От 50ти и выше )))

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем gudvin696, 18 жов 2019.

  1. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Объединенной темы уже, вроде как нет... Сегодня искал "позвонила жена" и не нашел.
     
    Tsenturion, gudvin696 та sergei69 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Polartec Fleece Winter Hat Beanie Cap колір - койот Coyote Brown Виготовлена з синтетичного мікрофлі...
      650 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Шапка вязанная Чёрная на флисе (Украина). Новая. Размер "один для всех". ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ...
      235 грн.
    3. Шапка OLIVE. Флис. Новая. Размер "один для всех". ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ шапок, кепок, панам и т....
      295 грн.
    4. Оригинальные контрактные шапки-подшлемники производства «Alpha Industries» для армии США. Модель под...
      200 грн.
    5. Шапка подшлемник. Размер 54-57..
      50 грн.
  3. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    90
    Повідомлення:
    5.275
    Адреса:
    десь у кущах
    Сейчас по другому слушают и смотрят...
     

    Images:

    рационализатор.jpg
    Tsenturion, gudvin696, Briter та ще 1-му подобається це.
  4. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    Характеристика в 10м классе.

    Золотые руки, быстрая реакция, способен к нетривиальным решениям, но абсолютно не понимает политику коммунистической партии и советского правительства.

    Посмотрел я на эту писулю, и пошел к комсоргу школы, дескать вон оно как.
    Так я чуть не стал диссидентом без ВО, и так я совершил первое коррупционное деяние и акт телефонного права.

    Слушал бы голоса - точно посадили, или еще хуже - вербанули, но нет.
     
    deserter, Boris Pryanikov, gudvin696 та 2 іншим подобається це.
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Парни , вопрос на засыпку, что делать если по росту , я отбор в тему прохожу, а по возрасту не? ((
    Вы ж себе карму попортили таким отношением к людям, у меня ж тоже чуйства, живой же ж человек,
    Одумайтесь.. А?
     
    Walter Gross, ДВ762, Боб67 та 3 іншим подобається це.
  6. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    та мы ж паспорта не видим,сюда может и второклассник писать.Утверждая,что помнит как Хрущева выгнали из банды.
     
    deserter, Чкалов, ДВ762 та 5 іншим подобається це.
  7. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Всё равно неприятно((, и шо я тому Гудвину сделал плохого?
     
    sputnik71, gudvin696 та Briter подобається це.
  8. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    849
    Адреса:
    Україна!
    Ну... извините за "скромность" - было за те годы у меня приемников разных штук 40, начиная от манюничек в ладошку и заканчивая немыслимыми телерадиолами, ну нравились они мне, шо делать :rolleyes:, до сих пор кое шо сохранилось, были такие, шо до сих пор нигде не встречал. Один из любимых Aiwa AR-159, до сих пор живой. Ну естественно слушал все шо можно и низзя, и даже сейчас иногда включаю приемник на КВ и среди шуршания и жужжания слушаю что-нибудь, приятно черт побери, этого не объяснить, это надо пережить
     
    Ph@ntom, ДВ762, Боб67 та 2 іншим подобається це.
  9. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    849
    Адреса:
    Україна!
    А Вы умничайте убедительно, типа "вот как сейчас помню..." Ну и так далее и в том же духе :beer:
     
    ДВ762, sputnik71 та gudvin696 подобається це.
  10. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    слушал иногда,надо было подстраивать частоту,не знаю как где но у нас под Киевом стояли здоровенные глушилки,с той стороны это поняли и стали слегка "плавать",что давало возможность их слушать,не отходя от приемника.А еще были совковые дикторы,передававшие набор чисел,иногда вставляя фразы.
     
    Боб67, sputnik71, gudvin696 та ще 1-му подобається це.
  11. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Дед мой слушал, насколько оно шипело и гудело. Когда я заходил, он выключал. А бабушка всегда говорила:"то дід гамерику слухає". Яка така гамерика??
    Когда они ушли куда-то из дому, нашел эту станцию, что-то про голодомор рассказывали. Я не поверил, мне не понравилась откровенная правда....
    Малый был..
     
    Dikij, Ph@ntom, Igor 21 та 3 іншим подобається це.
  12. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.102
    Адреса:
    Украина
    И погода для авиа иногда попадалась....У соседа снизу был вроде Пасоник здровый такой,в 75-78 выносил он его летом на лавку и с 21-30 до 22 кажется Сева Новгородцев был-потом уууууууууу:D
     
    sputnik71, gudvin696 та Briter подобається це.
  13. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    849
    Адреса:
    Україна!
    У нас на юге с приемом вроде неплохо было
     
    968 та Briter подобається це.
  14. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    погоду для авиации совершенно по другому получали.дорого.В среднем тысяча телеграмм каждый час с разных метеостанций,это все рисовалось вручную на картах,практически непрерывно,контора платила ежемесячно 10 тыс.р.за это главпочте.Одна контора.Их было много.
     
    Боб67, vladss та gudvin696 подобається це.
  15. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    Так так так ... а вот с этого места поподробнее ...это где я , хотя бы , намекал на ограничения по возрасту ? Гаяваспитаю ? Обсуждения ведутся на любом уровне - хоть с детсадиковского :D
    И в каком это месте :rolleyes: , мне сделано плохого ? Пачему я не ощущаю ? Где оно ? Потерялось ? Вот так я и знал ... вот только что то нужное , может быть даже необходимое , появляется - его теряют ... самым нетривиальным способом ... а ещё фюрер называется :p:D:beer:
     
  16. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    Дык это же шпиёнам ... тьфу ты , разведчикам савецким ;) , диктовалось .... наверное ...
     
