Обсуждение катушек от Coilman

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем valikojan777, 10 бер 2017.

  1. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Озіка рекламую,він кажеться реклами не потребує.На скільки знаю порядна людина.На полі зустрічав камрадів з зібраними ним МД ,задоволені.На деяких оновлював прошивку,монтаж на вищому рівні.І в минулому році у знайомого було руно нове.Від грунту відлаштуватись не могли,ні на одному датчику було ще дві МАСКИ 4 про.Насилу продав за 6 шт..Да і чого заходив.Камраду на Маску датчик потрібен,не поспішаючи шукаю.Збираю інфо.Хто проінформований той озброєний.Да добавлю я ще ВАЙТС Ніксатовський ,і самого Миколу рекламую,він мені також башляє :D
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Гермобокс состояние хорошее комплект на фото
      500 грн.
    3. Отличный набор для пляжного поиска. Пластик. В совке есть специальное отверстие для крепления страхо...
      650 грн.
    4. Утримувач для ліхтарика або пінпоінтера - надійне та компактне кріплення дозволяє закріпити, наприкл...
      115 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Ювелирная лупа Jeweler's metal loupe Silver Увеличение 30Х,линза 21мм,LED подсветка Класична складна...
      130 грн.
  2. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Уже не!:D
    Бред, кроме болота конкретного торфяника Руно и Маска отстраивается на ура, а Руно ещё лучше, там розмах больше!
    Ну есть хорошая 10,5 от болгар, могу ту предложить! Отстройка от земли, от головы прибора зависит, остальное датчик!
     
  3. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Не, это не прибор проф уровня!
     
  4. Sweger

    Sweger Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    3.760
    Адреса:
    Житомир
    Вы на виолити в темах бардак разводите, теперь и здесь принялись? Хватит уже, невозможно почитать тему по делу. Товарищ десалекс-соловей.
    Вы обливаете грязью маски и молитесь на фортуны.
    Копал я с озиком, и на тесты выезжали тоже, как результат маска 4 про ВД видела глубже фортуны ультра, и чётче идентификация. Но на фортуне звук приятнее и информации о цели побольше, но она более приспособлена для лёгкого грунта и песка, там она может и маску уделает. После копа сам озик назвал маску пылесосом. В хорошем смысле.
    Давайте писать в теме по делу, а то снова будет десять страниц ни о чем. Я сам скоро буду брать катушку от коилмена, пока присматриваюсь.
     
  5. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    800
    Адреса:
    Черновцы
    Ну раз про катушки, то про катушки.
    Есть пока только одно замечание по поводу.
    Дорого.
    И можете расписывать до... прибор, катушки, ихние достоинства.
    Дорого.
     
  6. Павел Аморалов

    Павел Аморалов Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    402
    Адреса:
    Украина
    Жаль фото находок не могу загрузить, не грузятся на сайт. Катушка дд 32 от Коилмена с масковским кабелем, прибор 4про. Мне нравится, один минус кабель хотелось бы длиннее у меня 90 см, еще бы 10 не помешало. Теперь по находкам- терминатор с катушкой такого же размера и формы мне таких находок не доставал. Теперь так тропинка на краю горы, прошёл я с термиком по ней и мужчину встретил с квазаром. Он мне показал две жмени монет ходячки и после реформа. Выбили мы тропу. Потом зашёл туда с Маской ещё добрал скифский на (1 см). На поле хлопца встречал с фортуной от озика, он меня все упрекал, что у него какафония от моего прибора, а по факту оказалось что грунт плавал.
     
  7. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Сделайте дешевле! Сам кабель стоит пол цены датчика!
     
  8. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Паша, пришли допаяем! Должен кусок быть!
     
  9. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    800
    Адреса:
    Черновцы
    Ну вот не нужно ля-ля.
    У меня камрад, датчики делает.
    Кабель АЖ 100грн стоит, корпус 150, эпоксидка гривен 100, пару мотков провода...
    Ну хай ещё 200 на всю кухню, ну и ещё на всякие форсмажеры сотку накинуть можно. (Это всё на глазок, в действительности чутаху дешевле)
    И где ваши 2-2,5 тыщи. Жадность немного прикручивать нужно. (это грубо)
    А по делу, 1000-1500 максимум цена такого датчика, уже с "шоб заработать" На "фортуно-квазары" по таким ценам не продают.
    Самоделки к "руно" и "маска" выходит по цене датчиков "Марс МД"
    Так они хоть налоги платят. Это во первых. А во вторых, толпы желающих, отдавать такое бабло не вижу.
    Чай не в евро зарплаты люди получают.
    Никаких претензий, просто пожелание.
     
    КАСЯ та solovey_2005 подобається це.
  10. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Ну на фортуну пойдёт за 100 , если Вы такой умный то спорить не буду, пускай ваш комрад уложится в хотя бы 1000 по себестоимости и сделает катушку на Маску по такой стабильности! Я посмотрю куда вы свои слова засунете!
    Я бы сказал, но промолчу!
    Для фортун такая туда любое го..но наматай и работать будет! И цена я их продавал по 1000-1200 продавал, много?
    А что Марс не самоделки? лучше этих? Сомневаюсь!:D
    Умник, я тоже налоги плачу, или может вы меня знаете? Или думаете сижу только лябуду несу как вы не зная человека ,платит он налоги или нет?
    Зарплаты может и нет но цены да! Идите такоё на ветке фортуны попишите, по чём там датчики? 1500? А голова 5000 ? И штанга 500 грн? Так сколько Фортуна выйдет? Даже по мелочи? Мой вам совет, не лезьте в эту тему если нечего не понимаете!
     
