Обсуждение катушек от Coilman

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем valikojan777, 10 бер 2017.

  1. valikojan777

    valikojan777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Киев
    Всем доброго:beer: Коллеги,друзья, давайте делиться опытом и впечатлениями от работы с этими катушками.Интересен любой опыт т.к. производитель будет делать нужные выводы!
    Сам недавно стал обладателем катушки 32х34,качество изготовления на уровне заводских, впечатления от работы очень хорошие и уже есть приятные результаты. В планах приобрести снайпер.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. для реконструкторов
      15 грн.
    3. 3500 грн.
    4. Алюминий.Клеймо.
      40 грн.
    5. на продажу лише гільза та ммг голови протидіверсійного ручного двуствольного гранатомету "непрядва"...
      1300 грн.
    6. Патроны ММГ 308 Winchester Z ,пули вставлены, гильзы латунные .
      200 грн.
  3. rusivo

    rusivo Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Слобожанщина
    Здравствуйте, отпишусь и я о катушке,свою историю....
    Я в августе 2016 купил Голден Маск 4ПРО ВД напрямую у болгар,радость то какая была .... поначалу.Не очень понимал как отстроится от грунта,так как постоянно шли срабатывания даже легкий Пук, ну проходил я так месяц и глюки стали сильнее, и вести поиск стало невозможно...
    Начал поиск решения проблемы,отдавал нескольким мастерам на ремонт, вердикт был таков что катушка изначально сделана с нарушением технологии, проще говоря человеческий фактор и рукожопость Болгар, я писал производителю о браке,прикрепил видео,описал все как есть. Ответ конечно меня убил,сначала отнекивались мол я не у них покупал,потом все же по чекам прояснилась ситуация.Они сказали что год они продали более 2000 приборов, и я первый кто с такими претензиями,и поетому они уверены что я их Дурачу, и тест катушки произведен не в лабораторных условиях.
    И вот здесь я понял как я попал...
    Короче просматривая вечерами форум наткнулся на случайное упоминание о том что на Маску делает катухи Coilmen, просмотрел видео как работает на Руно,потом было долгое общение о катушке, я сомневался очень долго ...
    Решение было принято - покупаю,гарантия все таки живая на катушку,возврат если не понравится. Катуху купил когда снега было по самые .... ,поэтому тестировать кроме квартиры негде,ждал весны. Вот вчера был полноценный выход с новой катухой от Coilmen:я за день нашел 9 монет,одна серебро,одна Совет дореформа,остальные царские,какой то польский жетон-монета(еще не чистил),несколько предметов по ЧК.
    Итак плюсы которые я отметил для себя из этой катушки: по пахоте нету ложных сработок над ямками, при ударе о землю нету той трели которая была на Голден Маск,ходил по траве - и я скажу что ею можно косить траву,ложняков нету.
    Меня катушка впечатлила и очень понравилась,я понял как правильно должен работать прибор.
    Я думаю вам нужно заключить договор с Голден Маск на изготовление катух,у вас получится гораздо лучше, и многие это оценят.
    Придумайте логотип наклейку на катуху.
    Катуха Coilmena хороша,стабильна, и работает отлично, я рекомендую :smile_15:и мне нравится, Спасибо Вам!!!
     
    SirEdmund, Tocc, GARRETT 250 та ще 1-му подобається це.
  4. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Нормальна катушка, в рази стабільніша за те г...но, що зараз роблять "болгари". Чітка відстройка від грунту, розділення на високому рівні.
     
    SirEdmund, GARRETT 250, valikojan777 та ще 1-му подобається це.
  5. valikojan777

    valikojan777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Киев
    Всем доброго и благодарю за участие :beer:
    Я сегодня опять слегка пришалел :D от этой катушки. Снова порадовала красотой и пошли первые денары. У меня на телефон вообще ноль эмоций,когда звонят, я звоню или смс приходит, прибор не реагирует.
     

    Images:

    48.jpg
    49.jpg
    iks-, SirEdmund та GARRETT 250 подобається це.
  6. Coilman

    Coilman Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Ребята спасибо за любые отзывы:beer:, мы работаем для вас и прислушиваемся к вашим требованиям.
     
    vel1977 та GARRETT 250 подобається це.
  7. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.739
    Поддержу! :beer:
    А вот это интересно! А чего так?:eek:
    Любая Маска на телефон реагирует! Главное что радует, и пускай радует дальше! Золотишка тебе под катуху! :beer:
     
  8. valikojan777

    valikojan777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Киев
    Саня,спасибо:beer: По поводу стабильности, тут видимо всё в совокупности удачно сложилось, частота 13 +стабильная.тихая катушка и прибор говорит только по делу. К слову сказать тот-же викинг и телефон была всегда проблема, да и пина боялся как ужаленый:D
     
  9. rusivo

    rusivo Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Слобожанщина
    Кстати моя родная Масковская реагировала на телефон, а с этой катухой не заметил. Буду присматриваться.
     
    Нимрод подобається це.
  10. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.739
    Вот я тоже ходил с Руно, но телефон не выключал, даже не заметил что не выключил! Но когда звонят, то реагирует, как всегда!
    Так что то может частота 13 +стабильность, вот и даёт! :beer:
     
  11. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    В мене маска на телефон не реагує абсолютно, на ЛЕП практично теж, тільки, як прямо під ними ходиш приходться чуйку скидати.
     
  12. BAD TRIP

    BAD TRIP Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    27
    Теж купив прибор Золоте руно катушка Coilmena але катушка як зясувалося глючна відправив Максу в ремонт пару днів тому вже відремонтував сьогодні з ранку вже відправив мені прийде обовязково відпишусь по роботі катушки.
     
  13. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.739
    Старые катушки фигня по сравнению с этими!
    Будет лучше!
     
  14. BAD TRIP

    BAD TRIP Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    27
    В розмові з Максом ремонтувати цю чи купити нову сказав що різниці не мае на катушці мінявся провід .
     
  15. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.739
    Есть разница! Это для него нету потому что не ходит!:D
     
  16. BAD TRIP

    BAD TRIP Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    27
    І скільки зараз нова катушка і скільки гарантія.
     
  17. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.739
    Вы с этой походите! Если понравится, то покупать не нужно будет, главное что бы понравилась! Тем более ваша уже подогнана под прибор!
    Новая катушка 2200 с защитой, 2 года
     
    iks- подобається це.
  18. BAD TRIP

    BAD TRIP Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    27
    Вони е постійно в наявності чи потрібно замовляти щоб купити.
     
  19. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.739
    Пока есть, но разбирают! приходится и подождать чуть!
     
  20. BAD TRIP

    BAD TRIP Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    27
    Дякую за інформацію але вже дочекаюсь цю побачу як себе поведе якщо не сподобаеться буду замовляти нову.
     
  21. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.739
    Я видел, лучше на много работает!
     
  22. Tocc

    Tocc Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Dnipro
    Камрады, нужна катуха для крот3, как связаться с coilman?
     
  23. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.739
    Для Крота не делаются!:D
     
  24. Олекса Український

    Олекса Український Oberschütze

    Повідомлення:
    85
    доброго дня! катушки камрад робить тільки для масок? якщо ні то цікавить до сіболи 14.7)))
     
  25. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.739
    Ребята, Датчики делаются Для приборов Голден Маск 18 кГц и Золотое Руно 18 кГц , больше пока не куда! Спасибо!
     
  26. VladovichS

    VladovichS Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    м.Рiвне
    Доброго дня. Можно по подробней про датчик 18 кГц для Маски ? Характеристики,какие плюсы от стандарта и т.д ? С уважением !
     
    iks- подобається це.