Рома , ну реально утром замочил ( ) , а на ужин смотрю , а оно же готово же ... Попробовал - внатуре готово ... Значит рэцэпт : Отварил синие 25-30 мин. Остыли . Чеснок , лук , петрушка, укроп , немного лука порея ( просто было ) всё измельчить ... Соль , перец и уксус по вкусу ... зы. Я приправил чёрной гималайской солью , но это не меняет принцип соли Под гнёт , и через 6-7 часов можно есть
И сколько может в холодильнике хранится ? В нашем мухосранске только один гамазинчик с развесными специями - беру там периодически , там этих сванских три вида , названия не помню , давно уже покупал ... надо зайти ... .
Тут тоже много солей на Фуертебентура ... Никогда не думал , что хлеб , трохи масла оливкового , вот такой соли , это уже мировой завтрак
не , ну а в принципе , если бланшированную или уже маринованную морковь туда добавить ? Типа по корейски ...
Попробуй один на пробу сделать,не пожалеешьМать их потом стерилизовала и в банки закатывала-всю зиму нямка
Почти все детство были такие перекусы или вообще обеды,хлеб,подсолнечное или если получилось изредка рыжеевое масло и соль.
Ну поесть от пуза это конечно зер гут ... но хотелось бы растянуть удовольствие ... ибо последнее время у мну просто таки отврат на готовку пищи ... ХЗ шо за на фиг , но с трудом себя заставляю ... Вот и спрашиваю потому ... думаю если залить маслом , то в холодильнике пару недель спокойно простоит . .