  11. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    800
    Адреса:
    Черновцы
    Вот и ладушки :) обменялись советами.
     
  12. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    А ви його в руках тримали,пробували вести пошук?:D.Я зрозумів що на сьогодні для вас потолок Маска 4 про.
     
  13. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Тримав! Думаете пишу от понта?
    Для меня потолок уже Руно! Большего и не нужно!
     
  14. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.439
    Практически все датчики можно изготовить при помощи простого прибора.
     
    solovey_2005 подобається це.
  15. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Да всё можно сделать, и любой сделает тот датчик, просто нужно посидеть и подумать, а думать мало кто хочет!
     
    lesokop подобається це.
  16. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Думає від него :D.Я років чотири тому відходив сезон з Ніксатовським Вайтсом досить результативно і глибоко все добувалось.Також є намір Руно попробувати.У камрадів є Маски і Вайтс мій тут бігає не далеко.Можна порівняти для себе ці МД.Да і добавлю потрібно стремитись до кращого завжди, Деус 4.0 наприклад.Сьогодні зранку дінара достав на стерні з повномірного ФІСКАРЯ +10 см стерні.Маска 4 про + павук,там бігала перед дощами з результатом 0,хоча при інших умовах співвідношеня було завжди на користь Маски.
     
  17. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Там потрібен спеціальний "ОСЦИЛОГРАФ" :D .То що ваш ХВ-868 вимірє частоту і напругу в мілівольтах того мало.:D GARRETT 250 пише що без осцилографа і кабеля по штуці гривень ніяк :D.
     
    ru$l@n подобається це.
  18. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Чем он лучше? Легче да, заряжать то блок то катушку, озвучка не нравится, и по находкам или комрад или Деус, не знаю кто из них, не дотягивает до Руна!
    Нужен такой прибор что был понятен уху и приятно было слушать сигналы, Деус это не для меня, озвучка на любителя!
    Ну Вы вроде взрослый человек, что бы не понять что Я или ещё кто то может пройти и пропустить с 2-х сантиметров, тупо не попасть под катушку тот динарий, и что ? Маска точно не увидит если катушкой не попадёт на него! Я не спорю, может у Вас больше глубина, может одинаково, Маска или Руно не важно берёт скоростью, чем быстрей проведёшь, тем глубже увидит! По крайней мере так за своей заметил!
    Без осцилографа на Фортуну датчик настроить можно но не на Маску!
    А кабель пробуйте в Амадеуса, может пойдёт так у него заказывать будем, датчики подешевеют конкретно! :D
     
  19. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    З перерахованого озвучка має значеня,першу годину пошуку ,якщо за пів години один сигнах можна зтерпіти
    Вся штука в тім що дінарик пікнув між ямами після Маски.При нагоді протестую обидва на глибину виявленя.Швидше за все Маска не почула його.
    Думайте так :D спец на фортуну також з осцилографом датчики налаштовував :D.У мене є кабель,з Т2 на датчики.Смолу на датчики беру з Вінниці з затверджувачем Р-11 170 грн кіло .
     
    lesokop подобається це.
  20. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    всё может быть! Маска не мега прибор, но и не плохой!
    Да он на ней на.. не нужен осцилограф, лучше по прибору и идеально выходит, идеально! Не один датчик проданый назад не вернулся назад до сих пор от того дня когда Соха и Фортуны пошли! У каждого свои заманухи! :D
    Ну на Руно не пойдёт!
     
  21. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Я ніколи і нікому не сказав що Маска поганий МД.З за виключеням кількох екземплярів котрі попались моїм знайомим.Вияснилось що після якоїсь дати збирають в КНР,можливо комплектація не якісна.
    Піде -піде.ТХ в свому екрані ,РХ і фазовий в свому.На крайній випадок на МД 4,бачив С-відео по 60 грн,три в екранах, розділені по ізоляції ,кабель для датчика це ж не мотузок для суіциду :D.Да і з розгону ... ламаюються .Ну питаня по датчику вичерпалися,останє моє повідомлення ,щоб підтримати світську розмову і похвалити Болгарську Маску 4 про-безвоздмездно!:D.На вулиці у мене вже +29"С :D:beer:
     
  22. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    http://md4u.ru/viewtopic.php?f=31&t=10684 Здешевлюєм на 1046 грн :D:beer:
     
  23. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Кабель универсальный три жилы в экране, диаметр 6 мм, специально разработан для применения в поисковых катушках металоискателей. Идеально подходит для МД Квазар и Фортуна, также можно использовать для замены на фирменных приборах.
    Но не Маску! :p:D
     
  24. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Зберу Руно, попробую.Відпишусь.
     
  25. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752




    Катушки работают одинаково