Обсуждение катушек от Coilman

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем valikojan777, 10 бер 2017.

  1. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.439
    Каждому свое....:beer:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    3. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      6150 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    5. Доброго дня. На продаж котушка деус Х-35,(элiпс) з балансиром. 7000грн. 0686894841 Юрiй
      7000 грн.
  3. Vlad-Grand

    Vlad-Grand Oberschütze

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Украина
  4. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Приветствую!
    Мы давно уже не занимаемся датчиками!
    Если Маска без баланса, то это не Маска, а Ася и то хуже!
    У Вас прибор на землю не реагирует при покачивании?
     
  5. Vlad-Grand

    Vlad-Grand Oberschütze

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Украина
    Прибор Golden Mask 1+
    на землю не реагирует (регулируеш трешхолдом)
     
  6. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Ну договоритесь с человеком на Виолити, если по балансу подойдёт, то работать будет! Если не подойдёт, то вернёте! Я всегда так договариваюсь по датчикам на Маски! А что с Пауком Вашим?
     
  7. Vlad-Grand

    Vlad-Grand Oberschütze

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Украина
    Попробую договорится. Мой прибор укомплектован катушкой 10,5 Double D, а я любитель больших катушек и максимум глубины, по этому поводу и ищу катушку от 13 дюймов.
     
  8. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Мой любимый размер!
    Ну договаривайтесь, между прочим у Вас и у Него репа большая, можно и на после оплату договорится что бы деньги не бросать!
    А датчики, они все только подбором, не иначе! На любую маску подбирать нужно!
     
  9. Vlad-Grand

    Vlad-Grand Oberschütze

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Украина
    Последние лет пять хожу с АТ Про +Голиаф, Торнадо, (акцент на - ЧК,Кр, СВ) вот взял еще попробовать Golden Mask 1+ 18 кгц. (для мелкого золота) но интуиция мне подсказывает что катушка 10,5 уступает по глубине 13 дюймовой, но не факт, нужно тестить.
    Спасибо Вам за общение и советы.:beer:
     
  10. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Пробуйте, не знаю, всё в ютубе есть! Мы шт 40 видосов сняли! Разобраться можно что лучше!
     
  11. TUDOROV

    TUDOROV Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    ровно
    Здавствуйте! Как заказать катушку?
     
  12. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.906
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    На масці розмір датчика,аж майже ніяк не впливає на глибину,виявлення цілей.Все із за вискої частоти МД.Площа скануваня буде більшою,при більшому діаметрі датчика.І відповідно такий датчик буде більше сліпнути на грунті.Самі універсальні датчики для маски ДД 25\30.Під пляжі,важкі грунти я би порекомендував ДД -15,ДД-20.І головне,не завжди датчик з однієї Маски підходить до іншої.Болгари виготовляють плати і датчики з похибкою.На 18 кГц датчик може бути від 16 + кГц до 19+ кГц.І по самих БУ,комплектуються радіо -детлями з похибкою 10% /множте приблизно на 30 !.Рахуйте вірогідність,двох одинакових блоків.:D .Кожен датчик потрібно підлаштовувати ,під свій блок.На сьогодні важаю самими кращими датчиками,болгарські і мої.Дивіться тему у сусідів .Ніби скромно написав :D.
     
    iks- та ser1987 подобається це.
  13. ser1987

    ser1987 Feldwebel

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    г.Синельниково
    Здравствуйте, по поводу розмера датчика и тяжёлых грунтов,полностью с Вами согласен,у меня есть датчики 7-12 дюймов,грунт тяжелый, а хочу себе 9 дюймов,но покупать в магазине как-то стремно,будет ли он нормально работать???Если можно то скинте ссылку где можно заказать и на каких условиях,С ув!