсовых куплю, да саженцев с них понаделаю )))))) через недельку-две двину на плацдарм Я свободный воздух грудью вдохну. (с) в общем все достаточно аскетично ))
кент с 12ти соток виноградника снимает 1200 бутылок в год ))) я заканчиваю засаживать 12 соток, и перебираюсь на соседние 12 соток. есть куча сортов винограда, которые хотелось бы посадить у себя ))))))
Шо "бгггг..." ... это сейчас форевер ... а лет через надцать ?...а фигня какая нить , как с ногой была надысь ? Надо обмозговать все варики ... вплоть до максимальной автоматизации процессов ... пусть не хомо , а механизьмо сапиенс ...
Кстати , в выше описяном фильме снялись и кацапы : А. Серебряков и Шнур ( который "Ленинград" ) ... играли рюзге мафию и их благополучно укокошили ... В общем , если ну ваще нечего смотреть - можно одним глазом поинтересоваться
Влад, с Днюхой тебя! Пусть сбудутся все твои мечты. Огромного тебе виноградника и здоровья, сил и баблища, дабы его содержать.
Здоровья тебе, денег и єрекции, и чтобьі бьіло куда єту єрекцию пристроить )) (с) Доброе утро парни )) Красиво утро началось))