    Dikij, georg_ та Briter подобається це.
  17. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    возможно.фразы проскакивали типа "васю кривозадова праздравляем с дочкой".Он там прослезился,ведь не видел жену уже 4 года.
     
    Tayfun_U, LySS, ШВАРЦ33 та 3 іншим подобається це.
  18. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Я ж переспрашивал, "от 50ти и выше", это рост, упитость ,после которой можно в тему зайти или шо.. (Упитость лучше не надо, бо снова в кбп тему затащат).Бо если возраст то рано ещё мне сюда, моложавый вьюноша, да и вообще не знаю уже тусить тут или не. Меня тут двое дядей врать учили ((, научат плохому и всё((. Не спеши паровоз, не стучите колёса..
     
    Ph@ntom, deserter, Igor 21 та 2 іншим подобається це.
  19. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    Кстати , приветствуются нормальные , особенно политические анекдоты времён детства и молодости :smile_12: .

    Я , допустим , первый , как спустя время понял , политический анекдот услышал - передал дальше в 8 лет :D :

    - Приехал американец в сссру , в мацкву . Ходил , бродил , смотрел - приспичило посрать ... туды сюды , все туалеты закрыты , не работают ( знакомо не правда ли :D ) ну он сел под ёлку на красной площади и только начал , тут же подбежал милиционер и побил его палкой . Он убежал и стал искать другое место , нашёл , сел , высрався и тут подходит другой милиионер и оштрафовал его . Вот тот американец и пишет своей жене : - Ах Мэри , Мэри , Мэри , как плохо жить в ссссри - где недосеришь - палкой бьют , где пересеришь - штраф берут ...( орфография и стилистика сохранены :D )
     
    Останнє редагування: 18 жов 2019
    LySS, ШВАРЦ33, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  20. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    че сразу врать.Есть способ,используемый очень многими насяйника-умолчание.И не сбрехал и правды не сказал,но обвинить не в чем.
    В данной теме основное-воспоминания о колбасе по 2.20 из чего попало и водке,от 3.62 до 4.12.Еще можно винную карту вспомнить-аромат задов,золотая плесень,плодововыгодное,биомицин,портфельное.
    Стук домино в обед и после работы и зависание по дачам,кому повезло их иметь или по гаражам-протереть пыль с "красавицы" и насвинячиться с соседями до беспамяти.Ожидая очереди на покрышки с печатью в паспорте.Это было РЕАЛЬНО.
     
    LySS, Igor 21, chesh та 5 іншим подобається це.
  21. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    В данном случае - на ваше усмотрение ... ещё могут быть количество баб там или ещё чего нить в этом духе ...
     
    Igor 21 та Cladotrix подобається це.
  22. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Повідомлення:
    5.102
     
    deserter, ДВ762, Igor 21 та 2 іншим подобається це.
  23. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Переть в Молдову, закупаться одеждой, там не было такого дефицита почему-то, зато было с3,14женого бензина пару тон, на котором можно было москвичём наматывать круги, в поисках одежды, техники, продуктов, мотнуться на пивзавод за 70км с трёхлитровыми банками, задутыми пеной монтажной, и канистрами,Ночью смотаться к пруду, несколькими машинами, наловить раков в свете фар, несколько мешков и на следующий день обожраться ими. Газировать воду с сифона, добавлять сироп, мороженное ящиками, пломбир в стаканчике вафельном с наклейкой, молоко сгущёное любимое лакомство, 1 канал по телеку ут1, позже с приставкой больше, комисар Катани, Изаура, Богатые тоже плачут, Марисабели всякие, Сантабарбара, и пустые улицы, все смотрят, забывают где живут.
     
    Tayfun_U, Ph@ntom, LySS та 6 іншим подобається це.
  24. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    Вспомнил прикол : когда приезжал к бабке ( это рейсовый автобус через каждые 15 минут ) в 20 км от города , пгт. Новгородское , так там был гастроном " Улыбка " и я постоянно там , то мороженное , то сок покупал . И все , наверное , помнят эти длинные воронкообразные стеклянные сосудины , по три в стойке , с крантиками снизу . Так вот в двух был сок : по 9 коп. яблочный и по 7 коп. томатный , без названия причем , только цена , а в третьем была субстанция в 42 коп. :rolleyes: ... я ж , малой , ломал-ломал бошку , чтоже это такое ... если за 9 коп. такая вкуснотища , то что же за 42 :D ? Ну это типа мои тогдашние мысли ... Нашкрябал я 42 копейки и с наглой мордой и независимым взглядом потребовал налить мне из энтого крантика ... 8 лет ... а почему мне это нельзя ... кто сказал ... а что это такое ... и всё это с серьёзной мордой ... продавщицы валялись :D... потом , когда я приходил в следующие разы за мороженным приветливо улыбались и здоровались ... отака у мухи срака була ...
     
    Останнє редагування: 18 жов 2019
    deserter, Ph@ntom, ДВ762 та 8 іншим подобається це.
  25. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    Я так понял это можно считать за 10 постов сразу :D:D:D , а то и за 20 ...
     
    sputnik71 подобається це.
  26. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.102
    Адреса:
    Украина
    Та точно помню-нижний фронт,верхний фронт,ветер...
     
    Briter подобається це.