В напайках нет смысла. Железо, один хрен, тверже дерева. Пилить будет. Нужно стараться, что бы земля и песок не попадали на цепь во время работы. И не перегревать. Кстати, соорудил себе приспособу для заточки цепи. Угол регулируется. Всё нормуль.
У родителей гора досок была, оконных рам с облезлой краской, дверных лудок и тд. Ну куда тут дровокол? Циркуль, да и только..
Забыли исключить производство виски и других напитков в промышленных масштабах и начать субсидирование самогоноварения в отдельно взятых хозяйствах.
Да, но выбросы будут минимизировать, к бабке не ходи. С экологией и климатом просто лютая жопа, причем везде...
Да, 7.5. Подключен не помню как. Помню, что так, что бы сохранить наибольшее КПД. Емкость батареи 30-40 мФд. Точно не помню.
Жесть .... Я, может, только жЫть начинаю. Собрался помост в яме лелать. А то в прыжке не совсем удобно подвеску крутить. На корточках тоже.
Изменения климата происходили и тысячи лет назад, а вот отходами конечно " шарик" за@ рали конкретно.
Ну так если микропластик уже обнаружен практически везде : в крови рыб и животных , в растениях и т.д. за человека вообще разговор не идёт ... в обычном чайном пакетике количество микропластика писец сколько ... я как узнал - только россыпью чай завариваю
30..40 мкф ему только пасмеяца )) А на разгоне он берет не 7,5квт, а легко и 25 квт, от чего акуевая выбивает тепловое реле автомата.
старий обмотчик вчив мене: 40 мкф на 1 кВт робочих і в 2 раза пусковий...це мінімум...а по харошому при нагрузці ставиться тестер і підключаючи-відключаючи банки конденсатора підбираємо ємність при якій буде мінімальний споживаний струм...це і є оптимальна ємність...при переборі і недоборі струм буде більший
В моем случае стоИт только рабочий конденсатор. Как туда еще пусковой тулить - ума не приложу. В схеме ничего не пойму.
Параллельно рабочему через выключатель, желательно специальный. Если включить пусковой надолго (1..2 минуты) обмотка начинает гореть. Поэтому или не забывать, что фактически не реально, или спец включатель с поджимом третьего контакта.
3 фазы двиг, и одна фаза питания (220в) На 3 фазы двиг и 3 фазы питания, конденсаторы не нужны вообще.